ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15132
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:34 am

-r-o-k- пишет:
это конечно мы плохо поступили, но я не считаю это мошенничеством
Вот это - самое печальное!

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15132
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:47 am

клан

Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 33
Откуда оттуда,откуда и все!

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:50 am

@-RAZIN- пишет:
AC-CA
Аскер, а если я тебе скажу, что к примеру играл один человек за четверых-пятерых... ты так же будешь писать?
Жень,да пусть хоть за весь сервер играет,что из этого.мы используем сервер для своих нужд,кто то для своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Водолей Крыса
Дата рождения 1985-02-07

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:52 am

был бы другой такой же удобный сервер,переехали б все туда.привычка страшная сила.
XEDOX061
ДЕД
ДЕД

Мужчина Сообщения Сообщения : 621
Откуда Ростов-Дану-на

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:59 am

Аскер, ты немного не понимаешь, если играть всем за других в своей команде считается нормальным это нормально?
я соберу пароли своих, или ещё проще новых наделаю и неплохой клан получится Cool
всегда с этим боролись, а тут "я не считаю это мошенничеством"

статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 205
Дата регистрации 2013-05-28
Откуда россия

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:05 pm

раз о мошенничестве заговорили, давайте поговорим о честных кактусах которые когда игра пошла на проигрыш заморозили нас до контроля и пытались забанить основу и тех у кого были права на команду с левого профиля приходили правакационные письма, причем только избранным людям ,это при том что кроме них у нас все игры были закончены,забанить получилось только еревана благодаря его характеру горячиму,за счет чего у них собственно и получилась нынешняя махинация которую я кроме как информационной атаки назвать не могу, чтоб снять нас с кубка!!! еще смотрю начали нам игроков приписывать якобы крыс, которых я вижу впервые, (некий агент о котором говорилось ниже), кабан ты че тут обстановку нагнетаеш?! сами то святыня! у вас друзей здесь больше и многие на вашу сторону встанут,тем более с грамотным подходом к этому, да забанили да косяк, снимите с кубка выкинте с форума раз так, раз все святые кроме нас! на форуме небыло и в мыслях что то делать против правил, с витьком да было дело но все решено уже я сразу его из клана убрал!

AC-CA
клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Водолей Крыса
Дата рождения 1985-02-07

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:08 pm

да понял я за что разговор,но не думаю,что они так играли кубок или чк.был бы профи,так не поступил,трем людям создать команду из 10-15 человек и пыхтеть за всех.больше делать нечего.Пашу знаю как взрослого адекватного человека,зачем Вам это?
AC-CA
клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Водолей Крыса
Дата рождения 1985-02-07

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:17 pm

если все что говорит Den правда,значит на нашем форуме засланных казаков валом.каким боком наши турниры касаются сервера?и кому это надо?подумайте,Друзья!
AC-CA
клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Водолей Крыса
Дата рождения 1985-02-07

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:20 pm

мало того что убрали ХА на чипсы,даже тут хотят с нас поиметь,теперь еще и в наши турниры лезут.Ой кому то не живется спокойно!
-Bars-
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 156
Дата регистрации 2013-07-17
Откуда Казань

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:39 pm

Ищу кланSmile
-CHAK-
капитан клана "Любители Пива"/КН/
капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8486
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 40
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:40 pm

Аскер и все все все. Давайте разберемся кого и в чем обвиняют. Если команда заблокирована за коллективную игру в турнирах это одно. А если один человек играет на форуме и сервере за нескольких сокланов из основы это другое! Администрацию этого сервера я не считаю правильной и обьективной в своих решениях. У них все клоны если хоть одно совпадение. Вот лично я знаю логин и пароль своего друга, он знает мой. Он и на сервер может мной зайти если нужно и на форум когда я прошу его что то сделать или написать от своего имени. Ну тоже можно заявить что клоны. И интересовались уже нами неоднократно Smile Но я не играю за него в турнирах а он за меня!!! Это недопустимо!!! Вот теперь и с Фулл Тилтом разобраться надо что это за клоны и для чего они. Если играл один человек за нескольких сокланов - это дисквалификация однозначно! Если тут что то другое - прошу обьяснить ситуацию.

статус
статус

Мужчина Телец Овца
Сообщения Сообщения : 219
Дата рождения 1991-05-21
Возраст Возраст : 27
Откуда Орел

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:49 pm

Так в клане клонов нет, не понимаю, в чем проблема
Heads-Up
статус
статус

Откуда россия

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:53 pm

и в дополнение к вышесказоному, ихнее счастье что нет серьезных аргументов чтобы доказать их махинации в нашу сторону ,баны, клонов засланый и тд,они наши конкуренты по команде основные , и вся эта ситуация началась сразу после того как они нам жестко слили

HEXA4YXA
статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 419

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:56 pm

Ден,мы и банить вашу основу окстись.мы отыграли и забыли.А на Витька сама лично жалобу посала, после того что он в личку писал.Так что успокойся бред нести.А за клонов у вас было что играли.тогда еще вам и писали что ты играл за фарт в командной игре,потому как знаем как ты играешь.
Heads-Up
статус
статус

Откуда россия

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 12:58 pm

фарт не был игроком основы, держали для замены если вдруг когото забанят или какаянибуть экстренная ситуация

Ifochka
статус
статус

Женщина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 642
Дата рождения 1988-08-31
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 29

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:02 pm

Ден, вот вы блин достали честно, правидных из себя строите, я то знаю, что это не так . И на Витька вашего я жалобу накатала, вы бы видели, что он написал капитану кактусы 2 . И как сказано было от него все девушки шмары . Ты думаешь мы после этого молча сидеть будем!!!! терпели вашего еревана, потом еще одного убогого нарыли. И кактусы еще виноваты? Сколько твоих ников было в ком? Сами виноваты!!!

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 3415
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 42
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:25 pm

Просили высказаться по поводу сложившейся ситуации, как арбитра.
Как арбитр могу сказать следующее. Перерыл весь регламент кубка (ведь именно его буквой я должен руководствоваться, как и все) и ничего не нашел. Ну , то есть, не нашел ни одного пункта, по которому можно было бы мне принимать решение хотя бы о рассмотрении снятия или не снятия клана за игру нескольких игроков этого клана с других ников , ЭТОГО ЖЕ КЛАНА Shocked (даже звучит неприятно и странно). Поэтому ничего предпринять не могу и не имею права.

Далее скажу, как обычный человек. Категорически против такой игры. Однако, должны быть четкие доказательства вины (игры в кубке имею в виду, а не только командные игры сервера).

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
Vedm04ka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 28
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:32 pm

-CHAK-
Мне не надоело мусолить эту тему. На этом форуме я не принимала обсуждения в данном вопросе. Да он и не поднимался, вы здесь админов сервера хаяли только. Так что про "год обсуждений" с моей стороны говорить не надо.
Но речь не об этом, о другом.
В чужом глазу соринку ищите, а в своем бревно не замечаете.
Вы все сейчас прям такие добросовестные, не допускать клан ФТП, кидалам тоже проходу не давать. А с Королями все не так, нееет))
Я свое мнение никому не навязываю, но имею право его высказать. Если это тема на форуме закрыта - допишите в правила: "На форуме запрещено обсуждение мошенничества со стороны клана Три короля" - тогда вопросов нет, обсуждать не будут и можно банить за это. А тут уже сразу "провокации". Обсуждения в беседке смешно очень выглядят, если вспомнить про королей. О чем и говорю.
Вот ты говоришь про слово "помощь" в ковычках, а я говорю про целенаправленное мошенничество. И я бы не стала так утверждать, если бы не знала про что говорю.
Мне однажды довелось играть в снг с девочками из Галактики, которые играли в сговоре втроем и не скрывали этого. Нас оставалось 5 чел за столом, призовых мест - 3. Шансов не было, совсем. Я и еще один игрок просто потеряли время и деньги. И мне такой расклад не понравился, ну совсем) Мне не в кайф такая игра и что из меня лохушку делают. То что вы говорите что они сами себе медвежью услугу делают - чёс. Были и сливы, и все что угодно. Люди целенаправленно шли на турнир чтобы кого-то надурить, люди целенаправленно договаривались об этом заранее. И лапшу свою можно кому угодно вешать, дураков много, поверят. А мне - не получится, так как я в курсе ситуации. Игроки клана намеренно прокидали в турнирах очень много других игроков. Очень. На тех же старзах за подобное закрывают и без вариантов. Это не мнение сейчас - это истина. И хоть лоб расшибите. Так что да, я утверждаю что клан Три короля (в неполном составе) - мошенники. Можешь банить, на здоровье. Если бы я хоть на секунду сомневалась в этом, то и не заикнулась бы.
T-REX
Я на этом форуме ну совсем не для того чтобы пользу приносить. В прочем, как и подавляющее большинство форумчан. Про вас с Кириллом я ни слова не говорила и не скажу. Потому что в той ситуации вы были не при делах, в отличие от других.
@T-REX пишет:
Не продавала ямы и с Пикером не переписывалась за столом? А как модератор так вообще сама обьективность была
Представь себе, ямы не продавала и с Пикером не переписывалась. И зачем? Я не в этом вижу смысл игры. И как модер была сама объективность, представь себе. Все говорят о моей "объективности", но НИ ОДНОГО случая вспомнить не могут. Так что если уж говорите, то приводите примеры.
@T-REX пишет:
Можешь сказать что админы тут с клана Три Короля и за правду-матку выгоняют с форума и необьективны
Вообще-то так и получается) Но че говорить - об этом сделают выводы пользователи и сами, не всем же так просто впихнуть этот бред про "невиновность" королей.
AC-CA
Даже я не знаю кто из модеров лизал задницу админам, хотя думаю что такие были за всю историю существования оф. форума. А тебе зато все известно) Преклоняю голову и падаю ниц. Кто там и что у кого просил - я не в курсе, у меня никто ниче не просил, да и у меня есть собственное мнение на сей счет. На параллельном форуме я зарегалась тогда же когда и на Свободе, никак не с первых дней. Поэтому если чего-то не знаешь, то лучше воздержись от комментариев.

Повторюсь, если вспомнить случай с Королями, то обсуждение насчет клана ФТП - дикость полная. К чему и веду, о чем и говорю. Хотите быть объективными - не будьте избирательны в своем отношении.
Я все, можете закрывать.

And then it's all gone
-CHAK-
капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:37 pm

@-DENVER- пишет:
Просили высказаться по поводу сложившейся ситуации, как арбитра.
Как арбитр могу сказать следующее. Перерыл весь регламент кубка (ведь именно его буквой я должен руководствоваться, как и все) и ничего не нашел. Ну , то есть, не нашел ни одного пункта, по которому можно было бы мне принимать решение хотя бы о рассмотрении снятия или не снятия клана за игру нескольких игроков этого клана с других ников , ЭТОГО ЖЕ КЛАНА Shocked (даже звучит неприятно и странно). Поэтому ничего предпринять не могу и не имею права.

Далее скажу, как обычный человек. Категорически против такой игры. Однако, должны быть четкие доказательства вины (игры в кубке имею в виду, а не только командные игры сервера).

как бы тоже к этому веду и согласен с Денисом. Только всегда вроде были серьезные меры если выяснялось что игрок принимал участие в турнире с нескольких ников, но как правило не команду дисквалифицировали а конкретного игрока!!! Играли эти люди в командных играх которые меня вообще не волнуют или играли друг за друга в кубке? Придется искать время и логи смотреть - что еще делать или запросы делать конкретно по играм в кубке.

"Водка-зло! Пью кофе!"

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 3415
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 42
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:45 pm

Да, я тут еще кое-что вспомнил.
Еще на Мобилип была такая шикарная фишка - НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ КОМУ-ЛИБО В ЛИЧКУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. И не было никакого сговора никогда, если не через аську конечно Wink или другие средства связи Very Happy.
А тут , все пишут , все писали и все будут писать до тех пор, пока администрация Джаги не сделает так же, как было на Моби Wink
Если честно, я вообще не понимаю до сих пор почему они этого так и не сделали. А вы понимаете ?
Лично у меня вывод только один из этого. Главный провокатор на вечный бан за сговор - администрация Джагплей.

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
Vedm04ka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:48 pm

-DENVER-
Провокатор разве что для тех у кого в одном месте чешется)
Вот хоть убей, не смотря на то что тебя так "провоцируют" играть в сговоре, не поверю что ты когда-то этим занимался или будешь заниматься. Да и про многих так сказать можно)

And then it's all gone
-CHAK-
капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:49 pm

Ведьмочка! Вечерком я тебе попробую обьяснить по твоему посту - подробно так. Ну а потом я буду очень несправедливым и необьективным, не то что ты когда была модератором, и закрою тебя, потому что посты твои ничего хорошего на этом форуме не приносят. Только разборки и выяснения что половина форумчан мошенники. Что тебе делать вот ответь мне тогда тут? В компании такой плохой?

статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:54 pm

@-CHAK- пишет:
Что тебе делать вот ответь мне тогда тут?
со мной в разном флудить)))
Vedm04ka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:55 pm

-CHAK-
Подожду - без проблем.
Мои посты не приносят ничего хорошего для определенного количества людей, которым нечего возразить и нет аргументов. Хотя у меня нет цели разжечь конфликт или кого-то поссорить. Есть собственное мнение, которое останется неизменным вне зависимости от того "полезно" это для меня или "вредно".
Мошенники не половина форумчан, а некий круг лиц, довольно узкий. Без понятия где ты в моем посте увидел обвинения против почти всего форума.

And then it's all gone
vadim
Победитель парного турнира "День Валентина"/покер/
Победитель парного турнира

Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 499
Дата рождения 1980-08-18
Дата регистрации 2013-01-28
Откуда Первоуральск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 1:57 pm

Я, конечно, тоже далеко не ангел, но когда против меня внаглую играют в сговоре(это не так сложно заметить), копирую ссылки на логи партий где явный сговор и отправляю на support. Там быстро разбираются)). А чего так ныть, что играли против тебя нечестно. После пары-тройки банов все желание отпадет карты писать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-