ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mone
Новичок

Мужчина Телец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 3
Дата рождения 1980-04-26
Дата регистрации 2013-07-21
Возраст Возраст : 38
Откуда Липецк

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 2:39 am

Нужна полюбому отдельная тема раз столько антигероев , где будут все их достижения отраженны. А то ведь как - проходит всего несколько месяцев и о геройских поступках этих интернетных гладиаторов помнят уже единицы , а через год и эти единицы уже точно не помнят все обстоятельства , а иногда и ники . А тут бы раз и навсегда со всеми их медалями и наградами. Чтобы сколько бы не прошло времени - любой бы смог зайти и посмотреть на этих красавцев , а может это поможет кому то не попасться на разводки этих мелких аферистов !
Да и героев отечество должно знать в лицо. Я вот тут тоже не мало знакомых ников увидел , за которыми подобное оказывается было, а так бы и не знал об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
"Водка-зло! Пью кофе!"

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 3415
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 42
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 5:33 am

YRSIK,-SALADIN- . На счет этих не скажу, т.к. в долг им не давал (кто такие ваще ? Фиг знает).
UDASIN , вот тут наверняка мимо потому, что этому человеку я в долг лично отправлял ямы. Всегда возвращал. Другое дело, были клоны похожие на его ник (YDACIN, UDACIN, UDASLN и прочие).
Даже на мой ник клонов куча, хоть по банкам разливай и многие игроки на этом горели, посылали ям, потом мне писали "Когда отдашь?"

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
Vedm04ka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 28
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 7:29 am

Меня вообще очень удивляет тема "взял в долг - не отдал". Ну не давайте в долг никому, елки. Тем более всем подряд. Одолжил кому-то - не подумал - сам лох. И не надо никого винить кроме себя, люди разные есть. Для кого-то долги это святое, а кто-то не особо трясется за тем чтобы вовремя отдать (поймут, пойдут на встречу), ну есть и просто кидалы. Скажу за себя: я очень очень редко кому-то даю в долг, но если иду на это, то никогда не расчитываю получить назад. Отдадут - хорошо, не отдадут - сделаю выводы. Вот так на уши всех поднимать - дикость какая-то, имхо.
@Mone пишет:
Нужна полюбому отдельная тема раз столько антигероев, где будут все их достижения отраженны. А то ведь как - проходит всего несколько месяцев и о геройских поступках этих интернетных гладиаторов помнят уже единицы, а через год и эти единицы уже точно не помнят все обстоятельства, а иногда и ники.
Антигерои по моему мнению это не только те, кто не расплатился, но и просто мошенники.
Вот клан "Три короля": часть клана играла компанией в турнирах, друг друга тянули, регались по несколько человек на турнир чтобы одного своего до билетов довести - командная игра в индивидуальных турнирах. Тоже кидок, причем всех участников турнира, которые играли самостоятельно и заплатили взнос. Пострадало по сути значительно больше людей, чем при "не вернул мне долг", где фигурирует один человек. Можно ли подобное назвать нормальным? Отнюдь. Но как ни странно, все эти игроки становятся героями и позиционируются как жертвы админов. Всеобщая поддержка, слава и почет) Считает ли их кто-то негодяями? - только те кто в курсе ситуации, так как они все перевернули так, чтобы казаться жертвами. Будут ли такие поступки караться общественностью? - тоже нет, по той же причине)
Получается если кинул одного человека (по его вине) - гоу в черный список, кинул дохрена народу (их вина лишь в том что зарегались на турнир) - ничего.
В общем замечательное предложение насчет темы и "унижения" вечных должников))

З.Ы. думайте че хотите, но я вроде как имею право высказать свое мнение, по правилам форума это не запрещено. Ничего не говорю против действующих админов форума свободы, насколько мне известно они не принимали в этом участия.

And then it's all gone
-CHAK-
капитан клана "Любители Пива"/КН/
капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8486
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 40
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 8:24 am

Ведьмочка! Тебе самой не надоело одно и то же мусолить год подряд? Сто раз уже обсуждалось. Не надо навязывать всем свое мнение по клану и сравнивать командную игру с кидком игроков. Одно дело игрок взял в долг и не отдал, а другое дело игра с соклановцем в турнире и "помощь" за одним столом. Слово "помощь" не зря в ковычках так как знание карт чьих то это еще не залог победы. Да хоть карты всех знать какой смысл? Неоднократно играл против откровенного сговора и проблем не видел. Если рука выйгрышная, ни один сговор не поможет! А вот знание карт друга наоборот зачастую вредит, так как скидываешь зачастую выйгрышную руку, зная что у друга теоретически рука старше. И ноют в этом случае только неудачники, которые повод нашли оправдать свой вылет с турнира. Слив фишек это я согласен, но никто из Королей этим на моей памяти не занимался. Поэтому оставь свое мнение при себе и не навязывай его людям. Если кого клан и кинул то только админов сервера которых также можно в мошенничестве обвинить!!!
В общем Настя! Тут у нас свобода слова конечно но не свобода провокаций. Еще раз ты хотя бы намекнешь про то что клан королей мошенники, не говоря о том чтобы их так назвать - и будешь молчать на форуме. Надоел это бред уже!

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10508
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 9:28 am

@Mone пишет:
Нужна полюбому отдельная тема раз столько антигероев , где будут все их достижения отраженны. А то ведь как - проходит всего несколько месяцев и о геройских поступках этих интернетных гладиаторов помнят уже единицы , а через год и эти единицы уже точно не помнят все обстоятельства , а иногда и ники . А тут бы раз и навсегда со всеми их медалями и наградами. Чтобы сколько бы не прошло времени - любой бы смог зайти и посмотреть на этих красавцев , а может это поможет кому то не попасться на разводки этих мелких аферистов !
Да и героев отечество должно знать в лицо. Я вот тут тоже не мало знакомых ников увидел , за которыми подобное оказывается было, а так бы и не знал об этом.
Если будет "поставщик" ников клонов,кидал и пр.то тему можно и нужно сделать!А одного Еревана вписывать,тем более человека этого на форуме нет,смысл?Не знаю какой он там хороший и сколько у него ям у Еревана этого,но одна фраза "я тебя кинул и не отдам" уже говорит за него.Если бы я занял у кого и человек занявший меня донимал,оскорблял,был гнилью полной ЭТО НЕ ДАЛО БЫ МНЕ ПРАВА ГОВОРИТЬ Я ТЕБЯ КИНУЛ И НЕ ОТДАТЬ ДОЛГ!!! Отдал бы и с ним не общался НО ОТДАЛ!!! И никогда не позволил бы себе сказать "Я ТЕБЯ КИНУЛ".О чем вообще можно говорить после этих слов!

P.S.: Ведьмочка!А какой от тебя толк на форуме?Там где ты-ругань и скандалы.Ведь можешь интересные темы создавать,общение не глупого и рассудительного человека но зачем вот эта грязь от тебя постоянная и провокации я не пойму?Ты пришла в гости и прилюдно оскорбляешь хозяев,так зачем такие гости нужны?Ты такая белая и пушистая типо без грешков на сервере?Не продавала ямы и с Пикером не переписывалась за столом?А как модератор так вообще сама обьективность была lol! В общем тебе еще и от меня предупреждение как от администратора!Можешь сказать что админы тут с клана Три Короля и за правду-матку выгоняют с форума и необьективны,но ты будешь общаться такими темпами с админами сервера которые честные,порядочные и все ими довольны! JC-hysterical
XEDOX061
ДЕД
ДЕД

Мужчина Сообщения Сообщения : 621
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 9:34 am

черный список мы делать не будем! объясню почему.
Приходит Вася и говорит "Петя урод!"
приходит Петя и говорит "да сам ты урод!!!"
оно нам надо их слушать? проходили уже это не раз, делали эти темы и через пару дней сидишь чистишь-банишь-закрываешь тему!

клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Возраст Возраст : 33
Откуда оттуда,откуда и все!

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 9:35 am

хорошо сказал,брат!от себя добавлю,что тут некоторые задницу лизали администрации,лишь бы быть у власти.я несколько раз просил модеров оказать поддержку игрокам,не только по последним событиям,но ни один из вас слова не сказал,так как знали,что после этого Вам не быть модераторами.И еще задам один вопрос:-где вас пол года носило,ведь Свободе не месяц от роду,хотя на параллельном форуме вы с первых дней и знали о нашем форуме с момента образования?
XEDOX061
ДЕД
ДЕД

Откуда Ростов-Дану-на

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 9:45 am

не знаю за других, а со мной админы особо не общались никогда, ну кроме Оли Сусери! но она помогала только по мелким вопросам!
глобальные вопросы типа освобождение друзей от вечки решал Хабс, но это происходило очень вяло и долго...помню Сармата вытаскивали месяца 2 (он хабса послал) только под мою личную ответственность и при помощи Титова получилось.
Женьку Разина параллельно доставали из бани Very Happy помню письма тоже писал по три страницы Хабсу
за Королей никто уже и слышать не хотел, последние 3 месяца Хабс мало кому отвечал...из-за этого форум и закрыли

клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Водолей Крыса
Дата рождения 1985-02-07

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:01 am

Мое мнение такое,карточный долг-долг чести,взял-отдай!Но когда говорят,что я тебя кинул и не отдам,считаю,что ни здесь ни в реале так просто такими словами не бросаются.тем более здесь,инет,и спроса поэтому никакого.в реале за это бы я так наказал,что мало не показалось бы.
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15132
Дата рождения 1980-10-10
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:19 am

@XEDOX061 пишет:
черный список мы делать не будем! объясню почему.
Приходит Вася и говорит "Петя урод!"
приходит Петя и говорит "да сам ты урод!!!"
оно нам надо их слушать? проходили уже это не раз, делали эти темы и через пару дней сидишь чистишь-банишь-закрываешь тему!
Вот здесь соглашусь, проходили и не раз, и даже не два! В итоге тема ни к чему хорошему никогда не приводила, закрывалась через непродолжительное время своего существования из-за ругани, обвинений и т.д.

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:23 am

И еще, товарищи арбитры Кубка, решайте вопрос по клану ФТП! Его игроки закрыты за мошенническую игру, сговор и т д., и т.п. Может ли такой клан продолжать играть вообще? По-моему у нас с этим всегда строго было! А если решите что не может, тогда можно вернуть Арсов, как вариант!

капитан клана *Crazy*/КН/

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8821
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 34
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:45 am

@-DENVER- пишет:

UDASIN , вот тут наверняка мимо потому, что этому человеку я в долг лично отправлял ямы. Всегда возвращал. Другое дело, были клоны похожие на его ник (YDACIN, UDACIN, UDASLN и прочие).
Я ему тоже занимала ямы и всегда отдавал. Но на данный момент именно он занял, а не клон его. Сергей давно говорил, что он пропал и не отдает Как-то я его случайно увидела, ну и конечно язык мой не смолчал и спросила про долг.
Сказал , чтоб не лезла и типо с Сергеем уже договорились когда отдаст. Но вижу, что до сих пор не фига.

капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:53 am

@-RAZIN- пишет:
И еще, товарищи арбитры Кубка, решайте вопрос по клану ФТП! Его игроки закрыты за мошенническую игру, сговор и т д., и т.п. Может ли такой клан продолжать играть вообще? По-моему у нас с этим всегда строго было! А если решите что не может, тогда можно вернуть Арсов, как вариант!
ну ты Жень такое решение принимать заставляешь... Если честно я вообще не курсе какие обвинения команде ФТП и что они там натворили, но при всем уважении к Арсеналу, делать такую замену арбитры решать не могут. Тут надо на всеобщее голосование капитанов подобный вопрос ставить + мнение арбитров и организатора

♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:54 am

-CHAK-
А как быть с кланом то в этом туре хотя бы? До 24 числа они все в бане, это как минимум! Команда их заблокирована на сервере вообще!

капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:57 am

@-RAZIN- пишет:
-CHAK-
А как быть с кланом то в этом туре хотя бы? До 24 числа они все в бане, это как минимум! Команда их заблокирована на сервере вообще!
арбитры сегодня посовещаются и вынесут решение.

статус
статус

Мужчина Телец Овца
Сообщения Сообщения : 219
Дата рождения 1991-05-21
Дата регистрации 2013-05-28
Возраст Возраст : 27
Откуда Орел

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 10:59 am

Чак, ведь твою команду тоже заблокировали, но вы ведь как то играете!
Voland
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:02 am

А я никада не понимал людей которые защищают тех, кого подвергли общественной обструкции... если вы считаете их порядочными, типа сказал же отдаст, значит отдам, то выплатите за них долг какие проблемы то? и ждите когда ваши порядочные этот долг уже вам вернут. С какого такого фига человек занимает на пару дней а возвращает, ой, все еще не возвращает. Обещанное 3 года сами ждите, либо не защищайте и баста
-CHAK-
капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Дата рождения 1977-11-12
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:03 am

-r-o-k- пишет:
так кого заблокировали те и не играют. У вас шесть человек основы на этот тур наберется незабаненных - играйте!

клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Водолей Крыса
Дата рождения 1985-02-07

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:11 am

-r-o-k- пишет:
Кирилл,пусть ребята из ФТП сами скажут,смогут ли играть,а там будет видно.Я смотрю игровой сервер попутал ямы с баксами,везде им мерещатся мошенники и сговоры.дайте время клану определится.
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:15 am

AC-CA
Аскер, а если я тебе скажу, что к примеру играл один человек за четверых-пятерых... ты так же будешь писать?

статус

Мужчина Телец Овца
Дата рождения 1991-05-21
Откуда Орел

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:18 am

Что определяться? Мы готовы играть дальше. Команду заново создадим. И нас закрыли не из за мошеничества!
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:20 am

-r-o-k- пишет:
И нас закрыли не из за мошеничества!
А из-за чего? Распиши конкретно тогда!

ДЕД

Откуда Ростов-Дану-на

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:31 am

Главная > -R-O-K- > Учетная
запись
Статус учетной записи
Учетная запись заблокирована до
24.07.2013 за создание аккаунта для
игры с него несколькими членами
команды (-F-A-R-T-)

ДЕД
ДЕД

Откуда Ростов-Дану-на

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:32 am

-DEH- > Учетная запись
Статус учетной записи
Учетная запись заблокирована до
24.07.2013 за создание аккаунта для
игры с него несколькими членами
команды (-F-A-R-T-)

статус
статус

Мужчина Телец Овца
Дата рождения 1991-05-21
Откуда Орел

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   Пн 22 Июл 2013, 11:32 am

Это я-Учетная запись заблокирована до 24.07.2013 за создание аккаунта для игры с него несколькими членами команды (-F-A-R-T-)//// а это фарт-Учетная запись заблокирована за создание аккаунта для игры с него несколькими членами команды (-r-o-k-, Vitek-UA, -DEH-)/// это конечно мы плохо поступили, но я не считаю это мошенничеством
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-