ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Vanek242
статус
статус

Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 33
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   Ср 16 Июл 2014 - 16:31

ИзЮмительный текст. Просто бальзам для глаз.

http://www.klaus.cz/clanky/3567

Давно не читал политико-экономических текстов с таким легким слогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: О политике   Чт 17 Июл 2014 - 10:36

Россия бомбит Украину?)
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/07/16/985079.html
camry
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 355
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

СообщениеТема: Re: О политике   Чт 17 Июл 2014 - 11:20

удивлен? вофк, украинские новости и не такое скажут Very Happy ты ictv еще глянь. там тож много нового узнаешь. а вообще два дня у нас отключили укроканалы.за ненадобностью. вот тольк вопрос. чо раньше то не додумались?...

статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

СообщениеТема: Re: О политике   Чт 17 Июл 2014 - 11:43

То что мы вооружили юго-восток,только ленивый не знает и как они мочат нац-хохлятскую гвардию в усмерть тоже все в курсе думаю,а такого рода видео просто мираж.

статус
статус

СообщениеТема: Re: О политике   Чт 17 Июл 2014 - 13:42

Скорее всего если это реальная техника РФ то фото и видео с учений которые проводили еще в мае)))
Vanek242
статус
статус

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   Чт 17 Июл 2014 - 18:13

При крушении авиалайнера на востоке Украины погибли 295 человек

http://ria.ru/world/20140717/1016424667.html

Вот это называется новостью, а не то что показывают укр каналы. Только факты - никаких домыслов и предположений. Кто и что сделал? Будут выяснять.

Главное, что укропы уже знают, что это была установка "Бук", принадлежащая террористам и переданная им русскими... Ну как они так быстро все узнают - ума не приложу
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды

Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 41
Откуда москва

СообщениеТема: Re: О политике   Чт 17 Июл 2014 - 18:52

малайзии не везуха один пропал другой сбили!!!

Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 7:17

http://vz.ru/news/2014/7/18/696106.html
работающий в киевском
аэропорту «Борисполь» авиадиспетчер
сообщил, что перед авиакатастрофой
самолет сопровождали два истребителя.
Очевидцы сообщают, что перед
катастрофой малайзийского Boeing
действительно видели в небе боевой
самолет.
да и дырки на фьюзеляже, которые показывали прямой трансляцией, диаметром с палец, указывают на пушки самолета , а не ракеты.
а вот если помните 2004 год и выделю самые основные и циничность Кучмы, президента Украины.
Вот как проходила эволюция взглядов
официального Киева. 4 октября 2001 года.
Украинские власти опровергают сам факт
учений, а потом утверждают, что
стрельбы осуществлялись ракетами без
боеголовок. Ближе к вечеру украинские
военные уже углубились в детали: по их
словам, максимальная дальность полета
ракет всего 5000 м, и попасть ими в
самолет невозможно. Однако, по данным
американских СМИ, Пентагон зафиксировал
запуск двух ракет класса « земля - воздух »
во время учений, которыми самолет мог
быть сбит.
6 октября. Президент Украины Леонид
Кучма : « Ни Украину, ни украинцев, ни меня
лично не радует то, что происходит
вокруг этой трагедии. Азимут стрельбы
совсем не совпадал с местонахождением
Ту-154. Технически это невозможно, хотя
теоретически возможно все...
Конструкция и производство ракеты -
российские».
10 октября. Леонид Кучма: « Не надо делать
из этого трагедии. Такое случается не
только в Украине. Посмотрите вокруг: в
мире, в Европе - не мы первые и не мы
последние, ошибки встречаются везде». 13
октября. Леонид Кучма: «С самого начала
мы пытались действовать максимально
прозрачно».
1 ноября. Секретарь Совета национальной
безопасности и обороны Украины Евгений
Марчук: « В любом случае это только
предварительные результаты, которые
подлежат изучению и моделированию».
4 ноября 2001 года. Украинские власти
наконец признали, что российский Ту-154
мог быть сбит украинской ракетой во
время учений. Этот шаг серьезно ударил
по престижу Украины и ее армии, хотя и
не вызвал внутриполитической бури.
Леонид Кучма не стал отправлять в
отставку министра обороны, призвав не
делать из происшедшего трагедии. Споры
о размере компенсации семьям погибших
продолжались еще долгое время.
http://www.darkgrot.ru/cult/momento-mori/aviakatastrofi-/article/2510
а самое дебильное из статьи
Технически это невозможно, хотя
теоретически возможно все...
Конструкция и производство ракеты -
российские».
то есть если я куплю мерс и он простоит у меня в гараже, а потом я поеду, откажут тормоза и собью пешехода, заявлю прямо это немцы виноваты, их производство))))
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 7:35

профессиАнализм (то что через жопу думаю ни у кого сомнений не вызовет) военных украинских зашкаливает, ну если ополченцы я еще могу понять, хотя как тут узнать.
Происшествия в приграничных с Украиной районах в
последние недели заметно участились, накануне, 17
июля, на территории Ростовской области между
таможенным постом «Куйбышево» и хутором
Примиусским разорвались не менее 15 снарядов,
которые были использованы при стрельбе на
украинской территории.
а тем временем премьер Австралии жжет не по детски))))
http://m.gazeta.ru/social/news/2014/07/18/n_6320057.shtml
даже если бы над Сиднеем сбили самолет,,один фиг виновата Россия и Путин лично сбивал)))
camry

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 8:38

Январь 2014
Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Говно гавном. Макдональс – одно слово. Да и баба так себе. Я бы не *нецензурная брань*. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!

Февраль 2014
Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!

Март 2014
Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину – уебывайте на хер. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо – обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина – це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь – хочешь порто-франко украинским быть? Будешь. Бля будем – будешь. Да куда вы денетесь. На *нецензурная брань* вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине!

Май 2014
Записался в национальную гвардию. Бойтесь суки. Я иду. Вам *нецензурная брань*!

Июнь 2014
Мне *нецензурная брань*! Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело как на майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес. Пострелять из автомата – полтос. Жахнуть из «мухи» – две сотни. Куда? Да нам по *нецензурная брань* – лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Все подписали. Все договорились. Все. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование – ого-го.

Август 2014
Ого-го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров – был обвинен в не патриотизме и шкурнических интересах. Потом отпизжен патриотично настроенными солдатами. Стране сейчас трудно. Еще и Россия гадит вовсю. Отключила от всего и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из-за них *нецензурная брань* получаю? Слава Украине!

Сентябрь 2014
Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да «градами», да минометами, да вертолетами…Хоте нет. вертолетами не получится. Их берегут. Вымирают, быстрее амурских тигров. В общем не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы – в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине!

Декабрь 2014
Дома. *нецензурная брань* война. Ну как – *нецензурная брань*? Ебнула. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дохните в своих окопах Слава Украине!

Январь 2015
Хм. Ну не пидорасы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка на свежая. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спидоносный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили суки. Ну и *нецензурная брань* с вами Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. *нецензурная брань* я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!

Февраль 2015
*нецензурная брань* я этот снежок. Его что-то слишком до хуя. И мороз минус тридцать легким ни как не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и ебнуть на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Гавно гавном правда, нохуле перебирать европейскими ценностями. А эти твари москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? *нецензурная брань* вам. В нашей стране и газа и угля до хуя. Перебьемся. Слава Украине!

Март 2015
С углем я чота погорячился. Его нет. Ватники все-таки отделились. Ну и *нецензурная брань* с ними. У нас леса – рубать не перерубать. Пилить – не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!

Апрель 2015
Я *нецензурная брань* так-то дрова рубать. До ближайшего дерева – 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу – того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!

Май 2015
Сошли…. Смыло на *нецензурная брань* все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа – она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!

Июнь 2015
Живем тут в шалашиках. Европа все таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. «Вкл-Выкл». Программы не переключаются. Но нам и не надо. ТСН – наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, хуле. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы – чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!

Август 2015
Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили *нецензурная брань* от пограничников. Суки румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине!

Сентябрь 2015
Кис-кис-кис. Кися где ты? Дали *нецензурная брань* тем, кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы – Европа. Слава Украине!

Октябрь 2015
Долго спорили, что делать с последней соляркой – сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до хуя. Главное – это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он пидорас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем *нецензурная брань*. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине!

Ноябрь 2015
Похолодало. Подумали и отпиздили тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот *нецензурная брань* телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине!

Декабрь 2015
Долго решали – ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали *нецензурная брань* тем, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас все-таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!

Январь 2016
Снег. Много. Красиво. *нецензурная брань*. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они суки там загнулись, наверное все. Хуле. Кто им поможет. Не то что нам – европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!

Февраль 2016
Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил на еблю все равно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на майдан. Все *нецензурная брань*. Только найти бы единомышленников. Слава Украине!

Март 2016
Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» и дали друг другу *нецензурная брань*. Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. *нецензурная брань*. Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине!

Апрель 2016
Дошли. Нас до хуя. Тыщ триста. Все что осталось от страны. Но мы сила! *нецензурная брань*. Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине!

Май 2016
Ну, вы уже понимаете…. Нам вломили *нецензурная брань*. Отбросили за Днепр. Революция провалилась. Стоим на границе ДНР. Эй! Ватники. Простите - братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что-нибудь? Мы же едина страна. Какая в *нецензурная брань* Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин *нецензурная брань*!...Ой!. Вырвалось. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому….Слава Украине!

статус
статус

Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 9:48

Всё можно со спутников проследить,откуда выпущено и когда. америкосы всё уже вычислили,да и мы думаю.

Степная девушка
Степная девушка

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 5891
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 10:53

Нехватка питьевой воды - одна из общепризнанных глобальных проблем современности. Рано или поздно, с ней сталкиваются все страны мира. Для отдельных регионов эта проблема звучит особенно болезненно и остро, среди них Африка и Ближний Восток. Но список дефицитных в водном отношении стран будет неполным без государств Центральной Азии. Как известно, главными источниками воды здесь являются речные системы Сырдарьи и Амударьи. И после крушения Советского Союза контроль за спуском воды из вышеуказанных рек принадлежит двум странам - Кыргызстану и Таджикистану. Оставшиеся же Туркменистан, Узбекистан и Казахстан находятся в «водной зависимости» от них. Споры Центральноазиатских стран разбавляются разногласиями с другими с северными и восточными соседями. Например, Казахстан,на границе которого я проживаю.
Дефицит пресной воды в этой республике,очень беспокоит меня.

Степная девушка

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 5891
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 13:29

-RAZIN-,
 Very Happy Very Happy Very Happy 

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15212
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 13:30

СЕНСАЦИЯ: "Русские вербуют коров!"
Происки ФСБ продолжаются... Very Happy 

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 17:00

Лавров: РФ при продолжении огня с Украины может подавить огневые точки

При продолжении обстрелов территории России со стороны Украины РФ может подавить огневые точки, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он также отметил, что Москва пока рассматривает ситуацию с обстрелами своей территории со стороны Украины как результат непрофессионализма или просто случайность.

"Мы уже предупредили, что если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум, если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом", — сказал он в интервью телеканалу "Россия 24".

Он подчеркнул, что "по нашим оценкам, все-таки это результат либо не очень профессиональной работы тех, кто на этих установках служит, либо просто случайность, которая тоже происходит на войне". "Но мы серьезно предупредили наших украинских коллег", — добавил глава МИД РФ.

Капитан клана

Женщина Сообщения Сообщения : 4711
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

СообщениеТема: Re: О политике   Пт 18 Июл 2014 - 18:02

В Израиле: "Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и еще на грани перехода к России две большие области на востоке. - А у России шо? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Моё жизненное кредо:
AJVEN
статус
статус

Мужчина Козерог Собака
Сообщения Сообщения : 929
Дата рождения 1983-01-07
Дата регистрации 2013-07-03
Возраст Возраст : 35
Откуда МАНИЛА

СообщениеТема: Re: О политике   Сб 19 Июл 2014 - 1:23

АМЕРИКОСЫ СБИЛИ САМОЛЕТ УБ НАЦИЯ

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   Сб 19 Июл 2014 - 3:35

На счет самолета:

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   Сб 19 Июл 2014 - 20:03

19.07. Турция предложила Москве рассчитываться друг с другом в национальных валютах.

Как сообщается на сайте Минэкономразвития, такое предложение турецкая сторона озвучила в ходе встречи министр экономического развития России Алексея Улюкаева с министром экономики Турецкой Республики Нихатом Зейбекчи.

В настоящее время вопрос обсуждается на площадке двусторонней Рабочей группы по банковско-финансовому сотрудничеству.

статус

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   Сб 19 Июл 2014 - 21:21

http://www.proza.ru/2014/07/19/1876
dtimon
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

СообщениеТема: Re: О политике   Вс 20 Июл 2014 - 12:39

Известный российский поэт Андрей Орлов, публикующийся под псевдонимом Орлуша, посвятил свое новое стихотворение трагедии 17 июля, когда в небе над Донецком террористы сбили пассажирский авиалайнер МН-17, на борту которого было 298 людей, среди которых 83 ребенка.
Реквием по MH-17
Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я – один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…
Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   Вс 20 Июл 2014 - 14:31

Михаил Задорнов
СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!

Тяжело, очень тяжело думать о том, что происходит в мире, особенно это комментировать…

Эта история с Боингом отвратительна с точки зрения политического цинизма.

Бывают очень запутанные истории, когда непонятно, кто стоит у истоков заказного убийства или террористического акта. В таком случае надо просто посмотреть, кто первым после преступления сделал заявление. Тот и есть провокатор и первым решил оправдаться. Так кто же объявил о сбитом Боинге первым? Америка!

Я не специалист в ПВО. И мне довольно противно смотреть, как в Интернете три дня назад все были супер специалистами в вопросах, связанных с метрополитеном, а теперь они же стали спецами в авиации и ПВО. Но я специалист по интернациональным политикам-мерзавцам. Когда у американцев в чём-то наблюдается провал, они всегда прибегают к провокациям. Точно такие же провокации ими были проведены в Югославии для того, чтобы начать бомбить Сербию. Подобное было ими спланировано в Хорватии. В Каннах несколько лет назад был показан фильм американского режиссёра о том, как тщательно были спланированы не только мусульманскими террористами, но и правителями США и работниками ЦРУ террористические акты 11 сентября. Доказательств тому полно!

Сегодня у Америки наметился полный провал с Украиной. Европа не хочет больше быть шахматной доской Америки. Не принимает многие предложения США. Украинская армия терпит одно поражение за другим. Доклады их фальшивы и американцы это понимают. Ополченцы, которых американцы называют разбойниками, мало того, что окружили несколько украинских подразделений, ещё и прижали их к российским границам.

Россию пытаются вынудить вступить в военный конфликт. Выпускают снаряды по российской территории, уже есть убитые. А Россия никак не втягивается в очередную войну. В Европе всё больше людей понимают настоящее положение вещей. Применяются санкции против России – всего лишь незначительно падает рубль. Безусловно, Америке надо было снова организовать серьёзную провокацию, чтобы иметь право ввести натовские войска «миротворцев» на территорию Восточной Украины. Если из-за терактов 11 сентября погибли тысячи американцев, что такое для них примерно 300 погибших пассажиров Боинга? И неслучайно был вычислен именно этот полёт, ведь этим рейсом летели и американцы! Американским политикам не жалко никого, в том числе и своих. Это тщательно спланированная акция. Украинские военные её реализовали вместе с американскими специалистами. На такой высоте можно сбить самолёт только с помощью высокоточных приборов, и сделать это могут только те, кто умеет ими пользоваться. Никакой Правый сектор такими возможностями не обладает. Там были американские учителя и их военные зомби-гуру.

Понимаю, почему Путин так озадачен впервые за последние месяцы. Эта провокация была столь секретно спланирована, что наши ничего о ней не смогли заранее узнать. Проигрыш это? Думаю, что нет. Но жертв будет много. Не сомневаюсь, что Америка в конце концов потерпит серьёзный провал. Но до этого ещё много натворит бед. Так же агонизировал в своё время и тот самый имперский Рим, причиняя беды многим народам.

Бисмарк неправ был, когда утверждал, что надо отделить Украину от России, и тогда славянский мир развалится. Глупость! Бисмарк был немцем. То, что славянам хорошо, то немцу смерть. Американцы не понимают главного: сегодня весь славянский мир сплотится против нарождающегося на Украине фашизма. Это закон природы – действие рождает противодействие.

Мне кажется, надо немедленно приводить в боевое состояние всю нашу армию. Ответить на те провокационные обстрелы, которые ведутся с украинской стороны по российской земле. В своё время на острове Даманском китайцы тоже устраивали такие провокации, а потом один из местных офицеров дал команду накрыть всё ракетным комплексом на несколько километров в сторону от российской границы. Китайцы никогда больше туда не совались! Офицера сняли с должности, но при этом наградили.

Когда убили Листьева, я подумал: кто же первым выступит по телевидению с комментарием этого события – мол, что за ужас в России творится. Знаете, кто это был? Березовский и его команда. И тогда сразу стало понятно, кто это совершил. И многие это понимали. Но Березовский слишком близок тогда был к правителям.

Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?» Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»

Очень тяжело сознавать, что происходит сегодня на Земле из-за тех бессовестных торговцев-капиталистов, для кого мир – это просто большой рынок, в котором они борются за сферы влияния. Невольно вспоминаешь Советский Союз, который не давал им так разгуляться.

А все эти доказательства, что у ополченцев нет тех зенитных комплексов, с помощью которых можно сбить самолёт, летящий на высоте 10 000 метров, верны, но в мире никто к этому не прислушивается. В мире прислушиваются к тому, что говорят по Си-Эн-Эн и Евроньюс. У Америки и англосаксов есть гораздо более мощное оружие, чем у России ядерное – это Си-Эн-Эн, Евроньюс и другие раскрученные СМИ. В их новостях показывают то, что творит украинская армия, а приписывают это всё ополченцам. Дошли до того, что показали взятие Славянска и сказали, что это Крым! Вот о каком оружии надо сегодня беспокоиться России – о том, как влиять на сознание всего мира. Но это, к сожалению, никак не могут понять верховодители. Поэтому им сейчас будет очень тяжело.

Есть ещё одно обстоятельство, доказывающее мою логику. Украинские диспетчеры снизили полёт Боинга и перевели его в более низкий воздушный коридор. Вас это не настораживает?

Тем, кто хорошо ориентируется в иностранных сайтах, предлагаю изложить там эту позицию. Пускай, хоть кто-то в мире поймёт, что произошло на самом деле.

И не надо уповать на совесть Америки. Теракт в Беслане тоже был осуществлён на деньги корпораций, которые поддерживали избирательную компанию Буша. Буш не набирал нужного числа голосов. Необходимо было что-то замутить, чтобы он оказался «на белом коне».

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: О политике   Вс 20 Июл 2014 - 14:36

статус

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: О политике   Вс 20 Июл 2014 - 15:22

@dtimon пишет:
в небе над Донецком террористы сбили пассажирский авиалайнер МН-17

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014

А вот и главный обвинитель пришел Very Happy Я бы по другому закончил стихотворение: "Я виновен, потому что мне заплатили", или быть может "Я обвиняю, потому что хохол"...

Тебя уже взяли в нацики, Димон? Ты хорошо управляешься с оружием на стрельбище? Как у тебя с точностью обстоят дела?..... Ааа, я же забыл - при артиллерийской бомбардировке, точность стрельбы из стрелкового оружия, в условиях уличного боя, не так важна...

На аватарке у тебя серьезно настроенный боец... Так ты зачем приходил то? Обвинить? Или предоставить доказательства? Или нац телевидение уже закончило расследование? А может ты его сам лично уже закончил? Ах нет.... стишок. Ну что же, браво. Ты впечатляющий декламатор...
Можешь слезть со стульчика, малыш, и отправляться на свою священную войну, а мы помолимся за тебя...
camry

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: О политике   Вс 20 Июл 2014 - 15:47

В Турции подрались русские и украинские туристы

В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.

Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало драки, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!». Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты.

Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам, и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и беларуские туристы.

феерическиц пздц...

СообщениеТема: Re: О политике   

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-