ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 14582
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вт 24 Май 2016, 9:19 pm

Симеоне никуда из Атлетико не собирается!
На счет Гвардиолы, думаю, ничего у него с Сито особо не выйдет! У Сито отсутствует дух победителей, что в Англии имеет огромное значение! Светло-синие крайне нестабильны при любом тренере, а Пеп славен лишь тем, что тренировал те команды, которые в тренере и не нуждались! Ну и конкуренция у него будет невероятная+он еще не совсем понимает, что такое английский футбол, как мне кажется, с таким футболом он еще точно не сталкивался!  В любом случае поглядим, будет интересно! Smile
P.s. От прихода в МЮ Моура я не в восторге, при всех его заслугах...

статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2139
Дата регистрации 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вт 24 Май 2016, 10:18 pm

От куда у Лестера взялся дух победителей? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Ср 25 Май 2016, 4:23 am

@Egor38 пишет:
А что такое Лестер? Клуб однодневка!

К тому же, там кипер Каспер Шмейхель, а у него наследие генетическое! Very Happy

статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Ср 25 Май 2016, 5:22 am

@-RAZIN- пишет:
@Egor38 пишет:
А что такое Лестер? Клуб однодневка!

К тому же, там кипер Каспер Шмейхель, а у него наследие генетическое! Very Happy
Ну и Гвардиола в Сити не навсегда. Одного чемпионства вполне может хвктить, хотя думаю в такой конкуренции не потянет.
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Ср 25 Май 2016, 7:48 pm

АПЛ 2016/17, ты просто космос! cheers

статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Чт 26 Май 2016, 3:17 pm

все таки маур, как и писал я давненько))))
ну что - привет автобус)
Fireball
FIRE
FIRE

Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1945
Дата рождения 1984-11-13
Возраст Возраст : 33
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Чт 26 Май 2016, 9:38 pm

Что ты ржош! Моур поднимет МЮ,я уверен. Не будет безобразия,типа Лестера. Если Моура не будут сливать,то он добьется большего,чем вшивый Кубок Англии. Единственного соперника я вижу в лице Сита с лысым тренером чемпионов. По типу,если Сито выиграет чемпионат, то МЮ выиграет в ЛЧ. Просто даже большим денежным мешкам тяжело выигрывать и то,и другое,не распылишься на 2 главных турнира даже почти с двумя равноценными составами (хотя,возможно, тут дела не футбольные).
Кстати,на этот раз черед Семенова выиграть ЛЧ..

статус
статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 3:09 am

может и выйграет, дело не в этом, а в футбольной модели маура, плеваться будут болелы мю, как плевались болелы реала, такой модели игры только в челси рады)))
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 4:35 am

Плюсы Моура: талантливый тренер с огромными амбициями, крайне мотивирован на победу в любом турнире, умеет выжать максимум из любого игрока, играющего у него! К нему пойдут играть многие талантливые и звездные игроки, усилит состав (думаю Ибра наш)! Возможно в ассистенты придет Рой Кин!

Минусы: человек-какашка, игра "в автобус", крайне мало задействует молодежь, предпочитая проверенных игроков, а талантливой молодежи в МЮ сейчас пруд пруди! Скорее всего продаст многих из действующего состава МЮ! Если не найдет общего языка с Матой, соответственно не найдет и с Давидом-Эррерой, болелы его съедят вместе с его португальскими какульками! Не понятная ситуация с Гиггзом, вплоть до ухода из клуба!

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 4:42 am

Пресс-конференция Златана Ибрагимовича:

Существует интерес из каждой страны.Англия,Италия и многие другие.Есть конкретные предложения,много альтернатив.Я не читаю газеты,поэтому не знаю с кем различные издания связывают меня,сейчас ничего не происходит,только подготовка к ЕВРО.Моуриньо является тем,кто способен вернуть МЮ на прежние позиции,у меня был фантастический опыт под его руководством,не знаю,будем ли мы работать вместе когда-нибудь снова.Я не даю гарантий,что есть конкретные предложения от клубов АПЛ.Я разговаривал с Моуриньо каждый день после карьеры в Интере,хотя сейчас мы не общались несколько недель.

Есть ли интерес со стороны МЮ?Смеется,давайте посмотрим,что произойдет.

FIRE

Мужчина Скорпион Крыса
Дата рождения 1984-11-13

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 8:01 am

@Voland пишет:
может и выйграет, дело не в этом, а в футбольной модели маура, плеваться будут болелы мю, как плевались болелы реала, такой модели игры только в челси рады)))
болелам реала понравится только если их команда будет в каждой игре всех рвать по 5-0. модели,системы и тактики они не понимают. вспомним недавнюю историю выступлений реала в чемпе - последний раз они его выиграли при моуре

FIRE
FIRE

Мужчина Скорпион Крыса
Дата рождения 1984-11-13

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 8:10 am

@-RAZIN- пишет:
Минусы:...игра "в автобус"...
возможно,самый яркий минус. порой команда играет в незрелищный футбол,при этом добиваясь полож результата
@-RAZIN- пишет:
...крайне мало задействует молодежь, предпочитая проверенных игроков, а талантливой молодежи в МЮ сейчас пруд пруди...
есть много примеров клубов,которые играют за счет спортшколы или воспитания приобретенной молодежи,пока стоимость не велика. суперклубы этими примерами не являются
@-RAZIN- пишет:
Скорее всего продаст многих из действующего состава МЮ! Если не найдет общего языка с Матой, соответственно не найдет и с Давидом-Эррерой, болелы его съедят вместе с его португальскими какульками! Не понятная ситуация с Гиггзом, вплоть до ухода из клуба!
потери,конечно,неприятные ,но не глобальные. основная обойма будет при деле

статус
статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 8:24 am

@Fireball пишет:
@Voland пишет:
болелам реала понравится только если их команда будет в каждой игре всех рвать по 5-0. модели,системы и тактики они не понимают. вспомним недавнюю историю выступлений реала в чемпе - последний раз они его выиграли при моуре
Потому что обойти Барсу на дистанции, можно только правильно выстроив тактику. По-другому не стали бы чемпионами. Так что, Воланд, болелы Реала должны быть благодарны Мауру
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 3:38 pm

Официально! Жозе Моуриньо - новый главный тренер "Манчестер Юнайтед"!
С португальским специалистом был подписан трехлетний контракт с возможностью продления до 2020 года.

Зарплата 53-летнего Моуринью в "МЮ" составит 12 миллионов фунтов в год!

53-летний Моуриньо занимается тренерской деятельностью на самом высоком уровне уже больше 10 лет, и выигрывал чемпионские титулы и кубки в четырех разных странах – Португалии, Англии, Испании и Италии. Он также дважды становился обладателем кубка Лиги Чемпионов – с «Порту» в 2004 году и с миланским «Интером» в 2010 году.

Объявляя о назначении Моуриньо, вице-президент «Юнайтед» Эд Вудворд сказал: «Все очень просто, на данный момент Жозе – лучший тренер в футболе. Он выиграл множество трофеев и вдохновлял игроков по всей Европе. И, конечно, же, он прекрасно знаком с Премьер Лигой, имея в своем послужном списке три медали чемпиона Англии».

«Я бы хотел воспользоваться представленной возможностью и поприветствовать Жозе в «Манчестер Юнайтед». Список его успехов идеален для того, чтобы вести наш клуб вперед».

Жозе Моуриньо так же сказал несколько слов: «Стать тренером «Манчестер Юнайтед» - особая честь в футболе. Это клуб, который знают и которым восхищаются люди по всему миру. Вокруг него существует ореол мистики и романтики, и поэтому с ним не может сравниться никакой другой клуб мира».

«Я всегда чувствовал свою связь с «Олд Траффорд». Этот стадион связан с некоторыми важными событиями моей карьеры, и я всегда наслаждался контактом с болельщиками «Юнайтед». Я жду момента, когда стану их тренером и надеюсь на их магическую поддержку в последующие годы».

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 3:39 pm

Давид Де Хеа ежегодно получает награду "Save of the Season" с самого образования премии.

С 2012 года телеканал BBC утвердил награду "Save of the Season". И с этого момента Де Хеа является 4-х кратным победителем в этой номинации.

2012/13 - сейв против "Челси"
2013/14 - сейв против "Ливерпуля"
2014/15 - сейв против "Эвертона"
2015/16 - сейв против "Уотфорда"

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 3:41 pm

Матч, которого будет ждать весь мир! Дерби Манчестера будет нереально крутым!

статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 7:33 pm

@Fireball пишет:

Болелам Реала нравится бразильская система, вы забивайте сколько сможете а мы сколько захотим.
Про Маура, могу тебе напомнить про Капело который так же тренировал Реал и стал чемпионом, но был уволен потому что Реал не давал зрелищ, поэтому чемпионство которого добился Маур при незрелищной игре в Мадриде не ценится)))
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 7:36 pm

@-RAZIN- пишет:
Плюсы Моура: талантливый тренер с огромными амбициями, крайне мотивирован на победу в любом турнире, умеет выжать максимум из любого игрока, играющего у него! К нему пойдут играть многие талантливые и звездные игроки, усилит состав (думаю Ибра наш)! Возможно в ассистенты придет Рой Кин!

Минусы: человек-какашка, игра "в автобус", крайне мало задействует молодежь, предпочитая проверенных игроков, а талантливой молодежи в МЮ сейчас пруд пруди! Скорее всего продаст многих из действующего состава МЮ! Если не найдет общего языка с Матой, соответственно не найдет и с Давидом-Эррерой, болелы его съедят вместе с его португальскими какульками! Не понятная ситуация с Гиггзом, вплоть до ухода из клуба!
Жека еще нужно добавить, что будут конфликты внутри команды, Маур без этого не может
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 7:46 pm

Voland
Я же написал, что он человек - какашка, этим и подразумевал! Smile

статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 9:32 pm

@Voland пишет:
@Fireball пишет:

Болелам Реала нравится бразильская система, вы забивайте сколько сможете а мы сколько захотим.
Про Маура, могу тебе напомнить про Капело который так же тренировал Реал и стал чемпионом, но был уволен потому что Реал не давал зрелищ, поэтому чемпионство которого добился Маур при незрелищной игре в Мадриде не ценится)))
Показывая зрелищный футбол ,Реал, пока Барса настолько сильна, не сможет ее обойти на дистанции. И никто не сможет. Чтобы обойти, нужна игра только на результат, что и продемонстрировал Маур
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Пт 27 Май 2016, 11:24 pm

Талантливый школьник Маркус Рэшфорд из Манчестер Юнайтед не перестает удивлять в этом сезоне!

Гол в дебютном матче за сборную Англии на 3 минуте! Красавец!

статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Сб 28 Май 2016, 12:35 am

Егор, ты забываешь о таких вещах, как спад, травмы и прочее, Барса чуть сама не слила уже выйгранный чемпионат)
Egor38
статус
статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Сб 28 Май 2016, 8:32 am

@Voland пишет:
Егор, ты забываешь о таких вещах, как спад, травмы и прочее,  Барса чуть сама не слила уже выйгранный чемпионат)
Да,но не слила, на это и дистанция, на которой Барса опять больше очков набрала чем Реал. А Реал как до Маура долгое время не мог выиграть чемп, так и после него. Нужна чет3о выстроенная стратегия(Мауру в этом нет равных), а не зрелищность для победы. Атака выигрывает матч, оборона турнир.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Сб 28 Май 2016, 9:29 am

Оборона турнир?))) ну и где Атлетико с лучшей защитой в чемпе? не забывай, у Реала смена тренера была, а в след сезоне посмотрим ху из ху)))
Fireball
FIRE
FIRE

Мужчина Скорпион Крыса
Дата рождения 1984-11-13

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Сб 28 Май 2016, 11:49 am

@Voland пишет:
Егор, ты забываешь о таких вещах, как спад, травмы и прочее,  Барса чуть сама не слила уже выйгранный чемпионат)
в тот момент Барса играла по 2 матча в неделю в 2х турнирах,и все они были решающими: матчи плей-офф ЛЧ и в чемпе против Реала и Атлетико. Конечно,было очень тяжело основным игрокам. Допустим,для сравнения российские бомжи выдали 5 побед в группе ЛЧ,но в чемпе с такими возможностями,считаю, провалились

СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-