ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8641
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 33
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 7:59 am

Все конечно хорошо, но клан с кланом играет всего 5 игр, не мало ли это для решения кто сильней. Когда играли домашнюю и гостевую т.е 10 игр иногда (при том очень часто) было летят 0-5 а в гостевую поднажмут и выиграют. Как-то по одной игре, вообще на удачу будет похоже. Может оставить не неделю, игры оставить и домашнюю и гостевую. Например на этап 10 дней, 5 на 5(г/д) Вроде и не на много больше 7 дней, но и не 2 недели. Зато и игр будет норм за выход всего 6 будет. Ведь тоже не забываем 2 клана вылетают.

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 8:03 am

В общем сама не поняла, что написала. Но суть в следующем.
Разделяем как и предлагается на две группы по 4 клана. И просто этап увеличить на 10 дней и сделать домашнюю и гостевую. 5 дней / 5 дней. За 5 дней одну игру уж сыграем, но и выход будет более справедливый. Да и по привычнее будет.

победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017

Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1571
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 49
Откуда Киров-Санкт-Петербург.

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 8:16 am

По одной игре сыграть,это действительно лотерея.Играем 5*5,как обычно,каждый с каждым.Неделю на гостевую,неделю на домашнюю.Или по 5 дней,как предлагали выше.Но не уверен,что они и в 2 недели на игру уложатся.Групповой этап - да,одна команда из группы вылетает.И игр достаточно,и выяснится,кто сильнее.думаю.это оптимальный вариант.А по финалу полностью согласен с предложением Бакура.По одной игре основы до 7.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9206
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 10:27 am

@TISHINA пишет:
Разделяем как и предлагается на две группы по 4 клана. И просто этап увеличить на 10 дней и сделать домашнюю и гостевую. 5 дней / 5 дней. За 5 дней одну игру уж сыграем, но и выход будет более справедливый. Да и по привычнее будет.

Именно это и предлагаю сделать. В группе четыре клана. Каждый клан сыграет с каждым кланом своей группы и домашнюю и гостевую игру. Сроки на домашнюю и гостевую игры по пять дней. Думаю, что за пять дней сыграть одну игру будет не проблематично игроку. Если никто не против, тогда подкорректирую регламент. А играть каждый с каждым, как в чемпионате, это не кубок уже на мой взгляд.
CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 10:31 am

По одной игре играть,это чушь.Лотерея.
-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 10:34 am

@CTEPX2000 пишет:
По одной игре играть,это чушь.Лотерея.

У тебя есть возможность предложить свой регламент кубка, свое видение, показать всем пример и провести кубок Smile
Я буду очень рада, если твой вариант не назовут чушью Smile
CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 10:38 am

Я предложил своё видение игр.Если большинство проголосует за твой вариант,мы конечно не откажемся играть,но удовольствия от игр не получит никто.По имаю,что работы будет минимум организатору при минимуме игр,но мы играем не для него,а для себя.
-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 10:43 am

CTEPX2000

Для начала ты потрать свое время, напиши регламент, создай тему, подтяни кланы, чтобы количество кланов в кубке не выглядело как обычный командный турнир, хоть раз проведи его от начала и до конца, а потом такие речи пиши. И еще. В прошлом году я вела кубок кланов в этом разделе, и вроде все остались довольны и получили удовольствие, и ты в том числеSmile Видимо за год что-то изменилось...
CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 10:52 am

Я не располагаю таким количеством свободного времени.Но не нужно приписывать себе лично заслуги по набору команд в кк,и проведению прошлого.Если бы тебе не помогали в приглашениях команд,ты бы и половины не собрала.Если бы тебя не поддержали в проведении прошлого кубка,ты бы бросила его на половине...Чтоб игры были интересней и желаннее,мы и обсуждаем регламент сейчас.И хотелось бы получить удовлетворение от игры,а не от удовлетворения каприз орга.Чем играть одну игру в туре,я лучше бы фильм посмотрю,больше удовольствия получу.
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10401
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 11:07 am

Я не понимаю некоторых.Есть Чемпионат Кланов и в нем играют каждый с каждым.Есть Кубок Кланов и в нем играют всего пять игр. Это основы и главное отличие этих двух турниров.Этот формат не изменяем интересно так играть или нет.Чтобы был интерес организатор и пытается как то изменить регламент без изменения основ турнира. Предлагайте идеи и если что будет интересное, организатор обязательно прислушается и внесёт эти изменения. Писать что это вот "чушь" и сделаем одолжение сыграем, это чушь и есть и на будущее просьба воздержаться от подобных выражений. Я много чуши видел и вижу, но подобное не пишу, так как знаю что за этим стоит труд человека и в эту "чушь" играют многие, а некоторые чуть ли не эталоном турнира считают Smile
Есть регламент и спасибо Ирине что взялась вести это неблагодарное дело.Есть конструктивные предложения без "давайте сыграем каждый с каждым" и "это чушь"?

CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 11:23 am

Как выскажется большинство,так и будет.Насчет,,эталона,, ты конечно Ром,вспылил ))
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016

Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 739
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 41

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 11:47 am

Приветствую Всех....мы тут собираемся чтоб время провести и получить удовольствия от игр...конечно большой труд нужен провести любой турнир ..тем более кубок кланов это или ЧК..лично Я благодарен организаторам таких турниров...вот с Евгении и с Анной согласен...да понимаю что кубок кланов проводили по одной игре но годы идут и все в жизни меняется...и это можно изменит и  сделать так чтоб игроки получили удовольствия от игр и самое главное игрой выявит победителя...по одной игре не получим удовольствия...можно такой вариант...как говорили в группе 4 команды....каждый играет с каждым по одной встрече без гостевой и домашней....вылетает с группы кто на последнем месте  и  останутся 6 команд...те 6 команд можно поделит на две группы ..тоесть по три команды в группе  и так же последнее место в группе вылетает.....останутся 4 команды...и полуфинал можно сделать так что кто в группе А занял первое место с ним встретится 2 место с группы Б..и вторая пара с группы Б 1 место с группы А 2 место.....и тут в полуфинале можно сделать домашнюю и гостевую...а ФИНАЛ друзья одна игра и все игры до 7 ми очков.....Ядумаю это хороший вариант.....

Последний раз редактировалось: bakur (Вт 21 Июн 2016, 11:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 11:51 am

@CTEPX2000 пишет:
...не нужно приписывать себе лично заслуги по набору команд в кк,и проведению прошлого.Если бы тебе не помогали в приглашениях команд,ты бы и половины не собрала.Если бы тебя не поддержали в проведении прошлого кубка,ты бы
бросила его на половине...

Какие заявления. А можно ссылку на брошенный турнир Ириной? Она только допроводила то, что бросали другие в двух разделах.Никто не говорит что помощи нет и не было никогда, но вроде это нормальное явление.В общем я вообще отказываюсь понимать подобные посты.Это попытка уколоть человека на ровном месте? Ладно бы по делу что было написано, но писать подобное с обоснованием "если бы да кабы" как минимум несерьёзно.

@CTEPX2000 пишет:
...хотелось бы получить удовлетворение от игры,а не от удовлетворения каприз орга.Чем играть одну игру в туре,я лучше бы фильм посмотрю,больше удовольствия получу.

Каприз орга заключается как раз в том, чтобы проводить турнир, который проводить никто не хочет. Остальное обсуждается и на усмотрение организатора что то добавлять, а что то нет.Это не каприз, а нормальное явление.Если я берусь проводить турнир, то у меня какое то видение этого турнира.Почему я должен проводить турнир так, как хочет Вася? В турнире только Вася играет? В этом каприз что орг не сделает как хочет Вася? А Вася истину глаголит и кто так решил? Много кто поддерживает Васю?
Далее какие то спорные моменты выносятся на голосование в командных турнирах.Что не так в настоящий момент? Какие пункты выносить на голосование? В общем опять бездоказательные уколы.Ок раз мало игр так давайте играть ЧК часть вторая и нечего голосовать.Будет интересно и кубок не нужен, только заявки и общение других капитанов кланов и их сокланов на форуме и в личке говорят о другом.

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 11:57 am

Ну раз решили основы менять давайте голосовать что делать. В чем будет отличие от ЧК? Только в группах?
Далее если делать игры каждый с каждым сроки увеличивать придётся, но главное: у всех есть время на двадцать пять игр с командой?

Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 21 Июн 2016, 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 12:02 pm

По сути КК это всегда лотерея, если играть по старому когда навылет. Поэтому играя в группе, как раз шанс командам убрать чуть больше удачи, плюс если по 2 игры на этап, то как раз привычнее и тем самым отличие от простого чемпионата.
За 5 дней каждый с каждым, это уже гонка какая-та. А по столам самое -то.

капитан клана чемпиона ЧК 2017 "Spartak-BG"/КН/
капитан клана чемпиона ЧК 2017

Мужчина Сообщения Сообщения : 325
Дата регистрации 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 12:02 pm

я бы еще и игры в группах убрал) каждый с каждым, и playoff на вылет! Как и в любом виде спорта проводятся кубковые соревнования
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 12:11 pm

Убрать группы, соответственно призы за выход с групп и сделать игры каждый с каждым предложения пошли? Very Happy

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 12:14 pm

Вечером сделаю голосование по формату кубка.Как решит большинство так и будет.

CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 12:23 pm

Не собираюсь петь диферамбы оргу,как некоторые,я здесь для обсуждения.Если хотите принять кк,каким он был,то не нужно было и обсуждения устраивать..Сыгоаем с любым регламентом.Точка.
-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 12:44 pm

@TISHINA пишет:
По сути КК это всегда лотерея, если играть по старому когда навылет. Поэтому играя в группе, как раз шанс командам убрать чуть больше удачи, плюс если по 2 игры на этап, то как раз привычнее и тем самым отличие от простого чемпионата.
За 5 дней каждый с каждым, это уже гонка какая-та. А по столам самое -то.

+10000000

-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 1:09 pm

Не хотела вступать в полемику, но видя такие посты, просто не могу промолчать...

@CTEPX2000 пишет:
Но не нужно приписывать себе лично заслуги по набору команд в кк,и проведению прошлого.

Очень интересно Very Happy А чьи это заслуги по-твоему? Или ты мне помогал вести прошлогодний Кубок Кланов? Или ты мне с набором кланов помогал? Может это твоя заслуга, а мы тут пытаемся кому-то ее приписать?

@CTEPX2000 пишет:
Если бы тебе не помогали в приглашениях команд,ты бы и половины не собрала.

В том, что проводится на этом форуме, задействованы порой многие люди из администрации форума. Но если ты не знал, то объясняю, что это нормальное явление, когда в коллективе друг другу помогают. Я не кричу о том, что все, что тут делается - это моя личная заслуга, но говорить о том, что от моей проделанной работы ничего не зависит, тоже не нужно!!!

@CTEPX2000 пишет:
Если бы тебя не поддержали в проведении прошлого кубка,ты бы бросила его на половине...

А вот это уже не просто слова!!! Для меня это уже как личное оскорбление моей организаторской деятельности!!! Я никогда не бросала ни коммерческие турниры, а уж тем более клановые соревнования, если бралась за них!!! И то, что ты сейчас написал, я расцениваю, как ложь!!! И жду доказательств и фактов, иначе... Я взялась и допровела Чемпионат Кланов в разделе "Длинные нарды", когда его организатор бросил все и исчез, я взялась, реанимировала и допровела турнир в разделе "Морской бой", когда организатор его бросил. Так что я жду доказательств!!!

@CTEPX2000 пишет:
И хотелось бы получить удовлетворение от игры,а не от удовлетворения каприз орга.

Теперь я понимаю, как у организаторов опускаются руки, почему организаторы бросают все и не хотят что-либо проводить, когда в свой адрес читают такие вот посты!!! Прекрасно понимаю теперь!!! Но я уверена в том, что многие игроки уважают труд организаторов. Также уверена, что многие игроки в данном случае поддерживают меня и прекрасно понимают, какая проделывается работа, чтобы все приятно провели свой досуг. И никогда не понимала тех, кто пытается вызвать у организаторов желание все бросить и больше никогда ничего не делать. Но, Евгений, замечательно, что ты тут не один, и есть игроки, ради которых, я не брошу то, что начала и запланировала, что бы и как бы ты не пытался тут меня уколоть!!!

@CTEPX2000 пишет:
Чем играть одну игру в туре,я лучше бы фильм посмотрю,больше удовольствия получу.

Ну так и смотри свои фильмы, кто мешает. Я тут насильно никого не заставляю играть. Нет желания играть, так не играй. Но говорить за всех не нужно!!!

И еще. Я прекрасно понимаю, откуда дует ветер, Евгений. Но хочу тебе сказать, что форум и форумные мероприятия - это площадка для комфортного времяпровождения досуга игроков с разных стран, государств, игроков разных национальностей. И независимо от расы, цвета кожи, национальности, вероисповедания, тут будут играть все, кто захочет!!! Запретов по всем этим признакам ни один организатор не будет тут накладывать!!! Если человек не нарушает правила участия в любом проводимом тут мероприятии, а также правил форума, то он всегда может принять участие там, где пожелает!!! Это тебе к сведению.
-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 1:14 pm

@T-REX пишет:
Вечером сделаю голосование по формату кубка.Как решит большинство так и будет.

А что значит голосование по формату кубка, Рома?
Кубок - это кубок. И он всегда игрался по столам, а не каждый каждым. И победителем в кубке кланов всегда был один клан, а не три как в чемпионате. Может сейчас на голосование и этот вопрос выставим? В представленном мной варианте регламента есть дополнительный стимул - бонус в виде призовых JM кланам, которые выходят из групп в следующие туры, также я пытаюсь сейчас внести корректировки, чтобы увеличить количество игр в турах по желанию игроков, пытаюсь разнообразить ту многолетнюю стандартную систему проведения кубков кланов. Я вижу кубок кланов таким, как я его предлагаю и написала, что могу внести корректировки, о которых говорила чуть выше. Если у кого-то есть свой вариант регламента и желание его проводить, я буду очень рада. Пусть выкладывает и проводит.
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 1:46 pm

Ну а как ещё решить регламент кубка, который устроил бы большинство? Для меня дико звучит, что в кубке надо играть 25 игр.Лично у меня нет времени на это и не только у меня.
Далее не нужны группы, а значит минус номинации за выход с группы.Тут пытаешся номинации придумать для большого интереса, а они и не нужны получается.
Лично мне кажется и Аня и Ирина как опытные организаторы предложили очень интересную систему проведения этого Кубка.Кубок этот будет идти недолго и можно сделать выводы что лишнее, а что нет.Лично мне тоже многое из предложенных кажется ерундой, но что делать? Только голосование, но сразу говорю что не будут все довольны хоть как предложи в итоге Smile

-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 1:50 pm

T-REX

Так я не против. Голосуйте Smile Только полностью переделывать регламент под игры каждый с каждым как в чк лично я не буду. Еще раз повторяю, если есть желающие, то пожалуйста. Можно сыграть кубок кланов, потом сыграть чк спорт, турнир сборных, да еще много чего можно придумать и сыграть, было бы время и желание что-либо делать, которое тут пытаются некоторые отбить напрочь.
-Leila -
Капитан клана *Tenebris* /ТЫСЯЧА/
Капитан клана *Tenebris* /ТЫСЯЧА/

Женщина Сообщения Сообщения : 5063
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   Вт 21 Июн 2016, 2:05 pm

Кубок должен остатся кубком , а не чк. Всего 5игр,  а не 25...так играют во всех разделах ,..какое голосование еще?  Smile.Можно что то дополнить, но не менять суть кк.

СообщениеТема: Re: Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016   

Внимание!!! Обсуждение Кубка Кланов 2016

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий