ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8641
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 33
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 3:48 pm

-RAZIN-
Послушай меня Евгений, ты мне свечку не держал,
чтоб судить меня где и что я делаю.
И не твое дело в принципе, чтоб тыкать меня носом на весь форум.
Я тебе не девочка и не позволю , так со мной разговаривать и стебать меня.
Многие вещи я сделала уж явно не ради тебя. И выслушивать насмешки от админа форума,
я не намерена. Моей команде игр хватит, поверь уж мне на слово.
Хотела как лучше, предлагала и т.д., чтоб потом выслушивать?
Это ещё не начался ЧК. Наверно я действительно поспешила. Извиняюсь, что потревожила Вас.
И тему обсуждения. На этом откланиваюсь. Птица тебе опять повезло king ,
опять даю тебе шанс выиграть)не подведи в этом году.
Буду держать кулачки за тебя. Smile

Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 4837
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 42
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 6:12 pm

Вообщем почитала.
1) Про две игры на контроль, думаю это возможно, учитывая, что запреть игр за двумя столами снят и на сколько помню при снятии этого речь шла именно про игры ЧК (просто не говорилось, что они будут в КВ), тем более если замена будет в последний момент.
2) По поводу КВ в понедельник (например), тоже думаю разумно. Обычные игры играем и КВ в любой день недели бывает, а у многих есть кланы в других разделах, процентов 60, если не больше и там тоже есть ЧК и как правило КВ в воскресенье. Часто приходиться играть на разрыв. Тут кто то тянет до КВ и там тянут, а если ещё и турнир (контроль совпадёт) просто класс получается. На личном примере, 4 контроля в один день, это были обычные турниры, и на тур давалось 3-4 дня, учитывая, что с работы прихожу в 12 ночи, игры остались на КВ, с тремя сыграла, третий сказал, ждать не буду и ровно через 15 минут написал в теме тех в свою пользу, но ... это простые турниры и роли большой не играли для меня. Факт, остаётся фактом. Считаю, что не обязательно КВ устраивать именно в воскресенье, можно и в другой день недели.

Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Дата рождения 1975-01-11
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 6:19 pm

Далее.
По поводу наказаний. Опять же не могу не согласиться.
Игрока вывели, он нахамил (у нас много таких специалистов), получил жёлтую.
Дальше постарались (игрок сильной и явно мешает соперникам). Дисвкал?
Всё таки в первом варианте регламента не просто так писали. две жёлтые.
- первая, предупреждение (или снятие с одного тура)
- вторая, снятие с тура или двух.
- третья приравнена к красной, снятие на весь ЧК.
Может так сделать?

Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016

Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 739
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 41

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 6:46 pm

TISHINA

Вот видишь ЧК еще не начался..прошло всего около 5-ти часов как заявку подала и пасуешь уходя оглядываясь назад...это хорошо что не в середине ЧК так поступаешь..Я тебе напомню об одном ..дело было год назад .. на это имею право и могу что сказать сегодня...как то я наблюдал за твоей игрой с VARIOMETR и ты с рубен начали меня оскорблять в чате и ржать как лошади что типа клан Сердце Кавказа на первом месте и издевались надо мной...наговорили мне кучу гадостей инетные вы герой...так не поступают взрослые люди как вы тогда поступили ...и себе я поставил цель занять первые места что и я доказал в командном и на новом в Кубке Сборных..а сегодня я вижу как ты в этой теме оскорбляешь Евгения и его команду Камелот хвастаясь что твоя команда сильнее всех...но это не так как тебе кажется..
Короче прекрашай этот детский сад и давай серьезно отнесись к играм на этом форуме и докажи на что ты способна вместе с твоей командой..ты прекрасно знаешь лично я тебе и другим ничего плохого не делал и эти вертуальные разборки нам ни к чему...если есть вопросы есть вибер...Я в Солнечной Грузии и приезжай будешь гостить как королева у меня...а насчет обсуждения в ЧК с некоторыми пунктами Я с Тобой согласен...например насчет игр за двумя столами и насчет желтых...

Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 6:52 pm

@anna4842 пишет:
Далее.
По поводу наказаний. Опять же не могу не согласиться.
Игрока вывели, он нахамил (у нас много таких специалистов), получил жёлтую.
Дальше постарались (игрок сильной и явно мешает соперникам). Дисвкал?
Всё таки в первом варианте регламента не просто так писали. две жёлтые.
- первая, предупреждение (или снятие с одного тура)
- вторая, снятие с тура или двух.
- третья приравнена к красной, снятие на весь ЧК.
Может так сделать?

Так то что надо....

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10401
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 7:33 pm

Пред выдаётся за не подачу тура в назначенный день например.Какая тут жёлтая? Ну или за провокации какие то. В общем за нарушения, где желтую давать и пропуск тура жёстко слишком, тем более выход из игр одного игрока у многих это куча техов так как играть некому.
Желтая это пропуск следующего тура и замена в текущем.Серьёзное наказание поэтому и серьёзное нарушение должно быть.Можно конечно сделать только замену в текущем туре, а если игрок все игры сыграл получается и наказания нет? Давайте тогда как вариант жёлтая это отстранение на три игры начиная с тех, что сыгранны.Вторая жёлтая это пропуск следующего тура и замена в текущем.Третья жёлтая это красная.
Либо просто добавить предупреждение за незначительные нарушения не связанные с оскорблением, а две жёлтые это красная.

Еще о скринах лички вспомнил.Какие скрины могут иметь отношение к ЧК и вообще могут ли? Если в общении как то упоминается ЧК и видно что разговор именно о ЧК, то может как то реагировать на эти скрины? Или важен только игровой чат, а личка пофиг как в прошлом ЧК?

-Leila -
Капитан клана *Tenebris* /ТЫСЯЧА/
Капитан клана *Tenebris* /ТЫСЯЧА/

Женщина Сообщения Сообщения : 5063
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 8:17 pm

Важен чат ...а не личка ...мое мнение

Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Дата рождения 1975-01-11
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 8:33 pm

Думаю чат. В личку если начали писать гадость, просто в игнор отправить можно, а вот с игры не уйдёшь.

победитель Кубка Кланов 2017

Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1571
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 49
Откуда Киров-Санкт-Петербург.

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пт 22 Янв 2016, 8:36 pm

Личка потому и "ЛИЧКА",что она не должна выставляться на публику\,тем более без согласия адресанта.Тайна переписки.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
капитан клана "Любители Пива"/КН/
капитан клана

Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8138
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 40
Откуда Саратов

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Сб 23 Янв 2016, 12:30 pm

Зачем придумывать велосипед с наказаниями? Пред. еще ладно, а две желтые это красная. Так всегда было. Не можешь нормально играть по регламенту, значит нечего тут делать. Каждый капитан в идеале должен объяснить своим игрокам что можно делать, а что нельзя. По чату тоже оставьте как есть. Личка это личка и пусть что хотят там пишут, да и сложно говорить о том, что что то относится к Чк ,а что то нет. Написал что в игровом чате значит арбитр разбирается без вариантов.

Игровой чат тоже должен быть открыт по умолчанию и закрывать чат это не выход не писать гадости. Наоборот надо как то выявлять этих нарушителей и учить их нормальному поведению в игре. Почему в длинных нардах вообще эти вопросы не ставятся на обсуждение?

Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Пн 25 Янв 2016, 10:28 pm

Можно узнать когда будеть старт ЧК?!...игроки спрашивают и хочется им написать конкретную дату...

Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Дата рождения 1975-01-11
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Вт 26 Янв 2016, 4:54 pm

Стартуем 2 февраля (вторник), КВ будет в понедельник. Если против этого никого нет.
Если есть возражение по поводу переноса КВ на понедельник, значит старт будет 1го февраля.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9206
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Вт 26 Янв 2016, 5:58 pm

Всем доброго времени суток Smile
Заранее прошу прощения, что вмешиваюсь, но очень интересно услышать мнение Smile
Не так давно в этом разделе мною был проведен Чемпионат Кланов (спорт). Также шли обсуждения, и в процессе этих обсуждений был написан вот этот пост.

@T-REX пишет:
Если заявок так и будет 4-5 это не ЧК уже будет, а простое клановое мероприятие.Нельзя такой турнир называть Чемпионатом. Как бы мне не хотелось видеть в разделе интересный регламент ЧК ,но вынужден констатировать, что амбиции и принципы некоторых стоят выше и они играть будут хоть что и с кем, но не на этом форуме Smile
Ладно подождем немного и нужно решать по этому турниру.
В любом случае спасибо тебе Ириш за действительно интересный регламент и попытки провести это мероприятие.

После этого поста пропало всяческое желание что-либо еще продолжать, но в конечном итоге я набрала восемь кланов и Чемпионат (спорт) все-таки состоялся. Вроде не так уж и много времени прошло с того момента, буквально два месяца. Так что же изменилось теперь, Роман?
Теперь пять кланов уже можно назвать полноценным Чемпионатом, а не "простым клановым мероприятием"? Smile
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10401
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Ср 27 Янв 2016, 9:08 am

Ирина я и сейчас считаю что пять кланов крайне мало для того, чтобы говорить о Чемпионате Кланов, но нужно еще учитывать тот факт, что клановое движение умирает и с каждым годом кланов все меньше и меньше.В этом году я сделал беспрецедентную акцию и чтобы сплотить все оставшиеся кланы предложил спонсирование в миллион ям, если все кланы соберутся на этом форуме.Я думал что мы все вместе сможем подискутировать и провести интересное соревнование с отличным стимулом в виде призовых и эксклюзивных виртуальных наград, но некоторые лучше будут играть бесплатно без номинаций и призов на другом форуме за уродливый статус.Когда то разделу тысяча предложили провести ЧК на этом форуме.Тоже стояли крики и были принципы так? Но после проведения ЧК почему то никто отсюда не ушел, игроки довольны и они сделали выбор.Что мешало тому же разделу коротких нард сделать выбор? Ну сыграли бы полгода, получили бы призы и пошли бы играть и дальше на другой форум если тут так все хреново.Нет лучше без призов за не пойми что Smile Удачи и пусть играются просто так, только уже доказано, что игра у многих заканчивается если отсутствует стимул, а он закончится именно к середине ЧК, так как абсолютно фиолетово клан будет пятым или десятым.Нет призов и нет номинаций, а значит можно особо и не выкладываться.Это кстати одна из причин по которым кланов все меньше.Можете мне не рассказывать сказки про борьбу до конца ЧК и выявление сильнейшего несмотря ни на что.Время уже то прошло и кланов больше не станет такими темпами.
Все это я к тому написал, что администрация этого форума делает все, чтобы кланам было интересно участвовать в командных соревнованиях, но видно принципы важнее здравого смысла, поэтому и такое количество кланов.

Если количество кланов будет меньше анонсированной акции, спонсирование от администрации форума в любом случае будет в размере 100.000 JM Ждем старта Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!   

Обсуждения ЧК 2016. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5