ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10401
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Пт 17 Июл 2015, 1:25 pm

Ещё неделя и можно забыть о двухкруговом виде этого ЧК. Просто не успеем. Если заявок так и будет 4-5 это не ЧК уже будет, а простое клановое мероприятие.
Нельзя такой турнир называть Чемпионатом. Как бы мне не хотелось видеть в разделе интересный регламент ЧК ,но вынужден констатровать, что амбиции и принципы некоторых стоят выше и они играть будут хоть что и с кем, но не на этом форуме Smile
Ладно подождем немного и нужно решать по этому турниру.
В любом случае спасибо тебе Ириш за действительно интересный регламент и попытки провести это мероприятие.

-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9206
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 18 Июл 2015, 1:09 pm

@T-REX пишет:
Ещё неделя и можно забыть о двухкруговом виде этого ЧК. Просто не успеем. Если заявок так и будет 4-5 это не ЧК уже будет, а простое клановое мероприятие.
Нельзя такой турнир называть Чемпионатом. Как бы мне не хотелось видеть в разделе интересный регламент ЧК ,но вынужден констатровать, что амбиции и принципы некоторых стоят выше и они играть будут хоть что и с кем, но не на этом форуме Smile
В любом случае спасибо тебе Ириш за действительно интересный регламент и попытки провести это мероприятие.

Роман, что говорить о других, когда рядом есть люди, принципы, амбиции и личные обиды которых стоят выше здравого смысла.
Раз Чемпионатом это назвать нельзя, то закрыть и убрать тему для меня не составит проблем. Доиграем Кубок и разбежимся.
Очень жаль, что мое желание хоть как-то расшевелить клановое движение в разделе, не пришлось по душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8641
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 33
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 18 Июл 2015, 4:12 pm

Заявка "CRAZY"
Tishina (Кап.)
Ruben61
GOCA-G
KPACHODAP
Mone
Khafiz-isa
Xevsuri76
--2012--(под вопросом)

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 18 Июл 2015, 5:37 pm

Ирина ты видимо неправильно меня поняла, хотя я это писал тебе в вибере.К тебе лично притензий никаких и ты большая молодец, что решила провести в разделе коротких нард ЧК с интересным регламентом.Смысл моего поста вообще в другом.
Меня лично просто удивляет полнейший пофигизм некоторых в этом разделе.Не доходит до меня, как можно играть в разделе коротких нард за клан и не интересоваться клановыми или командными соревнованиями, которые предлагают одни из лучших организаторов на на нашем сервере.Что автомат настолько убил активность, что люди не умеют форумом пользоваться и читать или дело в принципах каких то? Тут играем, а там не играем. Как можно так вопрос ставить за целый клан мне интересно? Ладно кто то не хочет играть из за каких то надуманных обид или потому что ему в голову забили полнейшую ерунду и он свято в это верит.Но при чем тут команда? Логика получается такая: клан будет играть где угодно и с самым бредовым регламентом но на каком то форуме, чем тут.Что плохой регламент предложили? Лично мое мнение предложенный вариант спортивных коротких нард очень интересный и сводит скандалы и недовольства к минимуму, что уже доказано в разделе Длинных нард.Я не говорю что регламент идеальный и всегда можно говорить о каких то корректировках, но прописано все очень досконально + новые номинации + новинка игра капитанов (замов) которая заинтересовала людей в другом разделе и по этому регламенту уже половина ЧК прошло.
Что организатор не внушает доверия? Может быть у кого то какие то претензии есть и терки (у кого их нет) но опять таки при чем тут клан и клановое мероприятие? Организатор один из лучших на форуме и уже побил все рекорды по количеству турниров и участников. Каждый турнир это какая то новинка в регламенте и все турниры прошли на ура, что подтверждает количество участников где бы и что не проходило под руководством Ирины.
Но нет и некоторые никогда на этом форуме играть не будут и лучше сыграют в другом месте.Тут же "беспредел" и "необьективность" у администрации по мнению некоторых, а на деле не всем объективность и равноправие нравится.Не нравится некоторым, что их ошибки и бред не покрывают, а указывают на это и вообще видят это.Не нравится что рядом нет подруг или друга, которые защитят несмотря на то прав друг или нет. Не нравится что все имеют равные права и обязанности.Выход тут конечно бежать или сидеть на другом форуме и самого себя успокаивать что все вокруг отлично и хорошо Smile
Дело каждого и время рассудит, но я призываю отбросить все личные терки с кем либо или принципы когда речь идет о командном соревновании. Нельзя решать за всех.Не хочет кто играть лично пусть не играет, но все решать за группу людей мне кажется нельзя.

Кому влом читать все выше подведу итог.Лично мне бы хотелось настоящей борьбы кланов в интересном мероприятии, которое может называться настоящим Чемпионатом и не играть по одному недоработанному шаблону каждый год с дурацкими принципами и ультиматумами организаторов и ошибок арбитров, которые иногда даже определяют исход таких ЧК.
Ирина я не призываю тебя удалять этот регламент, а только говорю что кланов слишком мало и с таким количеством говорить о Чемпионате по мне несерьезно.В любом случае этот командный турнир проведем и сыграем, а кланы я надеюсь еще будут, ну а кто то может задумается и что то поймет.

Последний раз редактировалось: T-REX (Сб 18 Июл 2015, 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 18 Июл 2015, 5:44 pm

Чтобы возможно увеличить интерес к этому ЧК администрация форума проводит акцию.При наборе количества команд 7 будет дополнительно к призовому фонду еще 100.000 jm При 8 играющих командах призовой фонд турнира увеличится на 150.000 jm. Если команд будет 10 то администрация форума спонсирует в этот ЧК 200.000 jm При количестве кланов 12 и выше призовой фонд ЧК увеличится на 300.000 jm
Данное спонсирование распространяется на количество кланов, которые дойдут до конца этого чемпионата.Если кто снимется в процессе, спонсирование будет пересмотрено в зависимости от того, сколько кланов отыграют этот ЧК Всем удачи Smile

CTEPX2000
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017

Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1571
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 49
Откуда Киров-Санкт-Петербург.

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 18 Июл 2015, 6:55 pm

@-MIMRIK- пишет:
@T-REX пишет:

Роман, что говорить о других, когда рядом есть люди, принципы, амбиции и личные обиды которых стоят выше здравого смысла.
Раз Чемпионатом это назвать нельзя, то закрыть и убрать тему для меня не составит проблем. Доиграем Кубок и разбежимся.
Очень жаль, что мое желание хоть как-то расшевелить клановое движение в разделе, не пришлось по душе...
Ириш,зачем эти крайности?У нас на данный момент подали заявки 4 команды.оставить регламент и конвенции.но переименовать в "КВАРТЕТ"
Думаю,все собравшиеся с удовольствием сыграют Good  Пусть нас будет немного,но мы получим удовольствие от игр,играя с адекватными и достойными соперниками.
Аня,Наташик,Бакур,вы поддерживаете?
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016

Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 739
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 41

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 18 Июл 2015, 7:12 pm

@CTEPX2000 пишет:
@-MIMRIK- пишет:
@T-REX пишет:

Ириш,зачем эти крайности?У нас на данный момент подали заявки 4 команды.оставить регламент и конвенции.но переименовать в "КВАРТЕТ"
Думаю,все собравшиеся с удовольствием сыграют Good  Пусть нас будет немного,но мы получим удовольствие от игр,играя с адекватными и достойными соперниками.

+100

клан "Unity"/КН/
клан

Мужчина Сообщения Сообщения : 217
Дата регистрации 2014-01-25
Откуда Украина

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 18 Июл 2015, 10:33 pm

Заявка UNITY :
1. Gordim  ( Капитан )
2. -BRATCHO-  ( Зам. )
3. AL888   ( Зам. )
4. -ZAVULON-
5. -BVR-
6. RuKiss
7. alenkaV
8. Dimg
9. Vovik7
10. 4ERNOMOREC
11. AJVEN
12. Drongo
13. STOLETOV
14. KYZUA
15. Ramin.VR-4
16.buyok782

kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА

Женщина Сообщения Сообщения : 2824
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Вс 19 Июл 2015, 3:55 am

@bakur пишет:
@CTEPX2000 пишет:
@-MIMRIK- пишет:
@T-REX пишет:

+100
+200%
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Вс 19 Июл 2015, 11:52 am

@T-REX пишет:
Ирина ты видимо неправильно меня поняла, хотя я это писал тебе в вибере.К тебе лично притензий никаких и ты большая молодец, что решила провести в разделе коротких нард ЧК с интересным регламентом.Смысл моего поста вообще в другом.
Меня лично просто удивляет полнейший пофигизм некоторых в этом разделе.Не доходит до меня, как можно играть в разделе коротких нард за клан и не интересоваться клановыми или командными соревнованиями, которые предлагают одни из лучших организаторов на на нашем сервере.Что автомат настолько убил активность, что люди не умеют форумом пользоваться и читать или дело в принципах каких то? Тут играем, а там не играем. Как можно так вопрос ставить за целый клан мне интересно? Ладно кто то не хочет играть из за каких то надуманных обид или потому что ему в голову забили полнейшую ерунду и он свято в это верит.Но при чем тут команда? Логика получается такая: клан будет играть где угодно и с самым бредовым регламентом но на каком то форуме, чем тут.Что плохой регламент предложили? Лично мое мнение предложенный вариант спортивных коротких нард очень интересный и сводит скандалы и недовольства к минимуму, что уже доказано в разделе Длинных нард.Я не говорю что регламент идеальный и всегда можно говорить о каких то корректировках, но прописано все очень досконально + новые номинации + новинка игра капитанов (замов) которая заинтересовала людей в другом разделе и по этому регламенту уже половина ЧК прошло.
Что организатор не внушает доверия? Может быть у кого то какие то претензии есть и терки (у кого их нет) но опять таки при чем тут клан и клановое мероприятие? Организатор один из лучших на форуме и уже побил все рекорды по количеству турниров и участников. Каждый турнир это какая то новинка в регламенте и все турниры прошли на ура, что подтверждает количество участников где бы и что не проходило под руководством Ирины.
Но нет и некоторые никогда на этом форуме играть не будут и лучше сыграют в другом месте.Тут же "беспредел" и "необьективность" у администрации по мнению некоторых, а на деле не всем объективность и равноправие нравится.Не нравится некоторым, что их ошибки и бред не покрывают, а указывают на это и вообще видят это.Не нравится что рядом нет подруг или друга, которые защитят несмотря на то прав друг или нет. Не нравится что все имеют равные права и обязанности.Выход тут конечно бежать или сидеть на другом форуме и самого себя успокаивать что все вокруг отлично и хорошо Smile
Дело каждого и время рассудит, но я призываю отбросить все личные терки с кем либо или принципы когда речь идет о командном соревновании. Нельзя решать за всех.Не хочет кто играть лично пусть не играет, но все решать за группу людей мне кажется нельзя.

Кому влом читать все выше подведу итог.Лично мне бы хотелось настоящей борьбы кланов в интересном мероприятии, которое может называться настоящим Чемпионатом и не играть по одному недоработанному шаблону каждый год с дурацкими принципами и ультиматумами организаторов и ошибок арбитров, которые иногда даже определяют исход таких ЧК.
Ирина я не призываю тебя удалять этот регламент, а только говорю что кланов слишком мало и с таким количеством говорить о Чемпионате по мне несерьезно.В любом случае этот командный турнир проведем и сыграем, а кланы я надеюсь еще будут, ну а кто то может задумается и что то поймет.
Наконец-то , что-то дельное написал Lol
Шучу Роман, от меня 50.000 в призовой фонд

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Вс 19 Июл 2015, 12:20 pm

Дозаявка игроков KAZAN 1974,Haniffa316,vova Grozny
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Вс 19 Июл 2015, 5:06 pm

@TISHINA пишет:
от меня 50.000 в призовой фонд

Неожиданно и приятно Аня спасибо flower Тогда может без взносов есть смысл ЧК провести? Есть спонсирование и минимум 150.000 JM в призах будут.

-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Вс 19 Июл 2015, 6:35 pm

@T-REX пишет:
Тогда может без взносов есть смысл ЧК провести?

Если будет спонсирование, то в этом случае можно сделать взнос меньше. Но мое мнение, что взнос в любом случае нужен. Это на мой взгляд дополнительный стимул для кланов дойти до конца соревнования, а не сойти с дистанции на середине пути, ничего при этом не теряя.
MaNaSoff
клан "СуНкАр"/КН/
клан

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 567
Дата рождения 1987-10-16
Возраст Возраст : 30
Откуда Казахстан - Атырау

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Чт 23 Июл 2015, 5:47 am

Всем привет! СУНКАР в теме
MaNaSoff (Капитан)
RM001
ZoHaN1987
DOBRELYA
Vit41g
AceHigh
-BOLAT-
Sanikyzmin
Blue7
Atr-Boxing
CAPKA3M  
--metiss888
zelenyi777
TA-HY-HAX
Well65

Последний раз редактировалось: MaNaSoff (Пн 27 Июл 2015, 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://m.vk.com/manasoff
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Пт 24 Июл 2015, 11:07 am

Тогда 10к делать взнос я думаю.

-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Пт 24 Июл 2015, 11:10 am

Роман, по-моему мы тут вдвоем только и обсуждаем Smile
Хотелось бы услышать мнения остальных капитанов кланов, подавших заявки на участие в этом ЧК.
CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Пт 24 Июл 2015, 12:49 pm

Да Very Happy
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА

Женщина Сообщения Сообщения : 2824
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Пт 24 Июл 2015, 1:14 pm

А я предлагаю тогда сделать взнос 15к. Это не такая большая сумма
-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Пт 24 Июл 2015, 1:32 pm

@kisa-777 пишет:
А я предлагаю тогда сделать взнос 15к. Это не такая большая сумма

Поддерживаю.
Bucci
капитан клана чемпиона ЧК 2017 "Spartak-BG"/КН/
капитан клана чемпиона ЧК 2017

Мужчина Сообщения Сообщения : 325
Дата регистрации 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Пт 24 Июл 2015, 9:36 pm

снимаю заявку
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 25 Июл 2015, 9:56 am

Кто организаторы и кто арбитры?

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 25 Июл 2015, 10:00 am

Организатор -MIMRIK-
Арбитры я наверное и предлагаю CTEPX2000 Если у кого другие предложения то пишите.

Ирина может на следующей неделе старт? Только бы со взносами определиться.10к или 15 к? Ну и с арбитрами.

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 25 Июл 2015, 10:16 am

Предлагаю арбитров на рассмотрения ещё
Gordim
-BVR-

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 25 Июл 2015, 10:36 am

@TISHINA пишет:
Предлагаю арбитров на рассмотрения ещё
Gordim
-BVR-

Тоже отличные варианты.Осталось только их согласие получить Smile

anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 4837
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 42
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   Сб 25 Июл 2015, 11:54 am

Взнос 15к (можно и 20)
Делайте тему, принимайте заявки, от тех кто не подал и стартуем

СообщениеТема: Re: Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/   

Обсуждения Чемпионата Кланов 2015 /СПОРТ/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий