ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждения регламента Кубка Кланов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9088
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Ср 29 Апр 2015, 9:52 pm

Приветствую всех нардистов.
Скоро завершается Чемпионат Кланов.
В связи с этим хочу предложить Вам принять участие в Кубке Свободы 2015.
Выложила предварительный регламент, как я себе его представляю.
Если есть какие-то замечания, дополнения, предложения, то пишите, будем обсуждать.
В связи с тем, что кланов не большое количество, то хочу предложить Вам не стандартную олимпийскую систему проведения Кубка пары на вылет, а групповую систему проведения.
Конечно, многие из нас привыкли к стандартам олимпийской системы проведения Кубка Кланов и, может быть, не хочется менять стереотипы, но хочу рассказать о преимуществе предложенного мной второго варианта проведения Кубка.
Во-первых, проигравший тур клан не сразу вылетит, как в олимпийской системе, а у него будет возможность еще сыграть с другими кланами в группе, тем самым получить дополнительный шанс на выход в следующий тур.
И во-вторых, хотелось бы воплотить одну фишку, которая применялась в покерном Кубке и на мой взгляд очень стимулирует кланы и придает игрокам дополнительный интерес. Но для этого нужно, чтобы был призовой фонд Кубка, а следовательно нужно чтобы были вступительные взносы с каждого клана. И тогда можно из общего призового фонд выделить и распределить определенные суммы на каждый тур, и всем кланам, которые выйдут из своих групп в следующий тур делать выплаты этих сумм. И так до финала. Когда игры пойдут уже на вылет, то выплаты делать победившему клану, вышедшему в следующий тур. На мой взгляд это придаст дополнительный стимул к игре и стремление для каждого клана на выход в следующий тур.
Более того, если Вы решите, чтобы Кубок был с первоначальным взносом, то будет спонсорство от Администрации форума за каждый участвующий в Кубке клан.
И поскольку Чемпионат уже будет завершен, то в сроках проведения Кубка не появится никаких ограничений.
В связи с этим можно будет даже в группах кланам друг с другом сыграть и домашнюю и гостевую игры.
В любом случае решать Вам, уважаемые нардисты, поэтому жду Ваших мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА

Женщина Сообщения Сообщения : 2824
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 30 Апр 2015, 12:49 am

-MIMRIK- пишет:
1.4 Организатором Кубка является ...
1.5 Арбитром Кубка является ...
Тут предлагаю двоих организаторов. -MIMRIK-, kisa-777
Арбитров считаю должно быть не меньше двух. Кандидатуры T-REX,ganzha

-MIMRIK- пишет:
3.1 Взнос ... JM на ник BANK
Взносы обязательно, будет дополнительный стимул!
20-25к

-MIMRIK- пишет:
5.8. Переход игрока из клана в клан - ... JM для игравшего в Кубке и ... JM для не сыгравшего ни одной игры.

5000 за игрока для игравшего игрока в кубке и 2.500 для игрока не сыгравшего ни одной игры.
Так же предлагаю добавить платные дозаявки 1000-1500 за игрока. Тем самым общий призовой фонд будет расти.

-MIMRIK- пишет:
7.1. За победу в матче игрок приносит клану два очка.
7.2. Общее количество побед (очков за победы).
7.3. Общее количество набранных очков(поинтов)(+/-).
7.4. Общее количество марсов (коксов)
7.5. Если по истечению двух этапов все показатели равны,
то капитаны кланов выбирают по одному игроку из клана,
которые сыграют один решающий матч между собой по конвенциям Кубка,
который и определит клан - победитель в туре.
Здесь я думаю вообще убрать пункты 7.4 и 7.5
Сколько играю ни разу не видела чтобы при равном количестве очков было равно общее количество поинтов.

-MIMRIK- пишет:
8.5. Клан, стоящий первый в расписании(слева), за два дня до старта создает тему первой игры (домашней) тура на форуме, учитывает и не реже двух раз в неделю обновляет результаты игр, ведет статистику игроков и после окончания тура подает общую и личную статистику в тему Кубка в течение трех дней после завершения тура.
8.6. Соответственно тему второй игры (гостевой) создаёт команда, стоящая справа, также учитывает и не реже двух раз в неделю обновляет результаты игр, ведет статистику и после окончания тура подает общую и личную статистику в тему Кубка в течение трех дней после завершения тура.
Здесь считаю что если сначала команда слева будет делать тему, а потом тему на гостевую игру другая команда то возникнет путаница. Не все смотрят в какую тему пишут результаты Very Happy Мое мнение тему для домашней и гостевой должна делать команда стоящая слева. А на гостевую игру соперники так же в этой теме пишут свой состав.

-MIMRIK- пишет:
10.2. При неявке в контроль игроку засчитывается техническое поражение.
В 21.10 счет считается 3-0(0-0), в 21.20 счет считается 6-0(0-0), в 21.30 счет считается 9-0(0-0).
В 21.07 счет 3-0, в 21.14 счет 6-0, в 21.21 счет 9-0. Считать по максимальному времени на игру что на сервере.

-MIMRIK- пишет:
11.6. Крайний срок для проведения замен - за час до окончания тура.
Предлагаю все же крайний срок последней замены За сутки до окончания тура.

-MIMRIK- пишет:
12.1. Прервать, отложить, доиграть, переиграть игру, матч, можно только по обоюдному согласию соперников.
Переигрывать игры только по обоюдному согласию обоих капитанов

А все остальное замечательно и меня устраивает. Поэтому я ЗА Smile Smile Smile
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10394
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 30 Апр 2015, 10:26 am

Всем привет Smile Выскажу свое скромное мнение по предстоящему кубку.
1/ С оргами постоянно беда, поэтому рад любой активности в разделе и любому организатору, который возьмется за это неблагоприятное занятие Very Happy
2/ Арбитрами предлагаю Лену Ганжу и Александра Ала888 Нужно два арбитра не меньше;
3/ Взнос желателен 20к если проводить по новой системе;
4/ Переход из клана в клан игрока сыгравшего игры 5к и не сыгравшего 2.5-3к
5/ С учетом того, что кланов мало, думаю актуально провести Кубок с гостевой и домашними играми.Больше игр да и объективнее будет.Тем более будет вестись рейтинг кланов на форуме, поэтому чем больше игр будет тем лучше.Почему путанница возникнет по мнению Наташи я не понял.
6/ Крайний срок для замены игрока тоже предлагаю сутки а не час
7/ С переигровкой по согласию капитанов не понял если честно.Капитан против игры, а игрок за или наоборот и что будет? Вроде всегда переигровки были на усмотрение игроков.При чем тут капитаны?

anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 4817
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 42
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 30 Апр 2015, 3:56 pm

-MIMRIK- пишет:
5.4. Дозаявки новых игроков в состав клана на текущий тур в первый день тура не разрешаются.
5.5. Дозаявленный игрок сможет принять участие в играх только со следующего тура.

Пункт 5.4. просто лишний

-MIMRIK- пишет:
5.8. Переход игрока из клана в клан - ... JM для игравшего в Кубке и ... JM для не сыгравшего ни одной игры.

5000JM и 2000JM

-MIMRIK- пишет:
8.5. Клан, стоящий первый в расписании(слева), за два дня до старта создает тему первой игры (домашней) тура на форуме, учитывает и не реже двух раз в неделю обновляет результаты игр, ведет статистику игроков и после окончания тура подает общую и личную статистику в тему Кубка в течение трех дней после завершения тура.
8.6. Соответственно тему второй игры (гостевой) создаёт команда, стоящая справа, также учитывает и не реже двух раз в неделю обновляет результаты игр, ведет статистику и после окончания тура подает общую и личную статистику в тему Кубка в течение трех дней после завершения тура.
8.7. Клан, стоящий справа в расписании за день до старта подает свой состав в тему тура на форуме.
8.8. По обоюдной договоренности обоих сторон тему домашней и гостевой игры может вести один и тот же клан.
8.9. Расстановка игроков зависит от того, кто создает тему

8.5. Клан, стоящий слева, создаёт тему тура на форуме, не позднее чем за 12 часов до старта, учитывает и не реже двух раз в неделю обновляет результаты игр, как домашней так и гостевой игры, ведет статистику игроков и после окончания тура подает общую и личную статистику в тему Кубка в течение трех дней после завершения тура.

8.7. Клан, стоящий справа в расписании, не позднее чем за 12 часов до старта подает свой состав в тему тура на форуме.

8.8. В гостевой игре, клан гостей подаёт свой состав основы в тему тура, не позднее чем за 12 часов до старта. Клан - хозяин, расставляет пары.

8.9. Расстановка игроков зависит от того, кто создает тему

-MIMRIK- пишет:
8.18. Крайний срок создания темы - за два дня до начала тура.
8.19. Крайний срок подачи состава - за день до начала тура.

8.18. Крайний срок создания темы - за 12 часов до начала тура.

8.19. Крайний срок подачи состава - за 12 часов до начала тура.

-MIMRIK- пишет:
11.3. Замененный игрок вернуться в игру может только по обратной замене.

11.3. Замененный игрок вернуться в игру может только по обратной замене. Соответственно заменяющий игрок может быть заменён только тем игроком которого он заменил.

-MIMRIK- пишет:
11.7. О произведённой замене капитан клана (либо его заместитель) обязан сделать запись на форуме и незамедлительно сообщить об этом в игре заменённому игроку.

11.7. О произведённой замене капитан клана (либо его заместитель) обязан сделать запись на форуме и незамедлительно сообщить об этом в игре заменённому игроку, его сопернику и капитану соперников лично (в личных сообщениях)

Позже посмотрю, может ещё чего.

Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Дата рождения 1975-01-11
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Вс 03 Май 2015, 11:25 am

Где активность? Girl in Dreams Girl in Dreams Girl in Dreams

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Вс 03 Май 2015, 12:39 pm

anna4842 пишет:
Где активность?  Girl in Dreams Girl in Dreams Girl in Dreams

Хороший вопрос Smile
AL888
ЛУЧШИЙ ИГРОК 2014 (спорт)/КН/

Мужчина Овен Крыса
Сообщения Сообщения : 1041
Дата рождения 1972-03-29
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 45

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Пн 04 Май 2015, 2:59 am

Доброго времени суток всем...Небольшие комментарии к отдельным пунктам регламента...

-MIMRIK- пишет:
1.6 При несогласии с решением Арбитра Кубка в спорных ситуациях, вопрос может быть вынесен на обсуждение в Совет Капитанов.

Exclamation...мне кажется любые решение судьи, связанные с нарушением регламента должны быть окончательным и обжалованию не подлежать...Никакого совета капитанов по нарушениям регламента (в четко расписанном регламенте советоваться не о чем...только трактовать и исполнять)...иначе это превратится в балаган без конца и края...

-MIMRIK- пишет:
4.2 Игроки клана обязаны иметь в своей статистике минимум 100 игр в длинные нарды
Exclamation ..."длинные" исправляем на "короткие". И я настаиваю на поправке к этому пункту в такой формулировке:
 arrow - Игроки клана обязаны иметь в своей статистике минимум 100 игр в короткие нарды
и срок регистрации на сервере не менее трех месяцев.
- В случае если на любом этапе турнира выяснится, что у игрока какой-либо команды меньшее количество игр или срок регистрации, ему засчитываются технические поражения во всех сыгранных играх. К дальнейшим играм турнира этот игрок получает допуск только при соответствии требований п 4.2

...Именно три месяца...чтобы не было соблазна на скорую руку добивать команду "новыми\старыми игроками клонами" специально к началу турнира...

-MIMRIK- пишет:
6.9. - игровой чат по взаимной договоренности соперников
Exclamation тут даже двух мнений быть не может...поправка:
arrow - игровой чат ЗАКРЫТ. Открыт он может быть только при взаимном согласии соперников. Если один из соперников против - чат закрыт.
...наелись уже вроде досыта ситуациями и разборками. Любители общаться с соперником и болельщиками - договаривайтесь заранее  и играйте и общайтесь на здоровье.

-MIMRIK- пишет:
8.4. Контрольное время тура  – 21.00 по московскому времени в последний день тура.
Exclamation ...Кв все же предлагаю сделать 22:00...

капитан клана "Legion"/ДН/
капитан клана

Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 1619
Дата рождения 1984-03-16
Дата регистрации 2013-12-27
Возраст Возраст : 33

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Пн 04 Май 2015, 8:15 pm

Добрый день и я добралась сюда наконец)))))

Вот и  мои мысли
1)последнюю   замену  все-таки хотя бы за  2  часа до контроля,  мы в  чк  уже  раз  5  столкнулись  что в последний  день кого-нибудь да нет)))) понятно что  капитану  надо  за этим  следить,  но  у нас  как то не получается  именно  в коротких  с этим)))
2) тему  домашней  и гостевой  ведет клан слева   и всё  обязательно  в одной  теме
3)  тему  за  2 дня или 12 часов  до тура?? Зачем?? Мне кажется в день  тура нормально, до 12.00 Первого тура например
4) 3 мес регистрации у нас нет у 30% игроков,так  как  постоянно  ищем  новые  таланты  из-за  сильной  загруженности  старичков,  сделайте  200  игр,  но 3 мес это  сурово  для  нас.
5)  взнос  20-25к
6)  арбитром  в короткие  я  врядли  справлюсь,  половина  людей  не знаю, вот Ал888  отличное  предложение  и  Завулона в  помощь можно

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Пн 04 Май 2015, 9:29 pm

Не пойму зачем чат то закрывать? Если оскорбления там, то есть возможность сделать скрин и к хаму будут применены меры по регламенту.
Какие разборки то в чатах? Вот сколько играл ни разу не видел.Может это от игроков зависит? На крайний случай предлагаю сделать чат только для игроков.
Кстати меры какие за нарушения создания стола не по регламенту? Думаю что чат должен быть открыт минимум для игроков, ну а если стол создан по иным конвенциям, то начатая игра будет считаться действительной и соответственно счет в ней тоже.
Единственное подумать по времени на матч.Считать ли игры созданные с минимальным временем в 1 минуту.
Три месяца регистрации тоже считаю жесть Smile Новичкам про игры можно забыть.Может месяц хотя бы? Ну и подумать допускать ли до игр сменивших ник по причине невозможности захода со старого.100 игр полюбому надо будет набрать а что делать со временем регистрации?

AL888

Мужчина Овен Крыса
Дата рождения 1972-03-29

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Вт 05 Май 2015, 5:47 pm

T-REX пишет:
Не пойму зачем чат то закрывать? Если оскорбления там, то есть возможность сделать скрин и к хаму будут применены меры по регламенту. Какие разборки то в чатах? Вот сколько играл ни разу не видел.
Exclamation ...Ром...два эпизода в течении двух недель этого года (на новом...ЧК длинные...Турнир "Патриот" в коротких)..Оба эпизода с одним и тем же игроком TIKIS...Там такой отборный мат и оскорбления, - я сброшу тебе...оценишь...И как спокойно играть, если после первой партии прорвало соперника на маты?!... и представь себе,как следуя твоим рекомендациям игры с открытым чатом здесь играть с ним?! Формально по регламенту чат открыт...Я же для того и предлагаю: ЧАТ ЗАКРЫТ (по умолчанию). ОТКРЫТ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ СТОРОН. Хотят люди общаться - договорились...открыли хоть весь чат и общайтесь на здоровье хоть со всем фанклубом...А с такими как TIKIS, - если следовать моему варианту...даже поругаться шансов нет...т.к. чат закрыт...в личке игнор...ВСЕ!!! Играем спокойно и все...максимум - время тянуть будет...да бегать со стола постоянно...

ganzha пишет:
4) 3 мес регистрации у нас нет у 30% игроков,так  как  постоянно  ищем  новые  таланты  из-за  сильной  загруженности  старичков,  сделайте  200  игр,  но 3 мес это  сурово  для  нас.
Exclamation ...если так,- согласен...перебор три месяца...

T-REX пишет:
ну а если стол создан по иным конвенциям, то начатая игра будет считаться действительной и соответственно счет в ней тоже. Единственное подумать по времени на матч.Считать ли игры созданные с минимальным временем в 1 минуту.
Exclamation ...мне кажется если конвенции созданы неправильно по времени, - 1 минута вместо 7...и игрок начал играть и обнаружил это, - такая игра переигрывается по нормальным конвенциям. Новичков сами говорите много...и многие в азарте могут и не глянуть на время...а потом коксы по времени...Это как вариант. Можно конечно и старую формулировку оставить: "сел играть проверяй до начала игры. Иначе партия считается сыгранной"...Но будем иметь результаты с техами по времени...что не добавит позитива всем...

Мужчина Овен Крыса
Дата рождения 1972-03-29

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Вт 05 Май 2015, 7:58 pm

...P.S.Относительно чата (открыт/закрыт)... Вот о чем подумал....В большинстве игр проблем с адекватностью общения у игроков не возникает, -
и ситуация а-ла TIKIS это скорее исключение из общей картины и общей атмосферы большинства турниров...поэтому:
- Чат открыт (по умолчанию) , но если один из игроков требует закрыть чат,- чат закрыт....
Т.е. игрок пишет сопернику, или судье или в теме.... Если соперник не понимает с первого раза.

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Ср 06 Май 2015, 12:41 am

AL888 пишет:
Ром...два эпизода в течении двух недель этого года (на новом...ЧК длинные...Турнир "Патриот" в коротких)..Оба эпизода с одним и тем же игроком TIKIS...Там такой отборный мат и оскорбления, - я сброшу тебе...оценишь...И как спокойно играть, если после первой партии прорвало соперника на маты?!... и представь себе,как следуя твоим рекомендациям игры с открытым чатом здесь играть с ним?! Формально по регламенту чат открыт...Я же для того и предлагаю: ЧАТ ЗАКРЫТ (по умолчанию). ОТКРЫТ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ СТОРОН. Хотят люди общаться - договорились...открыли хоть весь чат и общайтесь на здоровье хоть со всем фанклубом...А с такими как TIKIS, - если следовать моему варианту...даже поругаться шансов нет...т.к. чат закрыт...в личке игнор...ВСЕ!!! Играем спокойно и все...максимум - время тянуть будет...да бегать со стола постоянно...

На этом форуме TIKIS не играет и не будет играть, так как тут его капитан-админ не спасет и за свой мат перемат он попрощается с турниром где будет играть Smile Не играют тут и другие и слава богу, так как я считаю что пусть играют 10 адекватных кланов, чем 20 с хамовитыми и неадекватными игроками и капитанами, которые возомнили себя невесть кем, раз устанавливают свои правила и крутят ими для защиты своих игроков и себя, уверенные в том что все равно будут играть довольные и недовольные так как играют все кланы.Даже не хочу на эту тему говорить.
Разговор о том, что в длинных в ЧК чат открыт всегда по умолчанию и закрывать его может только создающий стол.Хочет и соперник не против так играйте на здоровье с закрытым чатом.Почему в коротких не сделать так? Будет мат и оскорбления в стиле TIKIS этот игрок вылетит с турнира! Что закрытый чат уменьшит количество проблем? Возможно и уменьшит, только я считаю таких горе игроков выявлять надо и гнать с турниров, а не создавать закрытые столы в надежде что все пройдет тихо и спокойно.

AL888 пишет:
Чат открыт (по умолчанию) , но если один из игроков требует закрыть чат,- чат закрыт....
Т.е. игрок пишет сопернику,  или судье или в теме.... Если соперник не понимает с первого раза.

Можно и так мне кажется

AL888

Мужчина Овен Крыса
Дата рождения 1972-03-29

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Ср 06 Май 2015, 9:35 am

...Резюме по этому пункту регламента:
arrow ...Чат открыт. При требовании одгого из соперников закрыть чат  (озвученному соперником в личку, в теме или через судью или орга), - чат закрыт.

капитан клана "Spartak-BG"/КН/
капитан клана

Мужчина Сообщения Сообщения : 325
Дата регистрации 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Ср 06 Май 2015, 10:44 pm

SPARTAK-BG хотели бы принять участие в кубке, но у нас есть игрок с регистрацией в конце апреля, поэтому для нас пункт о 3мес регистрации для игрока тоже суров
anna4842
Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Дата рождения 1975-01-11
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 07 Май 2015, 11:04 am

Последнее время много новичков, это факт. Думаю месяц это мало, а два нормально (оптимальный вариант).
И ещё, .... есть предложение. Может попробуем сыграть "Микс" (Клановый Микс)
Кланов у нас не много и это вполне реально сыграть.
Суть в том, что играем два круга (каждый с каждым), но ....
первый круг - играем классику, считаем победы в матчах
второй круг - играем спорт, так же считаем победы в матчах.
При этом получается интересный вариант, можно определить лидера кланов
как в классике, так и в спорте (отдельно) и при этом определить лидера кланов "Микс"
(победителя учитывая и классику и спорт)

Мужчина Овен Крыса
Дата рождения 1972-03-29

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 07 Май 2015, 11:13 am

вариант интересный. ... Но тогда это отдельный турнир. .. Не кубок. Кубок подразумевает олимпийскую систему (проиграл- вылетел) с какого-то этапа. А каждый с каждым - это больше на чемпионат похоже. Вообще в идеале первый этап - групповой...а затем плей офф... (аналог футбольной лиги чемпионов)...но у нас не наберется столько участков.

Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Дата рождения 1975-01-11
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 07 Май 2015, 11:15 am

AL888
Я и предлагаю отдельно сыграть, не в виде кубка.
По Кубку вроде вопросы решены основные.
Выбор оргов, арбитров и заявки кланов теперь.
И время лучше не тянуть, оно быстро проходит.

К нам хочет присоединиться и новый клан.
Приветствуем и рады.

Мужчина Овен Крыса
Дата рождения 1972-03-29

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 07 Май 2015, 11:23 am

...и кстати в этом году UNITY внутриклан свой именно  этой  схеме играет...классика + спорт...

Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Дата рождения 1975-01-11
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 14 Май 2015, 11:57 pm

Может стоит сделать тему, да заявки подавать уже?
Предлагайте, создавайте, решайте. Время быстро идёт.......

Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016

Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 739
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 41

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Пн 18 Май 2015, 12:41 am

Приветствую Всех......вот регламент прочел..прочел и мнение многих...но у каждого свое мнение ..
и каждый по своему прав...ведь каждый из нас пришел сюда играть ..и каждому из нас хочется победить и получит удовольствия в игре ... и поэтому выскажу свое мнение о главных проблемах...

Хватает игроков которые игру тянуть до контроль...есть еще игроки которые в игре оскорбляют и провоцируют ..и есть у Кланов новые игроки где регистрация меньше 3-х мес.....поэтому Я предлагаю игровой чат вообще закрыть....наблюдатели разные бывают и могут отвлечь игрока..а кому общаться хочется то ради БОГА пускай общаются в личке...а насчет регистрации 3-х месяцев думаю лишнее...
3-х месячная регистрация пускай будет для ДОЗАЯВЛЕННЫХ ...

капитан клана "Spartak-BG"/КН/
капитан клана

Мужчина Сообщения Сообщения : 325
Дата регистрации 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   Чт 04 Июн 2015, 5:09 pm

замена за сутки - это черевато большим количеством техов. Предлагаю замены разрешить производить за 3ч до кв.

Предлагаю вынести этот вопрос на голосование капитанов
-MIMRIK-

Женщина Овен Лошадь
Дата рождения 1978-03-25

СообщениеТема: 111111   Чт 04 Июн 2015, 5:43 pm

Bucci пишет:
замена за сутки - это черевато большим количеством техов. Предлагаю замены разрешить производить за 3ч до кв.

Изначально мной был предложен такой пункт
11.6. Крайний срок для проведения замен - за час до окончания тура.
Я считаю, что так технические поражения в последний день тура свелись бы к минимуму.
Но с предложенным мной вариантом не согласились.

Bucci пишет:
Предлагаю вынести этот вопрос на голосование капитанов

Обсуждайте. Как решит большинство, так и будет. Исправить - дело секундное.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждения регламента Кубка Кланов   

Обсуждения регламента Кубка Кланов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды :: Архив Чемпионата и Кубка Кланов-