ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Сердце Кавказа 60-108 Unity 7 тур (20.04-03.05)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10401
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Сердце Кавказа 60-108 Unity 7 тур (20.04-03.05)   Пн 04 Май 2015, 8:40 am

Тема почищена.Меры Бакуру на усмотрение модератора.

Я все конечно понимаю и что техи не приятны и то, что игрок соперников указал на ситуации которые привели к техам, но не стоит писать хамство из за этих игр.
Были нарушения регламента? Были.Причем были нарушения со стороны обоих кланов.Значит арбитр или организатор должны решать что то по этим нарушеням.Закрывать глаза нельзя.
Да можно конечно все решить в личке, как и решают многие, но раз указали на нарушения в теме, придется принимать меры за нарушения.Как бы это в любом нормальном турнире должно быть.

AL888
ЛУЧШИЙ ИГРОК 2014 (спорт)/КН/
ЛУЧШИЙ ИГРОК 2014 (спорт)/КН/

Мужчина Овен Крыса
Сообщения Сообщения : 1041
Дата рождения 1972-03-29
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 45

СообщениеТема: Re: Сердце Кавказа 60-108 Unity 7 тур (20.04-03.05)   Пн 04 Май 2015, 10:11 am

@T-REX пишет:
Я все конечно понимаю и что техи не приятны и то, что игрок соперников указал на ситуации которые привели к техам...

...Ром...понимаю...
Exclamation
@anna4842 пишет:
6. Технические поражения (тех) и Контрольное время (кв)
6.1 Тех выставляется арбитром, в некоторых случаях организатором.
...
6.3 Игрок получает тех если :
...
6.3.2 В случае, если был заменен в нарушении регламента.
6.3.3 К кв имеет 2 и более не сыгранных встречи. К кв у участника может остаться не более 1 встречи. В остальных игрок получает тех.
....
....
6.7 Игрок получает тех за игру за 2 и более столами.

....можно не знать и не совсем понимать НОВЫХ ПУНКТОВ 6.3.3. и 6.7  регламента  в разделе "Технические поражения"...но пункт 6.3.2. и  пункт 3.8 "В игре допускается 4 замены. Три прямые и одна обратная." - постоянный во всех чемпионатах и кубках...Это я к тому, что зная что ни заявленный в основе ни вышедший на его замену игрок играть не смогут...и понимая то, что  тройная замена (Игрок 1> Игрок2> Игрок 3) - это прямое нарушение регламента, (которое по умолчанию не останется без внимания со стороны соперника и судьи и других участников),-
можно было просто написать в личку кэпу или одному из замов...и найти по-тихому  как минимум два решения, которые устроили бы наши команды...Это при желании...
...А валить все на негуманного игрока соперников, который не проявляет лояльности к очевидным для всех участников, непонятным нарушениям регламента, - наверное очень удобно...
...Я в таких ситуациях себе вопрос задаю в первую очередь:
- что я сделал, чтобы избежать конфуза...и не виню и не намекаю ни на кого вокруг. В туре с Крэйзи я получил тех за игру на два стола (кв тура чк и кв другого турнира были в одно время в один день)...Молча проглотил тех и выводы сделал...и на этом все...

...только вот выводы как я вижу (особенно Бакур) каждый свои делает...и видит то, что хочет видеть или то, что ему удобно в текущей ситуации... Ничего нового... в принципе...

Последний раз редактировалось: AL888 (Пн 04 Май 2015, 2:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА

Женщина Сообщения Сообщения : 2824
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

СообщениеТема: Re: Сердце Кавказа 60-108 Unity 7 тур (20.04-03.05)   Пн 04 Май 2015, 11:23 am

bakur, неделя! оскорбление, нецензурные выражения
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сердце Кавказа 60-108 Unity 7 тур (20.04-03.05)   

Сердце Кавказа 60-108 Unity 7 тур (20.04-03.05)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды :: Архив Чемпионата и Кубка Кланов-