ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
CTEPX2000
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017

Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1571
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 49
Откуда Киров-Санкт-Петербург.

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 8:12 pm

Бросайте привычку выклянчивать победы,играйте честно и ведите себя достойно.Аж противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
WWW80WWW
капитан клана "Ереван"/ДН/
капитан клана

Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 645
Дата рождения 1980-11-17
Дата регистрации 2014-07-23
Возраст Возраст : 37
Откуда Армения

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 8:21 pm

@CTEPX2000 пишет:
WWW-WWW80 пишет:
Ты мне регламентом ознакомиться хочешь? Я тебя про мужество и про человечство говорю! Я свою игроку спросил и понял что ты шантажер и провакатор!он два столе не играл! И выиграл честно и справидливо! Поэтому тебя советую юбку сними одень штони и почувствай как хорошо... когда без юбки!
Слышишь,клоун!Вижу,ты не понимаешь человеческого языка и продолжаешь хамить показывая гнилость и беззащитность своего так называкеого"мужского характера"?За такие слова я бы тебе головенку твою собачью сломал, будь ты в пределах досягаемости.Герой клавиатуры.А твой игрок,игнорируя регламент,играл за 2 столами,и Я САМ это видел.Он играл одновременно и с Анной,и с Вигеном.Тебя не было не только там,но и на своей игре,в которой ты претендуешь на звание победителя.Побеждать будешь,когда прекратишь врать,хамить и пытаться самореализоваться за счет испорченного настроения другим,адекватным игрокам,в отличии от тебя.Не умеешь честно играть-не мешай другим.Неудачник.Смирись.
слушай чурбан конечный... ты что совсем нюх потерял эй макак! или как баба думаешь плачеш и кому то жалко становится от этого? Я не говорю что мне был вовремя игры Арарата! и это не означает что чмо стерх может тех дать! Арарат пригласил две игры Играть сразу? Или другой варянтом не знаешь выиграть? И как последний тряпочка женская хочешь испортить все игры чистие побед и! Ты очень маленькая стерва чтобы тут нявкал и дорогу показал кому то! А таких как ты, я всегда називал праглатки! А то что я выиграл 7-4 и если хочешь чтобы был 1-6 признайся что ты праглатка и запишем 1-6 для меня не жалко праглатках подарки делать)))) а кто на моих словах сомнивается тот ..
Кончений! Ну ты это есть! Шас не про тебя говорим...

капитан клана

Дата рождения 1980-11-17
Откуда Армения

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 8:28 pm

Арарат выиграл честно и справидливо и не тянул не когда не какой игры! Как выиграл так и считается победы!Серж брат больше этот тряпку необращай внимание! Этот интернетний макак полец путал совсем
..Я и его понимаю,потаму что играть не умеет и даже основу не ставили и видет что проигривают нпчинал как праглатка ну не думает что этот способом все плюнут на него морду!

клан "Camelot"/КН/
клан

Мужчина Сообщения Сообщения : 78
Дата регистрации 2014-10-04

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 9:10 pm

Товарищи из Еревана,фильтруйте базар и следите за темой!!!Мы по ходу играем,а не выясняем отношения
-SerJ-
победитель турнира "Happy Birthday"/КН/
победитель турнира

Мужчина Козерог Буйвол
Сообщения Сообщения : 1385
Дата рождения 1973-12-30
Дата регистрации 2013-02-27
Возраст Возраст : 43
Откуда ЕРЕВАН

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 9:19 pm

А ты кто такой урод? Судя по фото твоему ты базар фильтруешь языком? Лизун не лезь лучше

Я верный друг и страшный враг. Смотря кому, когда и как
molodoi-73
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 7
Дата регистрации 2015-01-18

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 9:31 pm

молодые люди, столько волнений из-за игры.. У меня началась сеть глючить,выбрасывало,тормозил нэт. За это время соперник писал, играй, не тяни.. Удалился из друзей. Я зашел за стол,времени у меня 1.25 было. Соперник вышел.( Сказал уснул.) время закончилось началась следуйщая игра. Я писал тоже ты где? Ало. Играй. Больше соперника невидел.
Подобная ситуация была с этим же человеком играли пару дней назад чк в длиную. Человек два раза пошел и пропал. Результат был. Узнал что за беда, дал шанс игру переиграть.
Уважаемый ереван. Спорить небуду.интересовался если есть возможность найти стол игру. Увы нельзя! Мы молодые уступаем дорогу дартаньянам. Успехов и фасту в играх! Не последний раз играем., до новых игровых встреч! Возможно у меня был второй стол с арменом 33 и забаламуть можно было. Пишите 7.4 пусть вас удержат эти очи!
Не хамите друг другу!
Все пройдет и это тоже.
Переписку подберал умело.
molodoi-73
статус
статус

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 9:42 pm

сколько ядовитости ))
люди,оставайтесь людьми,
дифицит в выплескивании словечек, оскорблений,есть шанс показмать свой словарный запас.. Бог с ней с этой игрой!
molodoi-73
статус
статус

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Ср 25 Мар 2015, 9:52 pm

давайте дружней убили тему,немного поенакомились )Ереван,если надо будет накричать на когото, вас позову)) и факт что на каждую резбу есть саморез Wink
WWW80WWW
капитан клана

Дата рождения 1980-11-17
Откуда Армения

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 1:25 am

@molodoi-73 пишет:
давайте дружней убили тему,немного поенакомились )Ереван,если надо будет накричать на когото, вас позову)) и факт что на каждую резбу есть саморез Wink
молодой73 ты щас  чей слова ты пишешь? Это не твои слова и ты пишешь только англиском буквами сколько я тебя знаю! Ты говоришь сначало все правда а потом начинаешь сам себя обмануть! Слушай мне не важно победа и не важно очки! Для меня важно мужской понимание и человечский достойнство, который отсутствует у стерх и без стиди и как конечный чучело  не знает как смешить народ и  меня регламент учит вроде! Ну вапрос и не регламентом! Смешно что такие чучели тоже парень називаются тряпки! Сам играть не умеет и кто играет честно и справидливо выиграет вот чмо пишет тех и думает что кто-то ему скажет маладец! Ну как таких уважать скажи? Это как можно понимать такой дкшовка стерху? Это только дурак не поймет что этот  тряпочка не умеет выиграть почестному и ещё всем мешает играть и удаволстви получать от игры! А наш игра был 1-1 и ты всегда тянул всегда вишел зашел... Я общий чате написал так будешь играть? И ты продалжал хуже и я тебя улалял из друзей и сказал не уважаю таких игроков которие тянут время! Потом я вишел из игры через две минуты зашел мой ход был я играл и ты опять тянул и тогда я уснул ... проснулся вижу время закончился и счет уже 1-4 кокс ом я проиграл верно? Ты общий чате написал что сдайся и смеялся верно? Кароче я думал что ты скажешь доиграем? Ну нет! Продалжали игру и ты опять тянул и видимо ты уснул тоже ,время закончился и ты проиграл коксом верно? Счет стал 4-4 а потом ты не играл опять и когда у тебя остался три минуты ты ход делал и опять не играл игра закончился 7-4 кокс2-1 я как мужик говорю это и ещо один наблюдател был но ник не помню! А  кто может не верить моих словах и сомниватся тот самый последний мразь! Так что я от тебя жду ответа клинис что так не был и я подарю тебя победу! А то что этот стерва пишет 1-6 во сне увидел наверно или ему так удобнее)))) и для него мужество,человечство это все не для него,он  дешовка! Он может ради очки и ради победы нечистый всякое чушь придумать и не думать что плюнут за это его морду и для него это обичний веш что плюнут на него! Я два года играю этот сервере и очень много турниров выиграл и не когда не кому не за что не обидел и кому проиграл благодарил за игру!пусть один игрок скажет что я честно не играл или тех дал или счет обманул... смешно просто! Сам не уважаю таких теперь ты понял? Я не стерх!а стерх и стерху шаги для меня матершина! Я не стану таким за какой то игры!понял? И ты не стань стерх ато и тебя уважать не буду! В жизни есть ещо дорогие вещи чем стать такой дешовка как стерх понимаешь что говорю? skel
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 4834
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 42
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 1:55 am

molodoi-73,
Умничка.

WWW-WWW80 пишет:
Поэтому тебя советую юбку сними одень штони и почувствай как хорошо... когда без юбки

Во первых ещё не известно в чём лучше, (а лучше без того и другого) .... извините, но я это принимаю на свой счёт. Чтоб это утверждать, надо знать наверняка. И на сколько могу понять, вы этого знать не можете!!!!!

WWW-WWW80 пишет:
...... И как последний тряпочка женская ......

Какая именно "тряпочка"? Очень хочется знать, для себя лично, какая первая, а какая последняя. Заодно и мужские "тряпочки" по порядку распишите.

Уважаемые господа в "штанах", это относиться ко всем. На данный момент, два предупреждения и один бан вы уже заработали. Вместо того, чтоб спокойно договориться с помощью переговоров, вы устроили "балаган".

@CTEPX2000 пишет:
Просьба,прежде чем играть,ознакомьтесь,пожалуйста с Регламентом турнира
@CTEPX2000 пишет:
Аня знала,что ваш игрок играет за 2 столами,но не стала на первый раз наказывать его.
Вас попросили ознакомится с регламентом, зная, что за данный промах, я наказывать не собиралась
И что мы увидели в ответ? Унижения и разборку женского гардероба?

Ну и на последок:
1. Просьба к арбитру, решить учесть игры "спящей пары"
2. Все участники данного "не базарного" диалога получают устное предупреждение
    за исключением -SerJ- , перешёл все рамки.
3. -SerJ- - 3 дня бана, для изучения правил общения.
   Его результаты игр может записать любой игрок команды.

Ещё одно подобие оскорбления или унижения, бан получит написавший его или карточку (зависит от обстоятельств).

Последний раз редактировалось: anna4842 (Чт 26 Мар 2015, 1:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 1:56 am

Слышишь,ты,диванный орел,в моей команде нет,и не будет лжецов и хамов,коих в твоей большинство.Тебе бы писать романы или в цирке выступать,так любишь тасовать результаты игр и смешишь людей своими детскими фантазиями..И хватмт брызгать слюной тут,никто давно тебе не верит,и не воспринимает всерьез,игруля )))
molodoi-73
статус
статус

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 3:23 am

кэп еревана www... Я пишу кирилицей здесь,так как захожу на форум через оперу. В игре тока латиницей распологаю. Телефон такой. Это я несомневайся. Мы с тпбой чк длиную катали. За Респект играю.
У тебя ребенок упал и потому ты неуспел вернутся.
Пошет вчерашней игры,я не спал,уснул после игры. Меня очень беспокоят ваши клятвы и заверения . У меня мог быть второй стол,и если я потерял нашу игру ... Но я отвечаю за слова что стол за которъм я был протикал две игры в мою пользу, и игра была до 5ти. Два стола-возможны,но оба до 5ти и тур одновремено нереально как-то.. Давно я на сайте видел разных,черноротых завались. В чемпионатах впервые, и если ты считаешь что сидя за столом без игры отсчитывая минуты думать быстрей бы протикало тихо . Бывает соперник на сайте но не за столом. Вобщем я о том что чисто чесно справедливо победу незя назвать. Два кокса марсы. Счет как с трех столв. Нужны видемо очи и побольше))
мне игра интересна, пусть люди решат если по справедливости. Я готов переиграть. Если нет пусть очи принесут вам побед !!
А скрин немогу делать,телефончик скабенький.я заднюю не даю и гривой не киваю. 7.4 добро
урок чтоб осмотрительней быть..
CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 9:58 am

IRRINKA 1-5 3BEPb
---geo---
капитан клана "Legion"/ДН/
капитан клана

Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 1619
Дата рождения 1984-03-16
Дата регистрации 2013-12-27
Возраст Возраст : 33

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 12:28 pm

+++
Обновила всё кроме результата игры WWW-WWW80 0-0 Molodoi-73,
прошу переиграть эту игру и давайте спокойно доиграем тур, все мы люди и я не вижу смысла из-за игры переходить на оскорбления личностей, решайте в личке свои дела.
По поводу игры Арарата за двумя столами, меня там не было, если будут доказательства, то примем тех, от регламента отступать никто не будет.
Давайте играть в удовольствие, просто призываю всех!

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 1:00 pm

ganzha пишет:
+++
прошу переиграть эту игру и давайте спокойно доиграем тур, все мы люди и я не вижу смысла из-за игры переходить на оскорбления личностей, решайте в личке свои дела.
По поводу игры Арарата за двумя столами, меня там не было, если будут доказательства, то примем тех, от регламента отступать никто не будет.
Переигрывать выигранный нами матч?Вы именно этого добивались этим балаганом?Как орг решит,так и будет.
---geo---
капитан клана

Женщина Рыба Крыса
Дата рождения 1984-03-16

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 1:30 pm

@CTEPX2000 пишет:
ganzha пишет:
+++
Переигрывать выигранный нами матч?Вы именно этого добивались этим балаганом?Как орг решит,так и будет.
Да если он выйгран Вами, то давайте запишу, дайте доказательства, хоть 10-0 давайте запишу, мне абсолютно без разницы, я не собираюсь глотку грызть из-за результата одной игры, уж извините не такой характер у меня.

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 1:35 pm

Характеры и способы достижения целей вашей командой,уже давно всем известны.Повторюсь-как орг решит,так и будет.Полемика окончена.
---geo---
капитан клана

Женщина Рыба Крыса
Дата рождения 1984-03-16

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Чт 26 Мар 2015, 2:27 pm

@CTEPX2000 пишет:
Характеры и способы достижения целей вашей командой,уже давно всем известны.Повторюсь-как орг решит,так и будет.Полемика окончена.

Хоть одно доказательство в студию пожалуйста

Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10400
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Пт 27 Мар 2015, 12:35 am

Игра за двумя столами запрещена регламентом и для подтверждения нарушения необходим скрин или подтверждение организатора или арбитра (одного из не заинтересованных). Я не видел этой игры и скрина нет, а значит вынести решение на основе постов не могу.Не то что я не верю кому то, но нужны подтверждения выше.Поэтому счет матча остается как есть на усмотрение победившего,либо можно переиграть матч по взаимной договоренности сторон.
Давайте как то спокойнее.Из за ерунды шум, крики и оскорбления!

CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Пт 27 Мар 2015, 2:08 am

Роман,шум не из-за игры за двумя столами,эту оплошность Аня простила им на первый раз,хоть за одним из столов играла именно она Весь шум поднялся по поводу другой игры,Молодого и wwwwww.При счете 4-1 в пользу Молодого,соперник вышел из-за стола,и больше не вернулся.Тот дождался окончания матча,и написал мне,попросив записать счет 6-1,что я и сделал.Но соперник,видимо поняв,что серина результата игры нет,решил выспорить переигровку,усердно доказывая(ссылаясь на интимные отношения со мной и многими другими участниками диспута),что партию выиграл он.Нужна помощь в адекватной оценке ситуации.
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Пт 27 Мар 2015, 8:38 am

Если соперник вышел после начатой игры (заснул, с сетью что то и пр.) счет сыгранной игры верен с техами по времени.Переигровка должна быть на усмотрение победившего и со счета как он захочет.Не захочет переигрывать это его право.
Смущает только вот это

WWW-WWW80 пишет:
Ты что балтаеш вобше? Это кто вышел? И ты где был? Шет был 1-1,он столько тянул игру и каждий ход и каждий партии и я уснул и когда смотрел шет был 1-4 ползу его! Продалжали играть и он мне написал здайся место доиграть)))ну это далеко от тебя такие понимание... а потом он уснул наверно и игра закончился 7-4

Армен говорит что уснул Молодой и проиграл? Very Happy Как матч то закончился елки палки есть свидетели? Как теперь решить что то не имея логов?
Я почитал и посты Молодого с его версией и посты Армена только кто проиграл то и кто выйграл? Ребят ну бред какой то."Ты проиграл, нет ты проиграл."СЧЕТ ТО КАКОЙ БЫЛ В МАТЧЕ??? Если Армен вылетел из сети при счете 1-4 значит окончательный счет 1-6 в пользу молодого (почему 1-6 не пойму если кокс был?) Если вылетел Молодой и больше не зашел за стол, то 7-4 в пользу Армена.Я так понимаю там вообще были сплошь коксы по времени и это не игра получается.
В общем скажите пожалуйста как матч закончился точно.Иначе придется переиграть в присутствии арбитра, коли каждый из игроков говорит о своей победе и логов нет.

CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Пт 27 Мар 2015, 8:44 am

Какой бы счет не сказали,соперник ответит тем же.Замкнутый круг.Видимо,придется переигрывать всё таки.Со счета 4-1,о котором говорят оба..Других вариантов не вижу.Доказательств ни у одной стороны нет.
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Пт 27 Мар 2015, 10:45 am

Раз никто сказать ничего не может, кроме "выйграл я а не соперник", но оба говорят не пойми что началось после счета 1-4 (кокс по времени) значит переигровка в присутствии арбитра.Переговорю с обоими игроками и напишу с какого счета.Отказ от переигровки будет означать тех. тому игроку, который отказывается и счет который записал соперник.

CTEPX2000

Дата рождения 1968-06-12

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Пт 27 Мар 2015, 10:47 am

Хорошо.
WWW80WWW
капитан клана

Дата рождения 1980-11-17
Откуда Армения

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   Пт 27 Мар 2015, 4:49 pm

Я как мужик говорю и клянус всеми что этот матч закончился 7-4(2-1)кокси! ,ты стерх или молодой73 клянис что я вишел из за стола когда счет был 1-4 , я вишел из стола когда счет был 1-1 и когда зашел видел что кокс и счет был 1-4 , я больше повтарять не буду и не какой переигровка не будет, вот ты Клинис что счет так не был и я плюну на твою морду и тогда пподарю мою победу

Последний раз редактировалось: WWW-WWW80 (Пт 27 Мар 2015, 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр   

ЕРЕВАН 85-98 Camelot 5 тур (23.03-05.04) ост 0 игр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды :: Архив Чемпионата и Кубка Кланов-