ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10394
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Чт 26 Мар 2015, 10:50 pm

Давайте в тему писать только счет.Все понятно уже

bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016

Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 739
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 41

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Чт 26 Мар 2015, 11:03 pm

аня знаю тебе нечего ответит ...Я знал что от тебя такой ответ получу....и знаю что ты тут типа ржешь ..а в самом деле кое что грызешь) ... грызи на здоровье...ну а насчет админа ты преувеличила...Я не оскорблял тебя..написал то чего заслужила ....а если честно на месте админа Я бы таких игроков как вы закрыл бы доступ к играм ...не умеете вы достойно побеждать и это факт.....в игре Я накажу тебя игрой...если ты будешь играть лично...

Последний раз редактировалось: bakur (Чт 26 Мар 2015, 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Чт 26 Мар 2015, 11:04 pm

Я все написал .....

капитан клана *Crazy*/КН/

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8641
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 33
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 12:55 am

Бакур всё написал? Правдолюб ты наш, конечно мы договорились и т.д и т.п
Вот так и разносятся сплетни и клевета.
Ты БАЛАБОЛ.
Наша игра клана, соперник сдает матч.

Далее предупреждаю соперников, что игра сдана и игрок не собирается играть.
На что Бакур начал, что начал. Далее

Советую тебе не обманывать молодых игроков на будущее, и правильно им объяснять за какой клан и
какие игры игрок должен сыграть. И главное правильно реагировать , когда тебя как капитана клана
информируют по игровым моментам чемпионата.

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 1:02 am

Кнафизу я самолично писал о том что он играет ЧК и дал список игроков.Издевается он что ли? Не буду тут рассуждать, но скажу что ни в какие рамки не идет то, что устроил Кнафиз.Не хочешь играть так напиши капитану, а это что такое? Сдает матчи, не доигрывает прошлый тур и команда получате техи.Говорит, что ему не писали с кем играть в туре ЧК.Ирина какая то ему пишет и говорит с кем он играет, а то что против клана Crazy его поставили он типа не знает.Слов нет.

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 8:35 am

T-REX пишет:
Кнафизу я самолично писал о том что он играет ЧК и дал список игроков.Издевается он что ли? Не буду тут рассуждать, но скажу что ни в какие рамки не идет то, что устроил Кнафиз.Не хочешь играть так напиши капитану, а это что такое? Сдает матчи, не доигрывает прошлый тур и команда получате техи.Говорит, что ему не писали с кем играть в туре ЧК.Ирина какая то ему пишет и говорит с кем он играет, а то что против клана Crazy его поставили он типа не знает.Слов нет.
А ты у капитана спроси, как было на самом деле и пусть он хоть раз правду скажет. Что между Вами произошло? Поругались или что? И признает, что он виноват в ситуации. А не переносит с больной головы на здоровую. Ты писал основу, а ты писал что из команды Бакура. Или кто-нибудь спросил почему были техи? Так бы и со мной матч был доигран, если бы не зашла Ирина и не сказала за чей клан он играет .  Теперь по ситуации новичок который не может читать форум, считает что играет за другой клан, когда выясняет , что оказывается играет за Бакура, отказывается играть в играх и в очередной раз заявляет, что за этот клан играть не будет, после чего Бакур начинает его оскорблять на форуме. Я, разобравшись в ситуации, информирую капитана соперника, за что получаю от него хамство и оскорбления.
Игрок хороший, достойный не хотел играть за клан Бакура, мы хорошо пообщались, я его пригласила к себе, что не так? Почему нам нужно новых игроков, которые не могут пользоваться форумом, не могут читать можно хаять оскорблять, делать так что он считает, что играет за другой клан.(за клан Баку) Мы же все тут ради игры, для нас тут главное нарды. Я как капитан клана столько лет, столько сил и времени потратила на привлечение новых игроков, новые игроки это хорошо, здорово, больше игроков,больше игр  и  нам нужны новые игроки, и нечего им дурить голову, и пользоваться их незнанием.
Нечего пустословить, доказывай в игре своё превосходство, мы же здесь ради игры, а не громких слов!...

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 8:51 am

Насколько мне известно игрок Кнафиз знал за какой клан он играет и замечательно играл два тура ЧК.Да я не писал ему что это игры за Сердце Кавказа, но как можно играть и не знать за кого ты ЧК играешь? Были у него терки или нет с Бакуром я не знаю до техов, а после я видел переписку с Бакуром где были вопросы к Кнафизу и оскорбления.Оскорбления лишние конечно, но Бакур сказал ему что думает по поводу такого ухода из клана.Не только Бакур не понимает этого человека.Я тоже не могу понять, как можно так уходить с клана и подставлять его получается.Все мы тут вольные люди но уйти то иначе можно и вопросов не было.Написал бы мне или Бакуру, что играть не будет за клан и удачи ему.Нет надо было сдать матч с одним кланом, получить техи с другим кланом, сказать не хочу играть в кланах в принципе и пойти в другой.
В общем на совести людей и не буду указывать пальцем.

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 9:47 am

Ты прикалываешься не пойму, походу.
Но мне лично, уже не интересно.
Бакур оклеветал меня, додумал-придумал и преподнес, как утверждение,
как факт. А по поводу кто играет, Бакур что ж ты такой лицемер в придачу?
Повторюсь, в этом и есть весь Бакур. А главное мужской поступок налицо Very Happy

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 10:33 am

TISHINA пишет:
T-REX пишет:
А ты у капитана спроси, как было на самом деле и пусть он хоть раз правду скажет. Что между Вами произошло? Поругались или что? И признает, что он виноват в ситуации. А не переносит с больной головы на здоровую. Ты писал основу, а ты писал что из команды Бакура. Или кто-нибудь спросил почему были техи? Так бы и со мной матч был доигран, если бы не зашла Ирина и не сказала за чей клан он играет .  Теперь по ситуации новичок который не может читать форум, считает что играет за другой клан, когда выясняет , что оказывается играет за Бакура, отказывается играть в играх и в очередной раз заявляет, что за этот клан играть не будет, после чего Бакур начинает его оскорблять на форуме. Я, разобравшись в ситуации, информирую капитана соперника, за что получаю от него хамство и оскорбления.
Игрок хороший, достойный не хотел играть за клан Бакура, мы хорошо пообщались, я его пригласила к себе, что не так? Почему нам нужно новых игроков, которые не могут пользоваться форумом, не могут читать можно хаять оскорблять, делать так что он считает, что играет за другой клан.(за клан Баку) Мы же все тут ради игры, для нас тут главное нарды. Я как капитан клана столько лет, столько сил и времени потратила на привлечение новых игроков, новые игроки это хорошо, здорово, больше игроков,больше игр  и  нам нужны новые игроки, и нечего им дурить голову, и пользоваться их незнанием.
Нечего пустословить, доказывай в игре своё превосходство, мы же здесь ради игры, а не громких слов!...

Лицемеры вы как раз...говоришь не знал за какой клан играет?!...говоришь что на форумы не заходить?!...тогда когда автомат играли он был с команде и играл он хорошо пока ты не появилась....кроме этого он прекрасно играет турниры на форумах...да писать конечно он не пишет ..но форумы читает кто с кем играет..он не дурак конечно но хитрый как и ты....говоришь Я его оскорбил?!....это не оскорбление ....Человек должен уйти с команды достойно без всяких косяков..а тут сдает матч с тобой и переходить к тебе.....тут еще ваши переписки лицемерские ....он Меня братом называл и хорошо общались опять же пока ты не появилась.....Я знаю что ты голды даришь чтоб потом что то попросить ....доказывать тебе бесполезно...потому что ЛЮДИ и так знают кто есть кто...Людей судят по поступкам....Я ни Хафису и тебе тоже не делал ничего плохого...вот только не понимаю дальше твой поступки....противно читать ваши переписки..

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 10:37 am

В общем пишите счет в теме и писать лишнее не надо.Все прочитали и сделали выводы.

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 11:03 am

bakur пишет:
Я знаю что ты голды даришь чтоб потом что то попросить ....
Кому и что я подарила, чтоб потом попросить?
Факты! Жду.

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 11:06 am

T-REX пишет:
В общем пишите счет в теме и писать лишнее не надо.Все прочитали и сделали выводы.

Ты прав...в самом деле отвечать не хотел...но как видишь она как всегда на публику играет...скучно ей видимо и тут на форумах сует свой нос куда не надо чтоб другим нагадит....Хафиса играл у Нас давно и все прекрасно знал за какую команду играл и всегда Я всем или Ты писали игрокам кому с кем играть...лично Я закрываю тему в этом и всем БОГ судья!!!

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 11:09 am

TISHINA пишет:
bakur пишет:
Я знаю что ты голды даришь  чтоб потом что то попросить ....
Кому и что я подарила, чтоб потом попросить?
Факты! Жду.

твой статус и есть факты...этого достаточно...иди гуляй ...и да кстати напиши когда сыграем..а то в игре удалила и на сообшения не отвечаешь...если ждать будешь контроль так и напиши..

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 11:46 am

bakur пишет:
твой статус и есть факты...
Very Happy Very Happy Very Happy
Сразу бы с первого поста написал, откуда черпаешь информацию,
столько бы времени на тебя не тратила.

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 12:01 pm

А по поводу игр, я уже 4 сыграла из 5. А ты товарищ капитан, только языком.
bakur пишет:
Я закрываю тему в этом и всем БОГ судья!!!
Да судья, если ты за 3 страницы столько вранья написал, представляю что в реале творится.
Ах да у тя 100% инфа -мой статус Very Happy
А я то думаю о ком  Стросс-Кан говорил, а он оказывается про меня и мои голды Very Happy

клан "Сердце Кавказа"/ДН/
клан

Мужчина Сообщения Сообщения : 98
Дата регистрации 2013-11-26

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 11:38 pm

Arkad--2012-5-4/2-1/m
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Пт 27 Мар 2015, 11:54 pm

Послал и затронул родителей. Ждём наказание.

Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана

Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 4814
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 42
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 12:02 pm

Arkad -

Жёлтая карточка - оскорбление игрока.

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 4:51 pm

anna4842 пишет:
Arkad -

Жёлтая карточка - оскорбление игрока.

Я не согласен...потому что провоцировали игрока...спецом игру тянул соперник и ждал пока пошлют его на три буквы...и еще вопрос...если соперники не отвечают на письма или отказываются играть и ждут контрольного времени то какие меры?!...вед Я один не смогу с 5 человек сыграть одновременно.....Я вообще считаю убрать этот клан с ЧК...у всех с ними проблемы играть.....всегда провокация от них и любители техов.....

Мужчина Лев Дракон
Дата рождения 1976-07-29

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 4:59 pm

TISHINA пишет:

Послал и затронул родителей. Ждём наказание.

тебе и твоим игрокам делать нечего чтоб ждали когда их оскорблять будут?!....или что они за твоей юбкой прячутся жалуются что их обидели....по поступкам не мужики а бабы у тебя играют .....достала ты уже невозможно сюда заходить и читать твой лицемерские сообщения .....не можете играть достойно в нарды.. так идите и играйте в куклы...

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 5:23 pm

bakur пишет:
.всегда провокация от них и любители техов.....
Следи за язык, надоело твое вранье. Мой один из не многих кланов, кто переигрывал техи даже в решающих играх, когда победы уже наши были.
Снять тебя надо за твой гнилой язык и сплетни. Будь моя воля, я бы всем написала что ты за спиной творишь и какую грязь несешь.

Повторные оскорбления игрока, который только что уже получил желтую карточку.

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 5:37 pm

Попросила перевести, то что написал Бакур по грузински.
Дословно: Аркад не морочь голову ...его маму тоже е##л...
Дальше можно не продолжать.
И после такого товарищ капитан, вы что-то про лицемерие и провокацию будете говорить.
Это тебя надо гнать и таких как ты, которые из-за игры трогают и пишут такие темы.
Ничего святого, и ты смеешь ещё Бога вспоминать. Тьфу на тебе.

Последний раз редактировалось: TISHINA (Сб 28 Мар 2015, 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 5:44 pm

И ещё, может ты всё таки напишешь правду, почему ушёл игрок от тебя?
Или тонка кишка? Конечно знаешь, что кто тебя поддержал сразу отвернутся. Подлый ты.

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 6:04 pm

Особо рассуждать не хочу тут, только призываю к спокойствию! Кого и куда тут гнать разберутся без советов.Оскорблять тут и резко говорить тоже не стоит.Пишите счет и разборок тут не надо.Тема не для этого!
По поводу оскорблений от Аркада он получил желтую карточку за несдержанность.В игре с Краснодаром я оскорблений в упор не вижу.С такой логикой можно любое слово под оскорбления подвести на любом языке.Лично Краснодара кто то оскорбил или с иностранцами надо стоять и думать оскорбили тебя или нет так как по ихнему языку общаются?
Далее почему Кнафиз ушел уже говорили.Бакур хоть трижды плохой это не дает Кнафизу так уйти! Разговор об этом был и заново мусолить тему желания нет.
Меня другое интересует: ПОЧЕМУ БАКУРУ ОТКАЗЫВАЮТ В ИГРАХ ПОСТОЯННО??? Что все игроки Крейзи заняты постоянно или до КВ игры тянем?

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Дата рождения 1983-12-22
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   Сб 28 Мар 2015, 6:12 pm

Т.е на русском нельзя оскорблять? А на любом другом сколько хочешь?
Это где написано? Кто такие правила придумал?

СообщениеТема: Re: Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)   

Crazy (104-77) Сердце Кавказа(5 тур:23.03-05.04)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды :: Архив Чемпионата и Кубка Кланов-