ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
"Водка-зло! Пью кофе!"

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 3446
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 42
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 2:28 pm

@-Striker- пишет:
Ну опровергните меня. Я почитаю в чем не прав. Или опровергнуть нечем?
Так дело-то в том, что уже не раз тебя опровергли. Только ты на эти опровержения пишешь одно и то же - "руськи зомби, ватники, путлеровцы...". И всё... Как видно, ничего больше и не скажешь...
Более обращать внимание на твои посты, здесь, не имеет смысла, равно, как и спорить с тобой или убеждать.

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15212
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 2:49 pm

-Striker-
Пропаганда говоришь? Ты не на укропском форуме, запомни это! Можешь там свою лабуду прогонять и впаривать сколько влезет! Здесь тебя послушали, посмеялись и хорош! Увижу еще что-либо оскорбительное в адрес форумчан (независимо от национальной принадлежности), России, националистическое и т.д. - удалю тебя отсюда! Мнения, факты, дискуссии - не возбраняются, без хамства!

статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 139
Дата регистрации 2015-02-24
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 2:59 pm

Я не вижу опровержений ни одного. Может мне не все посты видны. Покажите в чем я не прав? Хоть что то покажите, а не шугайте. А мои оскорбления в ответ на ваши. Только и вижу укроп и *нецензурная брань* про Порошенко, Кличко и других. Это не оскорбления?
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 3:09 pm

-Striker-
Перечитай всё, что тебе написал Voland, думаю и этого хватит с лихвой!

Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10510
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 40

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 3:25 pm

Докажи что Вася не педик. Вася говорит что не педик? А пусть докажет Lol Ну ей богу аналогично.

-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 3:39 pm

Смотрю первые сообщения Воланда вашего. Ссылка на вики про сбитый самолет 15 лет назад. Его вроде не нашли как и черные ящики. Даже если предположить что сбили его украинцы, причем тут это и сбитие малазийского боинга? Позже дам ссылку где подробно рассказывается как и какой бук сбил этот самолет и с какого города росии был доставлен. Дальше пост про то, что крым росийский. Он что не был захвачен? Пусть он временно ваш но ведь был захвачен. Уже Путин хочет его отдать только думает как бы это провернуть. Что опять я не прав? Про это все говорят только пятеро на этом форуме считают иначе. Ну скажите где я не прав то? Пока на это ответьте если есть что и дальше воланда разберу вашего.
camry
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 355
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 3:53 pm

@-Striker- пишет:
А что Гелетей еще министр обороны?  У нас уже новый министр,но ты читаешь только русзомбосми и не знаешь. И чего ты наемников вспомнил? Он везде есть, но у нас воюет регулярная российская армия против украины иначе откуда тысячи трупов которые ваши увозят после гумконвоев назад и тайно хоронят?

ты противоречишь даже официальным лицам киева. новости смотришь,чудо? Very Happy

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 3:55 pm

@-Striker- пишет:
Я не вижу опровержений ни одного. Может мне не все посты видны. Покажите в чем я не прав? Хоть что то покажите, а не шугайте. А мои оскорбления в ответ на ваши. Только и вижу укроп и *нецензурная брань* про Порошенко, Кличко и других. Это не оскорбления?

я тебя опровергла. хватит? ты лжешь

"Водка-зло! Пью кофе!"

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 3446
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 42
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 4:02 pm

@-Striker- пишет:
...А мои оскорбления в ответ на ваши. Только и вижу укроп и *нецензурная брань* про Порошенко, Кличко и других. Это не оскорбления?
Не надо только гнать про то, что твои оскорбления это ответ на наши. Твой первый пост здесь :
@-Striker- пишет:
Тут одни зомбоватники собрались? Че прикольно эту куйню тут проганять далеким? Почитать так ваших на Украине нет, террористов нет и укропы сами себя мочат? Вы нормальные вообще? Че весь мир ошибается а вы такие правые в никому не нужной стране? Че вы себя успокаиваете дурики?...только мозги включайте иногда и *нецензурная брань* отсеивайте...
Потому, лучше начинай думать что пишешь...

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 4:08 pm

Та я читал сообщения и они забиты *нецензурная брань* про наших уважамых политиков. Решил написать также. Не нравится? И про Галетея вранье. У нас Степан Полторак если не знаете. Что и это не так? Так кто врет?
camry

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 4:09 pm

-DENVER-, там нет мозгов и думать нечем Very Happy

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 4:10 pm

@-Striker- пишет:
Та я читал сообщения и они забиты *нецензурная брань* про наших уважамых политиков. Решил написать также. Не нравится? И про Галетея вранье. У нас Степан Полторак если не знаете. Что и это не так? Так кто врет?

оле!!!! идиота кусок, видео я кому разместила!!!???

статус
статус

Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 33
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 5:30 pm

@-Striker- пишет:
Почему тут ссылки не вставляются или украинцам нельзя?

-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 8:04 pm

-Striker-
Прокомментируешь? Только не пиши про агентов Путина, подставы, фейки и т.д., не интересно уже! Smile

статус

Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 33
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Сб 28 Фев 2015, 8:14 pm

Как бы там ни было....
Слава Украине. Героям Слава!!!
Voland
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 3:13 am

@-Striker- пишет:
Вы мне тут ваньку не валяйте. Путип ваш заявил это понимая что нет у него на тот момент армии, вот и придумал новую стратегию. Ставить впереди своих алкашей и техники шестидесятых годов женщин и детей. И как с таким воевать? А захватить то украину хочется? Вот и обьединился с терами. Это ведь ясно. И про кредиты ерунду не пишите. У кого их нет? И у вас долги есть и у любой страны. Главное что у нас кредиты расходуются по цели, а у вас воруют половину вот и вечно должники. Про боинг вообще смешно и сбили или теры или русы. Осталось выяснить кто до гагского трибунала и осуждения всем миром этого поступка. Немцова тоже ваши хлопнули это понятно. Очень он неудобный был аппонент и правильные вещи говорил. Это звонок Макаревичу и Каспарову. Они следующие будут. Только так и могут у вас от великих людей избавляться.
как армии нет? ее просрали после грузинского конфликта или Саакашвили галстук зажевал не из за приближения танков? вообще кто тогда грузинов разбил? допустим армию просрали - нет ее. тогда мне зомбированному объясни, че вся европа тресется из за российской угрозы? американцы требуют увеличить контингент войск НАТО и чтобы члены участники больше денег вкладывали от своего ВВП, думаю у вас тоже сми пишет об этом.
зачем нам захватывать украину объясни? насчет долгов, согласен у всех есть, только у кого то золотовалютный резерв огого а у кого то кукиш с маслом. сможешь САМ найти сколько должна россия и сколько должна украина и сравни это с годовым бюджетом стран. мвф как банк - дает кредит, но прикол в чем, ты взяв кредит будешь оплачивать по счетам, а долг растет как снежный ком, в россии тьфу тьфу после ельцина нет такого. для каких целей у вас эти кредиты рассхолуются? я тебе в пример так просто привел эксминистра молодежи и одного из лидеров автомайдана?
про немцова твои речи читать смешно))) зачем нынешней власти лишний гемор? у путина запредельный рейтинг и доверие граждан, а тут понимаешь ли акция на 1 марта опозиционная, только народу не будет почти, потому как на 5 колону класть все хотели прибор один. и что мы видим, одного из оппозиционеров убивают, накануне митинга, это не что иное как сменить транспаранты и лозунги и попытаться раскачать обстановку в стране, ну и само собой еще раз европе показать какой путин убийца)))
кстати Вальцман сказал , что Боря был единственным мостом между странами, а теперь моста нет.... ни на какие мысли не наводит?
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 3:32 am

@-Striker- пишет:
Смотрю первые сообщения Воланда вашего. Ссылка на вики про сбитый самолет 15 лет назад. Его вроде не нашли как и черные ящики. Даже если предположить что сбили его украинцы, причем тут это и сбитие малазийского боинга? Позже дам ссылку где подробно рассказывается как и какой бук сбил этот самолет и с какого города росии был доставлен. Дальше пост про то, что крым росийский. Он что не был захвачен? Пусть он временно ваш но ведь был захвачен. Уже Путин хочет его отдать только думает как бы это провернуть. Что опять я не прав? Про это все говорят только пятеро на этом форуме считают иначе. Ну скажите где я не прав то? Пока на это ответьте если есть что и дальше воланда разберу вашего.
для чего я ссылку про тот самолет скинул сюда?
допустим ПЬЯНЫЕ русские в военное время сбили боинг, то какими надо быть украинцами чтобы в мирное время сбить другой самолет, упоротыми или уколотыми, ты на вопрос этот не ответил, но как ванга знаешь кто сбил боинг))) ты мне лучше скажи, диспетчера который вел тот самолет нашли или нет?
про крым я тебе написал, чтобы ты начинал понимать что пишешь , именно по твоей логике все чин чинарем. и нельзя говорить что захвачен, спроси у крымчан, чувствуют ли они себя захваченными? чувствуешь ли ты себя захваченным государством у семьи когда идешь в армию? в крым нельзя было пускать нато, учитывая кто к власти пришел после майдана....
откуда ты знаешь что хочет Путин? ну вот откуда люди знают кто и что хочет, расскажи всем чего я хочу или дай посмотреть на того, кто знает чего хочет путин)))
кто все говорят об этом? твой папа с мамой на кухне или еще сосед с площадки?
у меня ощущение что ты на самом деле думаешь санкции нас губят и жить не дают)))) я тебя разочарую, в 98 было все намного хуже, у нас даже зп не задерживают, прикинь)))
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 3:48 am

@-Striker- пишет:
какое вранье? когда Полтарака министром сделали? Когда Гелетея сняли с должности?
Когда Гелетей сказал о применении Россией тактического ядерного удара? Или ты жить начал только когда Полторак в должность вступил, тогда сходи и спроси у папы, он должен знать и сказать своему сыну правду матку. Читай мне не жалко, тяжело врать о хронологии событий русзомбосми
http://www.politonline.ru/interpretation/22878691.html
а уважаемые политики это да, вот гелетей , эксминистр молодежи и самый лучший это Дещица , вся Европа увидела кто к ним в друзья напрашивается, а формулировка увольнения какая
"Неправильный подбор репертуара". позор для министра
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 9:23 am

Ссылка Разина похожа на фейк и ее снимали теры. Они же и города обстреливают и спихивают на наших. Обычный вброс. Если предположить что это наши, то показали обычных недовольных всем военных. И платят им мало, оружие старое и *нецензурная брань* кормят, только упитаные и этим оружием старым теров гоняют. Поэтому Порошенко и просит оружие. Украинцы даже лопатой могут воевать за свои земли, но надо современное вооружение. Если это наши, но непонятно кто и данных паспортных не вижу, пусть идут к мамке под юбку и трибунал, чтобы пропаганду не разводили. Но я думаю, что фейк все таки от ваших
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 9:28 am

@-Striker- пишет:
Ссылка Разина похожа на фейк и ее снимали теры.
Ну я же просил вот без этих отговорок, ну одно и тоже! rendeer

статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 9:40 am

Саакашвили не испугался у него просто нервы сдали видеть беспредел ваших. Очень уважаемый политик и умный стратег, только что сделать, если его армия была ослаблена. Русы ведь знают когда напасть? Пример с Чечней. Сколько там положили своих и так и не захватили? А НАТО боится неизвестности. Как воевать с пьяными рускими на посьевоннной технике? У вас же еще от Жукова пошло что солдат это мясо и убьют, так еще родят. Наитупейшая стратегия ложить тысячи ради одного так как был приказ вашего бездаря. Вы и решили свою мощь проверить захватив Украину. Открыто нельзя и подпрягли теров. Я писал об этом. Теперь поняли, что за украиной стоят много стран и не отдадут ее никогда. Мы бы и сами смогли акупанта выбить, но перед вторжением руские отняли у нас военную ядерную и военную промышленность. Вот и воюем старьем, а теры вооружены современным оружием. Про кредиты я сказал что все должны страны, но еще раз говорю вы выбрали для вторжения время когда на украине проблемы , а вы решили добить ее. Решили бы проблемы сами но вы еще подкинули. Давно бы уже была едина Украина, если бы не помощь вашим терам, окопавшихся на нашей земле.
camry

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 1:38 pm

-Striker-, ты меня не видишь и не слышишь??? ты проигнорировал все мои посты. ты не прокомментировал видео что я выложила.возникает вопрос, а видишь ли ты?
и в конце концов у меня возникает вопрос, а кто этот человек? не очередной ли фейк? который тупо занимается троллингом в одно рыло.безосновательно,бездоказательно на уровне примата делает ctrl C ctrl V.ибо фразами такими бросались месяцев 5 назад. уважаемые,это не украинец...ибо в днепропетровске большинство разговаривают на русском, равно как и в харьковской и одесской областях.даже если на секундочку предположить что оно живет в горах и не видит новостей(их ему приносит орел), то как же он сейчас с нами?

статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 2:39 pm

В ютубе посмотрите «Обновленное видео как сбивали малазийский боинг» Вот она какая правда но вы с упорством будете твердить что это фейк и сбили хохлы на самолете. А тебе камри я что не ответил? Посмотрел я твое видио. Тут для укпаинцев ограничения стоят на ссылки поэтому поверь тем тысячам, кто сражались и погибали против руской агрессии. Что мне одному верить? Порошенко и Полторак тоже врут что воюют против расеи?
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8858
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 34
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 2:47 pm

-Striker-
почитай пост выше, а тебе все ютубы

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10510
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 40

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 2:53 pm

Страйкер ты издеваешься? Это супер видео я уже опубликовывал в теме "Новости УКР СМИ" Иди почитай, чтобы не писать одно и то же. Уже поржали над этим вариантом украинской стороны. И чего ты первую версию этого видео не рекламируешь, где искаженным голосом подробности рассказывали про передвижение российского бука с территории РФ на Украину. Ладно молчу про голос комментатора, но там столько несоответствий и бреда что и смотреть тошно. Главное: сняли чуть ли не рождение бука и подробно осветили его переезд, но ни одного видео нет запуска бука в то время. Ни снимков, ни столба дыма от ракеты, ничего! Ой даже разбирать это не хочу. Смех. А вашим бы более серьезно подходить к подобным видео.Если это доказательство то и говорить не о чем.В Гаагском трибунале только этого не хватает для обвинения России.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-