ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Eagle
статус
статус

Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 383
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 27
Откуда Ростов

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 5:00 am

пишут 1-3-7 человек погибло мирных и пару пострадало. Не пойму, а мариупольскую милицию за человек не посчитали Shocked Понятно пусть не гражданские, но что-то про них особо не пишут и не упоминают, хотя их именно и жалко больше. Вроде больше погибло то
Цитата :
Мариуполе было достигнуто соглашение с местной милицией- ополченцы не вооружаются, милиция - не разгоняет. Это была устная договоренность после трагедии у части ВВ, и оно, это соглашение, до последних дней реализовывалось. Личный состав милиции Мариуполя накануне 9 мая 2014 г собрали на совещание, начальник УВД В.А. поставил задачу обеспечить порядок во время шествия и митинга в честь дня Победы. Вскоре после беседы с Ляшко, А.сообщил личному составу о том, что ситуация изменилась и имеет место новая задача. По указанию Киева личному составу было доведено о якобы имеющейся информации о том, что на митинге будет много провокаторов, и что необходимо предпринять меры к задержанию участников. В случае любого сопротивления был отдан приказ стрелять без предупреждения. А. таким образом отдал приказ личному составу применить силу против мирных граждан. Работники милиции Мариуполя уведомили начальника, что выполнять преступный приказ не будут и переходят на сторону народа. В ответ А. достал оружие и выстрелил в одного из своих подчиненных, серьезно ранив его. Сотрудники подняли бунт, А. забаррикадировался в одном из кабинетов в здании УВД и вызвал на помощь нацгвардию. Те оперативно приехали и начали атаку. Нацгвардия пришла уже за милицией..

Сотрудники МВД были объявлены изменниками и стали мишенью для нацгвардии, они были заблокированы в здании УВД города и расстреливались не только из стрелкового оружия, но и из гранатомётов, крупнокалиберных пулемётов и боевых машин десанта. К моменту штурма на улицах города находилось много мирных жителей, которые принимали участие в шествии ко Дню Победы. Бойцы нацгвардии стреляли на поражение в гражданских, не давая никому приблизиться к зданию УВД.

В ходе обстрела здания из бронетехники и из гранатомётов загорелось здание УВД Мариуполя. На тот момент в здании находились правоохранители, среди стражей порядка были и женщины. Здание объял огонь с первого по третий этажи. Внутри ещё оставались защитники-милиционеры. Люди сорвали решётки на первом этаже и открыли путь к спасению. С третьего этажа людей спасали от пожара с помощью пожарной лестницы. Горожане заблокировали выезд из управления и не позволили увезти трёх захваченных в плен защитников. Войска, по требованию жителей города и во избежание столкновения с массой безоружных людей вынуждены были отпустить захваченных заложников. Пожарные , которых долгое время нацгвардия не подпускала к зданию , потушили пожар. Есть сведения, что пожарная машина была "допущена" к зданию через несколько часов, как в Одессе.

А. во время штурма пытался скрыться. Местные жители догнали и избили его. О дальнейшей судьбе милицейского начальника информации пока нет. По информации Ляшко, его похитили - "из горящего здания УВД его на машине пытался вывезти один отставник. Их авто подрезал джип, боевики ранили ножом водителя, а А. запихнули в багажник и увезли в неизвестном направлении".

Выживший в огне милиционер: "В здании куча трупов, было страшно, пришлось выпрыгнуть с третьего этажа, выхода не было. Два шанса, или сгореть или рискнуть, к сожалению большинства мы уже никогда не увидим, спасибо вам за поддержку".

Глава СБУ Мариуполя С.Скляров также рассказал о причинах событий в городе: "Сегодня утром киевские власти собрали всех силовиков города. И заявили, что мы все должны перейти на их сторону. Милиционеры (кроме начальника горУВД В.Андрощука) им ответили, что они с народом.
Тогда к зданию горуправления милиции подъехали машшины БМП и БТР и из них расстреляли здание. Начался пожар, кто из милиции успел, тот выпрыгнул, а сколько там людей сейчас в здании - неизвестно".

Точное количество убитых и раненых как среди гражданских так и среди работников милиции на сегодняшний день пока неизвестно. Пишут, что в Мариуполе количество жертв среди гражданского населения и милиции может превышать Одесские.
Вернуться к началу Перейти вниз
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды

Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 8:20 am

Роман пишет:" Нормальный такой рассказ вроде со слов очевидца.И кому
верить?" достойный рассказ ваших СМИ
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10438
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 40

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 9:04 am

@unona пишет:
Роман пишет:" Нормальный такой рассказ вроде со слов очевидца.И кому
верить?" достойный рассказ ваших СМИ
Такой же достойный как и ваших СМИ и кстати такой же выдуманный.Я неоднократно просил не писать сказки этих СМИ но сама почитай "первосточник", посмотри видео с Ютуба и все желательно а не пару и выгодные вашим С МИ, почитай ссылки которые давали выше а потом делай выводы.Я конечно понимаю что пропаганда, но не абсурд же пересказывать и писать.
Юнона просьба дать обьективную оценку тех событий и ответить где ты была 2 мая и что сама видела, а также рассказать как к твоей голове прикладывали оружие и заставляли голосовать.Поверю только очевидцам а не сказочникам.Понимаешь что слишком много несоответствий у версий ваших властей которые опровергаются и очень легко и быстро.И жаль что идет зомбирование украинского народа а народ свято верит в сказки и врут только российские СМИ по вашему мнению
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 10:37 am

Юнона и все остальные украинцы кто тут писал.Вы поймите что все хотят знать правду, но не нужно считать только навязанную кем то и не важно украинские власти или российские.Вот мне сейчас скажут что в России высадился десант украинских военных и творят беспредел, и сделали выборы какие то, и к головам избирателей оружие прикладывают, и устроили военные стычки с россиянами, а потом сели в истребитель с вертикальным взлетом и исчезли.Я поржу,скажу бред и не важно что будут газеты писать местные и ролик будет смонтированный.Я перерою весь интернет и найду правду.Она одна как правило и ее можно найти.Но я не буду писать если нет уверенности, а она у вас складывается только из СМИ и зачастую обсурдна.Не буду я с пеной у рта доказывать что то и поддерживать абсурд выгодный кому то.Свои мозги есть и глаза, а ваши где? Диалог какой то бредовый получается не кажется? Вам факты а вы голословные заявления и обиды на русских.Несерьезно как то.Конечно нужно поддерживать своих но не переходить на крайности без основательств достаточных.СВОЕ МНЕНИЕ НАДО а не своих СМИ и мнение должно складываться обьективное из ВСЕХ доводов и выводов а не одной стороны.Вот к этому призываю!А пока вижу только панику и навязанные мысли неподтвержденные ничем от братьев украинцев.
unona
капитан команды

Откуда Севастополь

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 11:50 am

Роман разве я писала что мы голосовали под дулом оружия? почитай выше. .не надо уртрировать. ..Я не ходила на выборы и многие мои знакомые и друзья. ..татары не ходили..Об этом они объявили перед референдум ом так ты считаешь ваши СМИ не врут? говорили что 90 с чем то% да и видно было движения на избирательных участках нулевое было. .голосовали российские военные со своими семьями. .вопрос имели они праао решать судьбу Крыма?.должен был этот референдум иметь место? по закону в Украинской конституции нет закона о местных референдумах так же как и у вас. .я не права? если ты напишешь да. ..то нам не о чем больше говорить. ..Как очевидец видела как ваши войска блокировали воинские части Украины,а ваш Путин говорил что это силы местной самообороны...а теперь посуди кто зомби вы или мы? даже то что если бы референдум прошел на ура! все равно это не законно. .а ты как считаешь? на счет Одессы мне нету оснований не верить Димону ведь он там живет, а в прямом эфире действительно показывали как ультрасы разбирали сцену и спасали пророссийцев, а ваши СМИ передают что добивали..
..чесно говоря больше нету желания оправдываться и что доказывать. .вы достойные сыны Путина!!! Респект вам!! и бог вам судья...время и история нас рассудит
p's. Кстати Пиночет попал в Гаагский трибунал в 91год..так что Вова пусть не расслабляется. .и еще не увидела коментов по поводу деяний Путина о которых писал 40а
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан

Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 375
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 19
Откуда не от верблюда...

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 12:54 pm

Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан

Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 375
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 19
Откуда не от верблюда...

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 1:46 pm

-DENVER-
"Водка-зло! Пью кофе!"

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 3174
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 42
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 2:04 pm

unona

Единственное, в чем невозможно сомневаться, так это в том, что "нас время рассудит..". Тут ты права. А вот про наши СМИ ты очень далека от истины, да и про ВАШИ СМИ ты так же на огромном расстоянии от, так называемой истины.
Но неофашисты, которые у вас (ты же считаешь себя украинкой, на сколько я понял) сейчас чувствуют себя дома, нужно сажать(!), а не писать и говорить о них, как о патриотах. Так было в Германии, в свое время. Абсолютно то же самое происходит и у вас. И история помнит, что будет потом.

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 3:56 pm

unona

Хорошо давай разбираться без лишних димагогий.По порядку.

@unona пишет:
Роман разве я писала что мы голосовали под дулом оружия? почитай выше. .не надо уртрировать.

А я тоже не писал что именно ты это говорила.Говорил другой человек и вот его  пост

@dtimon пишет:
Вы уже в Крыму референдум провели под дулами автоматов и всяческим запугиванием людей

далее

@unona пишет:
Я не ходила на выборы и многие мои знакомые и друзья. ..татары не ходили..Об этом они объявили перед референдум ом так ты считаешь ваши СМИ не врут? говорили что 90 с чем то% да и видно было  движения на избирательных участках нулевое было. .голосовали российские военные со своими семьями. .вопрос имели они праао решать судьбу Крыма?.должен был этот референдум иметь место?  по закону  в Украинской конституции нет закона о местных референдумах так же как и у вас. .я не права?

Ответь пожалуйста на вопрос о том сколько у тебя знакомых и друзей в своем городе? Сотни? Тысячи? Или человек десять твоих друзей не пошли на выборы в том числе и ты и лишили Крым голосов против России так получается? Зато пошли те кто за вступление в Россию и это определило конечный результат.Далее ты пишешь что не ходила голосовать но тебе известно что на всех избирательных участках было нулевое движение.Вопрос откуда? Опять СМИ и разговоры друзей я так понимаю.Либо ты ходила на все избирательные участки и самолично видела сколько и кто голосуют? Далее ты пишешь что голосовали российские военные, дык кто должен голосовать если российских военных в Крыму далеко не в таком количестве как твоих друзей а гораздо более.Самая низкая явка на избирательные участки в Крыму была зафиксирована именно в районах с компактным проживанием крымских татар (http://top.rbc.ru/politics/21/04/2014/919375.shtml) в остальных районах явка по средствам не только российских СМИ была очень высокая.Стоит отметить что отношения у крымских татар никогда с Россией не были дружественными, впрочем как и с Украиной.Они всегда были сами по себе со своим собственным мнением но против России настроены более негативно вспоминая Сталина и его репрессии.
Далее ты спрашиваешь "имели ли право решать судьбу Крыма?" Встречный вопрос а кто именно решал судьбу Крыма? Думаешь Путин? Возможно.А имел ли право решать такие вопросы Хрущев и Ельцин сделав подобный подарок Украине? Почему один руководитель страны имеет право просто подарить территорию еще и стратегически важную? Ладно Хрущев отдал когда СССР был целостной державой и Украина и Россия были единым целым.А с чего Ельцин решил что при отсоединении Украины можно сделать такие подарки? Получается что если бы эти главы государств не приняли это решение то Крым и сейчас не был в составе Украины.Подробности данных исторических событий можно почитать тут: http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/kak_krym_ukraine_otdali_982.htm Да ладно отойдем от истории и будем рассуждать иначе.Вот представь ситуацию такую.Живем в одной квартире Женя Разин и я.Оба имеем прописку в квартире этой.Живем дружно и весело и вот в один прекрасный день я под хорошим градусом делаю жест невиданной щедрости и говорю что Женька единственный хозяин квартиры а я просто тут мебель свою оставлю и буду в гости иногда приходить так как у меня другая квартира появилась.Проходит время и мы с Женькой ругаемся так как он стал тяготеть к неофашистам, развесил по квартире свастику и гостей таких звать стал.В квартире постоянные пьяные дебоши и разборки.Я и соседи скрипя зубами наблюдаю за этим и только негодуем в общении между собой.Обращения в милицию эффекта не вызывают.Еще немного и в гости к Женьке стали американские негры приходить и кричать что Женька их пропишет скоро и в этой квартире они разместят свою мебель а мою выкинут.Беспредел мне этот уже достает в конец, я прихожу в квартиру, срываю всю эту свастику и выкидываю его и его дружков американцев и фашистов.Соседи и я счастливы и недоволен только Женька, фашисты и американцы.Далее суд и только на его усмотрение как разрешить данный конфликт. К чему я это рассказал? Аналогичная ситуация в Крыму.Подарили его Украине (и законность этого решения отдельная история) но подписали договор о размещении на территории Крыма российского флота и военных так как это стратегическая точка.Далее на Украине сменяется правительство, появляются группы фашистов и экстреммистов цель которых перемена политики Украины и кардинально.С учетом того что в Крыму большое количество россиян, военных и техники выхода два: выводить всех военных и россиян, которые боятся агрессии новой власти, а также бросать военные точки и флот, либо попытаться присоединить Крым к России с учетом того что большая часть проживающих там только за.Проводится референдум и действительно почти 90% за это присоединение.Можно рассуждать о том что оно было незаконным и много стран не признали этот референдум, но где гарантия что при выводе российских войск Крым не был бы очередной военной базой НАТО? Может именно в этом кроется их протест? Я не знаю как проходило голосование в Крыму но и ты этого не знаешь так как на голосование не пошла.А вот пошла бы и видела там сама что то тогда и можно было бы диалог вести.А так получается что опять послушала украинские СМИ а Россия плохая.Доказательства обратного вышеизложенному пожалуйста.

@unona пишет:
Как очевидец видела как ваши войска блокировали воинские части Украины,а ваш Путин говорил что это силы местной самообороны...а теперь посуди кто зомби вы или мы?

Расскажи поподробнее пожалуйста где и когда наши войска блокировали воинские части Украины.Про это мне неизвестно.

@unona пишет:
мне нету оснований не верить Димону ведь он там живет, а в прямом эфире действительно показывали как ультрасы разбирали сцену и спасали пророссийцев, а ваши СМИ передают что добивали..

Можно жить там и быть очевидцем а можно жить, сидеть на работе или дома и слушать СМИ и друзей.Да может и есть сьемки как ультрасы разбирали сцену и спасали пророссийцев но ведь также есть и сьемки как добивали.Значит все зависит о людей.Кто то помогал и это было снято а кто то добивал и это тоже было снято.Но факт остается фактом.Касательно 2 мая слишком много вопросов на которые никто не дает внятных ответов.Посмотри на жертвы дома профсоюзов в Одессе.Молодые парни и девушки.Беременная...Ни одного кадра я не видел чтобы трупы были в военной одежде и вооружены.А ведь ваши СМИ передавали что там военные пророссийцы оказывали сопротивление.Почему часть трупов с огнестрелами? Почему трупы сгорели частично как будто их обливали горючими веществами? Почему есть кадры добиваний тех кто прыгал с верхних этажей? Почему зарубежные и независимые эксперты говорят что украинские власти врут? Опять российские СМИ? Или действительно что то не так? Что там было на самом деле?

@unona пишет:
..чесно говоря больше нету желания оправдываться и что доказывать. .вы достойные сыны Путина!!! Респект вам!! и бог вам судья...время и история нас рассудит

Не надо оправдываться но доказать свою позицию не мешало бы.Я ведь истину хочу прочитать а не лозунги и чьи то взгляды.Свои есть независимые и на основе фактов??? Ну а время конечно рассудит нас всех.Не поздно ли только?

Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 11 Май 2014, 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
unona
капитан команды

Откуда Севастополь

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 5:13 pm

На счет Крыма. .дурацкое выражение что Крым подарили. ..его присоеденили по экономическим признакам..когда была единая страна ...Украина дала Крыму воду, это самое главное..я помню в детстве были колонки по всему городу. ,Куда все жители ходили качали воду из под земли..да и сейчас мы зависим от Украины полностью. .уже пошли проблемы с водой и с электричеством я тоже думаю будут...а теперь ответь на мой вопрос, вы поддерживаете беззаконие Путина на счет Крыма? и не важно кто и как проголосовал. .
Voland
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 5:31 pm

Миаля моя Юноночка, видимо ты совсем не читаешь мои сообщения где я черным по белому объяснил.
каждый 5 житель крыма не пришел на голосование, из тех кто пришел , лишь каждый 10 был за расширение полномочий автономии, итого явка 80% , за вхождение в состав рф 90%.
не голосовали крымские татары, ты знаешь сколько их?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%CA%F0%FB%EC%E0
татар крымских примерно 12% что как раз таки укладывается в 20% неявку избирателей ну и еще 8% пусть это будут украинцы (хотя не особо важно)
Республика Крым
русские 58,5%
украинцы 24,4%
крымские татары 12,1%
белорусы 1,5%
татары 0,5%
армяне 0,4%
прочие 2,6%
в свое время все это показывал Юре
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 5:37 pm

Юнона я считаю что ты благодарить должна Путина за то что против вас не воююет украинская армия, было бы все 1 в 1 как на юго-востоке.
мне лично пофигу чей крым , российский , украинский или турецкий. главное что там люди не горят как в крематории, матери не оплакивают своих детей и не беспределят фанаты ультрасы
п.с. надеюсь и ты ответишь на мои вопросы, а то все горазды их задавать
Vanek242
статус
статус

Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 33
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 5:43 pm

Это не мой пост, про дула автоматов. Внимательнее, а то Юнона вместо диалога с тобой спокойно уведет его в сторону, сконцентрировав свой негатив на мне. Ну и для ясности:

@unona пишет:
если ты напишешь да. ..то нам не о чем больше говорить. ..
..чесно говоря больше нету желания оправдываться и что доказывать. .вы достойные сыны Путина!!! Респект вам!! и бог вам судья...

А если ты напишешь "нет", то мы еще пообщаемся с тобой.

Неужели не ясно, что вы общаетесь с нацистами и русофобами, которые говорят только на удобные для них темы, а вся их поднаготная видна между строк.

Товарищи демагоги, Юнона и 40А, так вы поддерживаете или нет геноцид собственного народа?
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 5:53 pm

по вашей конституции нельзя говришь референдумы проводить, то есть ты за букву закона в условиях анархии я правильно понял? у вас сейчас один девиз - разделяй и властвуй, я не прав?
как ты считаешь законное ли было разделение югославии?
про историю с Косово хорошо осведомлена?
а теперь самое интересное о том почему США может защити.ть своих граждан на территории суверенных государств а Россия нет. Заметь прецидент в мировой практике создала не Россия, это приемчики западных руководителей
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_США_на_Гренаду
Операция «Urgent Fury» («Вспышка ярости») — операция вооружённых сил США по вторжению на Гренаду в 1983 году, предпринятая с формальной целью защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране по просьбе Организации американских государств.
у нас формально совет федерации тоже разрешил, какие проблемы? но заметь самое важное из всего этого, крымчане не гибнут как на юго-востоке и первым восстал против хунты крым.
и ответь мне пожалуйста на еще один вопрос, ты как крымчана, как относишся к тому что было на Майдане, беркут виноват и его преследовать надо было или же виноваты майдановцы?
п.с. о букве закона еще кое что, законно ли было захватывать административные здания? ответишь? думаю не захочешь на такое отвечать, а я тебе расскажу как после прихода нового правительства, это же правительство сами с собой заключили договор аренды этих административных зданий, вот он закон по украински
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 5:58 pm

а для особо пытливых умов есть статейка одна, ну это к слову о империи зла
http://neizvestnoyeobizvestnom.wordpress.com/2012/12/07/mirovoy-agressor/
статья называется
США вмешивалась в дела 50 стран свыше 130 раз
читайте сразу после 45, тут в основном даты и события, а основные действия сможете в любом другом источнике почитать
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:01 pm

vanek242

Извини подправил пост свой.
Пошел читать чуть позже отвечу Юноне Smile

camry
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 355
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:07 pm

здравствуйте господа. я достойная жительница донбасса. http://cyclowiki.org/wiki/%C8%E7%EC%E5%ED%E5%ED%E8%E5_%E3%F0%E0%ED%E8%F6_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB. вот вам пожалуйста для общего осведомления по поводу территориальности крыма. исторический факт. надеюсь опровергать его никто не станет.
http://vk.com/camry.lenka?z=video73319158_168781987%2F66a51181b016aa1479
вот вам пожалуйста мариуполь, где отдают приказы на английском языке людям с оружием( они видимо по русски не понимают)
https://www.youtube.com/watch?v=ZdupukY1vZ8#t=12
https://www.youtube.com/watch?v=QwNbsaUMin0
https://www.youtube.com/watch?v=7vt-DA4RWIA
видео стримеров в прямом эфире, не говоря уже о бескрайнем количестве фото

https://www.youtube.com/watch?v=c_z7buGHY9A очень странным фактом является нулевая неявка

https://www.youtube.com/watch?v=OfD7p2qQlt0#t=21 такую же рекламу я сама лично вчера видела по каналу 1+1. не подскажет ли мне кто то, когда донецкая и луганская область была не в составе украины, что сегодня должен проходить референдум по поводу их присоединения к днепропетровской области??

https://www.youtube.com/watch?v=OfD7p2qQlt0#t=21
Стаття 5.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является НАРОД. НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЛАСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Право определять и менять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЗУРПИРОВАНО ГОСУДАРСТВОМ, ЕГО ОРГАНАМИ ИЛИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ.

Ніхто не може узурпувати державну владу.

НИКТО НЕ МОЖЕТ УЗУРПИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ.

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

СТАТЬЯ 34. КАЖДОМУ ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРАВО НА СВОБОДУ МЫСЛИ И СЛОВА, НА СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ И УБЕЖДЕНИЙ.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО СВОБОДНО СОБИРАТЬ, ХРАНИТЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ УСТНО И ПИСЬМЕННО ИЛИ В ЛЮБОЙ СПОСОБ - ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ.

Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

СТАТЬЯ 24. ГРАЖДАНЕ ИМЕЮТ РАВНЫЕ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ И РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВИЛЕГИЙ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ПРИЗНАКАМ РАССЫ, ЦВЕТА КОЖИ, ПОЛИТИЧЕСКИХ, РЕЛИГИОЗНЫХ ИЛИ ИНЫХ УБЕЖДЕНИЙ, ПОЛА, ЭТНИЧЕСКОГО ИЛИ СОЦИАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ИМУЩЕСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, ПО ЯЗЫКОВЫМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЗНАКАМ.

Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.

СТАТЬЯ 60. НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ЯВНО ПРЕСТУПНЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ И ПРИКАЗЫ.

За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

ЗА ОТДАЧУ ИЛИ ВЫПОЛНЕНИЕ ЯВНО ПРЕСТУПНОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ ИЛИ ПРИКАЗА НАСТУПАЕТ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Стаття 63. Особа не несе відповідальності за відмову давати показання або пояснення щодо себе, членів сім'ї чи близьких родичів, коло яких визначається законом.

СТАТЬЯ 63. ЛИЦО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТКАЗ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ИЛИ ПОЯСНЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ИЛИ БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, КРУГ КОТОРЫХ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЗАКОНОМ.
и кто мне запретит изъявлять свою волю? я народ и я власть.
и по поводу трагедии в одессе... 46 человек убито, 42 из них опознано, кто нибудь читал причины смерти??странный факт что большинству констатирована смерть от огнестрельных ранений... а еще 48 в числе безвести пропавших...( устала кидать ссылки. можно найти самому)
а теперь вопрос девушке, чьи глаза закрыты на реальность? или может вы сама являетесь из числа тех, кто стоял на майдане под флагами свастики?
https://www.youtube.com/watch?v=NKuDzXAgdf4&index=9&list=LLcluCbjk7nP7tP63I9q5pmg
ps.Сегодня в мариуполе был захвачен ляшко. надеюсь что следом за ним пойдут и остальные. скачите товарищи кто не "москали" скачите скорее в гейропу...

статус
статус

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:13 pm

Согнанные русскими диверсантами русские террористы идут голосовать под дулами русских пулеметов. Снято на Мосфильме.

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:15 pm

@unona пишет:
На счет Крыма. .дурацкое выражение что Крым подарили. ..его присоеденили по экономическим признакам..когда была единая страна ...Украина дала Крыму воду, это самое главное..я помню в детстве были колонки по всему городу. ,Куда все жители ходили качали воду из под земли..да и сейчас мы зависим от Украины полностью. .уже пошли проблемы с водой и с электричеством я тоже думаю будут...а теперь ответь на мой вопрос, вы поддерживаете беззаконие Путина на счет Крыма? и не важно кто и как проголосовал. .

Ага Крым присоединили по экономическим признакам а до этого подарили.Дальше что там? Украина вам воду дала? А были бы в составе России так вас жаждой морили что ли? При чем тут колонки с водой? Они во всех городах были вроде и я не не стал бы это выделять как прям подвиг какой то.Проблемы с электричеством если в Крыму и водой то я уверен что эти проблемы в самом скором времени разрешатся.Сравни с проблемами на Украине и подумай какие проблемы были бы если Крым так и остался в составе Украины.
Ну и последнее по Путину.Его действия аргументированны по поводу Крыма и цель обеспечить безопасность россиян и тех кто там живет в Крыму, защита своих военных баз и флота и не факт что поднимался бы этот вопрос если бы на Украине было все спокойно.Тем более большая часть крымчан были за.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:16 pm

а вот посмотрите пожалуйста виде до конца все абсолютно и лично моя позиция по Одессе очень схожа с этой версией

я тоже считаю что провакаторы были с обеих сторон
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:23 pm

camry кстати о европе, победитель евроведения или победительница в общем ождним словом эпидерсия во всю величину  Very Happy 
camry

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:31 pm

привет Воф. ага видела. это существо полностью соответствует современной гейропе. я не хочу страны с фашизмом, я не хочу считать нормой убивать беременную женщину, я вообще не хочу убивать.хорошо говорить обо всем, когда не касается собственной задницы.

статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:39 pm

Лена, мнение сепаратистки и бабушек терористок не учитывает нынешнее правительство к сожалению.
теракты вроде не проводили, почему против вас идет АТО понять не могу, почему янукович не использовал армию плохой а турчинов используя хороший.как я рекомендовал Юре пообщаться с нашей общей знакомой. которая живет в Мариуполе...
от нее я много чего интересного узнал и мне нет причин недоверять ей, как и ей нет причин врать мне.
да и ссылки кидать бесполезно, никто их читать не будет, зачем нам чья то правда если есть своя, которая самая правильная, но на факты которые показываешь, просто можно промолчать и задать много вопросов, при этом сами не желая отвечать, такой дискусс бессмысленен...
Vanek242
статус
статус

Мужчина Весы Крыса
Дата рождения 1984-10-17
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:43 pm

Отойдем в сторону от обсуждения местечковости и узколобости отдельных индивидуумов, а то как то все одно и то же, и взглянем на ситуацию шире:

"демонизация Путина - это не политика. Это попытка оправдаться за ее отсутствие". Генри Киссинджер

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/11-05-2014/1207488-putin-0/
camry

Женщина Стрелец Петух
Дата рождения 1981-11-28

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 6:44 pm

Воф, там статья из конституции украины. прочти внимательно Smile
ну а по поводу не смотрю и имею свое мнение... так если не хотите смотреть, то не забивайте эфир абсурдом. не нужно лишний раз демонстрировать собственную глупость и доказывать ее другим

Последний раз редактировалось: camry (Вс 11 Май 2014, 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События на Украине   

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-