ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Базары по понятиям в натуре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-ANDREY1972-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017

Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4324
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 45
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 9:25

T-REX пишет:
С форума надо человек десять убирать тогда а то и больше Smile В беседке меры применяются крайне редко когда уже совсем перегиб палки.Советую Джокеру не реагировать так бурно на этого человека может и успокоится быстрее.А Алексину советую тему отдельную сделать и там разглагольствовать или турнир провести и в этом крутизну показать свою.А то беседка в последнее время превратилась в зону усиленного режима SmileВесело конечно но как видишь нравится не всем!

Ты хоть посты его читаешь? Или ты читаешь их в спец очках где буквы расплываются ? В его постах сплошные оскорбления в мой адрес но ты видно боишься что его братки к тебе приедут на разборки,другим ты за меньшее неделю давал ну а тут все очевидно ,так и дальше продолжай справедливый админ

Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10394
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 9:38

Андрей тебе за твои посты тоже надо недели давать но я все жалею тебя и зачастую молчу, впрочем как и к другим пользователям.Не забывай что тут свобода слова и бан крайняя мера за серьезные правонарушения.Писанину Алексина серьезной я никак назвать не могу.Данному товарищу я написал просьбу оставить беседку Тысячи в покое и сделать отдельную тему в разделе "Разное" например.

P.S.: давай я не буду напоминать про твою "справедливую работу модератором" на другом форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
dimka2
клан "REBELS"/тысяча/
клан

Мужчина Сообщения Сообщения : 137
Дата регистрации 2013-07-09

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 9:45

Ответ не исчерпывающий.Кому из вас из администраторов доставляет этот бред удовольствие?
dimka2
клан "REBELS"/тысяча/
клан

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 9:48

Первопричина точно не в Джокере!Убери ее и будет ОК.
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 10:02

dimka2 пишет:
Ответ не исчерпывающий.Кому из вас из администраторов доставляет этот бред удовольствие?
Мне вообще удовольствия читать бред не доставляет но на форуме у нас бреда слишком много и применять меры за каждый пост бредовый – на форуме никого не останется.
-ANDREY1972-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 10:36

T-REX пишет:
Андрей тебе за твои посты тоже надо недели давать но я все жалею тебя и зачастую молчу, впрочем как и к другим пользователям.Не забывай что тут свобода слова и бан крайняя мера за серьезные правонарушения.Писанину Алексина серьезной я никак назвать не могу.Данному товарищу я написал просьбу оставить беседку Тысячи в покое и сделать отдельную тему в разделе "Разное" например.

P.S.: давай я не буду напоминать про твою "справедливую работу модератором" на другом форуме!

мои посты являются ответной реакцией и заметь не сразу а после того как я вижу что вы не реагируете на разжигание конфликта,а на том форуме я хоть и поздно но реагирую

клан "REBELS"/тысяча/
клан

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 10:39

Предел должен быть?Или нет?Эта фигня за гранью моего понимания,думаю не только моего.
Valdemarrr
клан чемпион 2014 «Herois» /тысяча/
клан чемпион 2014 «Herois» /тысяча/

Мужчина Сообщения Сообщения : 2231
Дата регистрации 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 11:40

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. П@дор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в п@доры опускают моментом. А эти бл@ди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Hате Вам", товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте". Пахан- павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает. Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг,вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него: - Брысь с параши, п@дор! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!. Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к п@дору пошел, неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (с@ка буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него: - "Порву, тварь, с@ка буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!" Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении. Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь". Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую. С уважением жду вашего ответа. Колян.

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 12:12

Ну Вован насмешил cheers 

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 12:30

Very Happy

-ANDREY1972-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 12:43

T-REX пишет:
dimka2 пишет:
Мне вообще удовольствия читать бред не доставляет но на форуме у нас бреда слишком много и применять меры за каждый пост бредовый – на форуме никого не останется.

а ты не переживай останутся только лучшие как вы и хотели,ты же сам писал никто никого не держит,и поверь посты с его стороны совсем не бредовые,может для тебя это бред а для некоторых людей это уже предъява,и то что это быдло пишет мне что я не отвечаю за свой базар меня это уже достает ,хотя людям с твоей логикой жизни возможно это не понять,исходя из твоих мышлений я могу в беседке и на тебя наложить с горой и думаю ты вытерпишь,так как это же беседка

статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 93
Дата регистрации 2014-03-11

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 14:31

Вальдер почитал я маляву твою и пацанам дал позырить. Думали мы над твоей подставой и решили что не зашкварился ты. Накосячил ты конечно тут базара нет но не зашкварился отвечаю. Короче тут расклад такой смотри сюда. Животных не надо мерить и по понятиям их судить. Они же животные в натуре. Че с них спросить. То что там расклад мастевой это все шляпа. Мартышки они все одинаковые и понятий нет у них я тебе базарю. То что глиной запустили в тебя это чисто твой косяк но не форшмачный. Конечно западло так если прикинуть а с другой стороны по всем понятиям с обезьяны спроса никакого. Ты же не спросишь с клопа в садике если в тебя он глиной кинет. Что с малого взять. Так и в той ситуации. Совет тебе пацанский не шарахайся ты по местам непонятным и спроса с тебя не будет отвечаю!
Вот тебе телега похожая с хаты. Забросили к нам в хату Эдика Бакинского. Звали "Ребро" его. Авторитет высокий. Он как в хату к нам поступил смотрящий его самолично встречал и определил шконку самую козырную. Правильный пацан был с понятиями но не выносил шнырей. Воще их видеть не мог я молчу уж про масти ниже. Мы с братвой перед его вьездом нашему шнырю сразу сказали "Падла сиди под шконкой и чтобы не видели тебя. На дальняк или куда там надо будешь ходить когда Ребро спать будет". И вот вьезжает Ребро к нам. Кстати его собирались короновать. Все было тихо мирно несколько дней все ровно было. И тут как то такая бодяга получается. Смотрящий с Ребром сидят зары кидают. Рядом краги раскидали пацаны. Базар ведут. Все ровно короче. Шныря в эти дни вообще не видно было. Он вкурил что с ребром шутки плохи. Там мало того что амбал и боксер так еще и козырный и шушаре проходу не даст. И вот стало этого шнырька пучить. Он знал что на дальняк нельзя пока Ребро не спит но походу так прижало что срывается он из под шконки, на бегу штаны снимает на на дальняк приземляется. При этом звук такой издал что слышно было далеко за пределами хаты. Ребро от такой наглости чуть со шконки не упал. Спрашивает смотрящего "кто это?" Ну смотрящий его успокаивать что типо болеет подшконочный шнырь и лес с ним пущай сидит. В это время повторный звук от шныря. Такой смачный пердеш. Ну Ребро значит встает и идет к дальняку рукава засучивая. Все притихли и смотрят на это дело. Шнырек понял что накосячил и не доделав дело бежать под шконаря со спущенными штанами а с учетом того что прижало его и дело он свое форшмачное не доделал по пути пару плюх потерял. На одной из них ребро и подскользнулся. Брякнулся он так что прямиком на плюху приземлился и рукой задел глину. Я думал пацаны что завалит он шныря нашего. Но тот бегал быстро и моментом забился под дальний шконарь да так что Ребро его и зацепить не мог. Услышав шум вертухаи заломились. Картина такая нарисовалась. Шнырь трясется под шконкой. Ребро в глине замазанный и братва траурно молчит по всем фронтам. Конечно весточка разлетелась моментом и до воров дошло естественно. Собрали сходку и стали решать что с Ребром делать. Одни базарили что офоршматился он и под шконку его к шнырю. Другие базарили что нелепость это и подстава а пацан по жизни правильный и не дело таким под шконарем сидеть. Решали долго и последнее слово взял старый вор Толик Барвиха. Раскидал он по понятиям четко. Сказал так что косяк конечно явный и хате известно про мазу о глину хоть и по непонятке такой. Но непонятка возникла из за отношения Ребра к палевным мастям. У каждого своя масть и трогать одна другую не должна. Ну а коли тронула то косяк Ребра. В законники конечно его не приняли после этого но и масть он не потерял. Вот так вот!
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/

Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 1515
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Откуда ДНР

СообщениеТема: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 14:47

Смешно,во что превращаеться наша беседка. Так пойдет,так тут только одни блатные и останутся. алексин прекращай крутого строить.докажи крутость в игре,а базарить в нете удел убогих,которым в реале рот быстро прикроют
-ANDREY1972-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 16:31

Alex78 пишет:
Смешно,во что превращаеться наша беседка. Так пойдет,так тут только одни блатные и останутся. алексин прекращай крутого строить.докажи крутость в игре,а базарить в нете удел убогих,которым в реале рот быстро прикроют

ты нашел кого в игру втянуть,он же только игру в "ОЧКО" знает  Very Happy 

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 16:41

D-J-O-K-ER пишет:
T-REX пишет:
Андрей в ту тему пиши а тут пообщаемся на другие темы

я буду писать где хочу,не нравится можешь забанить,тебе же нравиться везде влазить,ты и у тишины на форуме умудряешься изменять посты игроков

Ну твое дело. Может и не надо было в отдельную тему выносить понятия ваши и дальше бы тут базар вели за жизнь?
-ANDREY1972-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 17:16

T-REX пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
T-REX пишет:
Андрей в ту тему пиши а тут пообщаемся на другие темы

я буду писать где хочу,не нравится можешь забанить,тебе же нравиться везде влазить,ты и у тишины на форуме умудряешься изменять посты игроков

Ну твое дело. Может и не надо было в отдельную тему выносить понятия ваши и дальше бы тут базар вели за жизнь?

я тебе обьяснил что у меня нет его понятий.но мне не приятно когда каждая шушара пытается на блатном жаргоне мне что то впарить хотя сам ничего в этом не смыслит,и его тупой отказ приехать и показать кто есть кто еще раз подтвердил что он фуфел ,и я буду не против если ты со своей стороны будешь давать месяц бана как мне так и ему за малейшее оскорбление

статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 21
Дата регистрации 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 17:36

D-J-O-K-ER пишет:
но с людьми с понятиями контакты имел
Какие ты там контакты имел, джокер, двух слов толком связать не можешь
Aleksin
статус
статус

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 17:58

Слыш ты че докапался Джокер до всех со своим приездом? То он мериет на себя ники подшконочников, то предьявы тут лепит левые то за приезд бакланит. Какие ты контакты в натуре имел? Терся у приблатненных в шестерках и типо контакт имел? Или с тобой контакт имели птичий? Ты че тут шляпу шьешь пацанам. Бери своих блатных из контакта или одноклассников, где ты там сидишь и приезжай сам. Поржем над тобой и место определим с пацанами тебе. А лучше закройся, потухни и уйди уже с хаты этой а главное не позорься базаром своим форшмачным
-ANDREY1972-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 19:04

ANTIOX-III пишет:
D-J-O-K-ER пишет:

лично с тобой вообще разговаривать западло,ты при всех тут поклялся что приедешь ко мне и уроешь меня прямо на вокзале,так что проотвечался так попроси себе статус Б-А-Л-А-Б-О-Л форума  И СОПИ В ДВЕ ДЫРКИ

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: !!!   Вс 13 Апр 2014 - 19:08

Aleksin пишет:
Слыш ты че докапался Джокер до всех со своим приездом? То он мериет на себя ники подшконочников, то предьявы тут лепит левые то за приезд бакланит. Какие ты контакты в натуре имел? Терся у приблатненных в шестерках и типо контакт имел? Или с тобой контакт имели птичий? Ты че тут шляпу шьешь пацанам. Бери своих блатных из контакта или одноклассников, где ты там сидишь и приезжай сам. Поржем над тобой и место определим с пацанами тебе. А лучше закройся, потухни и уйди уже с хаты этой а главное не позорься базаром своим форшмачным

У МОИХ "приблатненных" урка звания не по вашей масти и шестерок среди них нет,а ты чепушило если не можешь за свой тухлый базар ответить как мужик то кукарекай на рассвете и на зорьке а в остальное время сиди наседкой

статус
статус

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 20:31

Ты короче мало того что путаный так еще и гоночный. Во ты гонишь типок. Это где я тебе базарил что прискачу к тебе? Ты че бодягу несешь? Предьява тебе что балабольник ты и в цвет тебе это заявляю. Под шконарь заползи и потухни уяснил? Дешевка и понтовка. Нацепили погоны на хате параллельной и сразу место из под шконки заменили? Косяк на хозяевах что подшконочнику, коньку горбунку погоны дали. Колыма твоя на хате этой беспредельная. Ну запомни пацана нормального своим беспределом не застращать. Порожняком своим не сломить! И понтовками дешевыми не заблудить! Короче жду ответа за балабольство свое и когда я к тебе приехать обещал. Но заранее скажу что шляпа это и левый базар. Тут ты никто и отвечать придется отвечаю!
ANTIOX-III
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 21
Дата регистрации 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 22:38

D-J-O-K-ER пишет:
ANTIOX-III пишет:
D-J-O-K-ER пишет:

лично с тобой вообще разговаривать западло,ты при всех тут поклялся что приедешь ко мне и уроешь меня прямо на вокзале,так что проотвечался так попроси себе статус Б-А-Л-А-Б-О-Л форума  И СОПИ В ДВЕ ДЫРКИ
Я тебе дату назвал когда приеду? ты че, дурачок думал я сорвусь сломя голову за тысячи км чтобы тебя дятла раком поставить? джокер ты реально гониш, я ж сказал, пока наши дорожки не пересекаются, а как пересекутся, тогда хавайся, матку я тебе выверну, а пока не ссы,
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Вс 13 Апр 2014 - 23:44

Андрей гостеприимный и всех в гости ждет Smile

-ANDREY1972-

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Пн 14 Апр 2014 - 7:02

ANTIOX-III пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
ANTIOX-III пишет:
D-J-O-K-ER пишет:

Я тебе дату назвал когда приеду? ты че, дурачок думал я сорвусь сломя голову за тысячи км чтобы тебя дятла раком поставить? джокер ты реально гониш, я ж сказал, пока наши дорожки не пересекаются, а как пересекутся, тогда хавайся, матку я тебе выверну, а пока не ссы,

Дата была до нового года 2014 ,и ети слова от тебя были в теме ,так что мистер Балабол это твой статус

Мужчина Близнецы Крыса
Дата рождения 1972-05-29
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   Пн 14 Апр 2014 - 7:04

Aleksin пишет:
Ты короче мало того что путаный так еще и гоночный. Во ты гонишь типок. Это где я тебе базарил что прискачу к тебе? Ты че бодягу несешь? Предьява тебе что балабольник ты и в цвет тебе это заявляю. Под шконарь заползи и потухни уяснил? Дешевка и понтовка. Нацепили погоны на хате параллельной и сразу место из под шконки заменили? Косяк на хозяевах что подшконочнику, коньку горбунку погоны дали. Колыма твоя на хате этой беспредельная. Ну запомни пацана нормального своим беспределом не застращать. Порожняком своим не сломить! И понтовками дешевыми не заблудить! Короче жду ответа за балабольство свое и когда я к тебе приехать обещал. Но заранее скажу что шляпа это и левый базар. Тут ты никто и отвечать придется отвечаю!

Ты ба клан читай лучше в чью сторону вопрос был и не тяни везде на себя одеяло В натуре

СообщениеТема: Re: Базары по понятиям в натуре   

Базары по понятиям в натуре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-