ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Баны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира

Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 3:18 pm

я прошу администрацию форума разобраться в ситуации. дали бан бакуру 3 дня продлили на две недели, хотя люди прочтя его пост говорили месяц минимум. Его друг модер " по братски" прикрыл. прочтите и вы, и скажите за пост в котором мат перемат 3 дня это норма? Рукис утверждает, что это много. если я заслуживаю бан дайте, пусть по справедливости будет, а не так как это делают модеры
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 3:19 pm

его пост снесли
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15230
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 3:44 pm

-YASTREB-
Пост его не снесен "в никуда", он на виду у администрации! Срок бана был пересмотрен и увеличен, не пойму, чем сейчас ты не доволен?

Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10510
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 40

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 3:49 pm

-YASTREB-

Вроде Ирина RuKiss обьяснила ситуацию с этим баном

@RuKiss пишет:
@-YASTREB- пишет:
Ирина, ты требовала месяц бана для Старика, что он оскорбил тебя, а тут всего 3! дня где логика?

А логика такая! Пост был моментально снесен, никто его не видел! И никого не оскорбил, не успел.....к примеру если бы тут удалялись посты не в спец.раздел, а в никуда....как на одной помойке, где ты его и видел.....то вопросов вообще бы не возникло.....могла бы так же сделать предупреждение Бакуру, так как это его первое нарушение и многие, в том числе и я, до недавнего времени, знают Бакура как нормального игрока и человека....то заместо предупреждения, дала три дня подумать. Последующее поведение в таком духе, будет наказываться как к пользователям систематически нарушающие правила....типа Тишины, Старика и тд.

Бакур вчера впервые отправился париться и даже учитывая то что его пост был серьезным нарушением правил форума и содержал оскорбления и мат, длительный срок тут давать смысла нет.Удален был этот пост практически мгновенно после появления и видели его лишь модераторы в спец теме.3 дня за этот пост не говорит о том что это дружба или необьективность.Это способ успокоить человека который впервые нарушает правила форума.Естественно что при повторении подобного сроки были и будут другие.Аналогичная ситуация была в твоем конфликте с Serj который тоже получил от меня бан на небольшой срок так как впервые нарушил правила форума.
Возвращаюсь к бану Бакура.Бан его был бы увеличен в любом случае и обсуждался администраторами и модераторами.Сегодня он был увеличен на две недели.Естественно что при повторении подобного сроки будут другие.

P.S: чтобы отпали все вопросы по необьективности скажу вот что: я успел прочитать твой ответ Бакуру но его почему то снесли и ограничились предупреждением хотя срок там светил тебе приличный.Но пост тоже моментально снесли и дали тебе время подумать.Даже учитывая что это ответ, при повторении подобного будут иные меры.Наверное тебя тоже очень любит администрация форума раз не дала тебе месяц да?

-YASTREB-
победитель турнира

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 4:19 pm

если ты читал мой ответ до конца, то я там писал, что мне по фиг на бан. у некоторых уже бзик на термине "особый счёт". я был готов к бану, почему не закрыли это не ко мне. слишком мягкий срок изначально переправленный на средний это лояльность. эта тема " баны" у меня возник вопрос я и задал его. а сейчас думаю а чего я добиваюсь? я или другой пользователь, не приближенный к верхушке, эт серая масса, на которую можно гнать. вот к примеру, бан дал Жека Кирилу месяц, за то, что Кирил его подколол, Жеке не понравилось это и впаял месяц. сейчас будете говорить про обсуждение действия админов, но это тоже бан и хочу провести параллели, верхушке не по нутру максимум впаяли, а остальные терпите терпилы. то, что бакур первый раз нарушил эт смешно, он на бан давно наговорил, но его не,закрывали, пока не доигрался. ясно всё с вами, толку справедливости добиваться...
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 4:37 pm

1/ был вопрос по бану Бакура и был дан ответ.Месяц не будут давать пользователю который впервые нарушил правила форума.
2/ У Жени Разина есть обоснование почему он забанил Кирилла Эксклюзива на месяц.Не было бы обоснований давно бы срок изменили.
3/ про верхушку и терпил вообще смешно читать так как нет разницы оскорбили модератора или администратора.При этом нарушении будет бан и срок будет согласован с оскорбленным представителем администрации.

Atr-Boxing
клан "СуНкАр"/КН/
клан

Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 77
Дата рождения 1990-06-22
Дата регистрации 2014-02-13
Возраст Возраст : 28
Откуда из нефтяной столицы Казахстана!!!

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 5:08 pm

Тем более Бакур капитан клана команды и сборной,баньте клоны)

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 5:31 pm

@Atr-Boxing пишет:
Тем более Бакур капитан клана команды и сборной,баньте клоны)
не вижу связи капитанства и клонов.Обьясни смысл поста своего?

Fireball
FIRE
FIRE

Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1979
Дата рождения 1984-11-13
Возраст Возраст : 33
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 07 Авг 2014, 6:37 pm

можно я объясню здесь причину бана,которого я не давал?

победитель турнира "Навстречу Весне"/МБ/
победитель турнира

Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1078
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 36
Откуда Новокузнецк

СообщениеТема: Re: Баны   Пн 15 Сен 2014, 2:51 pm

Здраствуйте. Один 'представит администрац форума'(так о себе пишет доктор2013) дал мне бан в субботу ни за что. Прошу администрацию разобраться что с ним произходит. От власти у него туман в голове или любит кнопочками играться? Обьясните за что он дал мне бан.

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Пн 15 Сен 2014, 6:44 pm

Pizhon

Я вроде все обьяснил тебе в личном общении Smile Повод принять меры у модератора были.Достаточно неуважительного отношения и игнорирование предупреждений Smile Срок бана был небольшой (один день) и больше попытка успокоить человека который провоцирует модератора, чем мера реагирования.Можно было бы ограничиться устным замечанием, но модератор выбрал иную меру.Дискутировать о целесообразности такой меры при других сроках бана я понимаю, но имея повод и бан один день, рассуждать не вижу смысла.

Pizhon
победитель турнира

Мужчина Дева Петух
Дата рождения 1981-09-03
Откуда Новокузнецк

СообщениеТема: Re: Баны   Пн 15 Сен 2014, 6:58 pm

T-REX, меня не надо успокаивать! Я всегда спокоен и адекватен. Это его ты успокой, либо помоги с лечением..с ним все плохо. Дело тут не в бане и сроках(я вобще могу не заходить на форум), главное как этот тип себя ведёт. Он теряет берега от власти, а вы его поддерживаете. Он людей на фантики разводил за столами на 3х, мелочный тип. Как такой может быть модером? Раскажи. Интересно узнать

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Пн 15 Сен 2014, 7:10 pm

@Pizhon пишет:
T-REX, меня не надо успокаивать! Я всегда спокоен и адекватен. Это его ты успокой, либо помоги с лечением..с ним все плохо. Дело тут не в бане и сроках(я вобще могу не заходить на форум), главное как этот тип себя ведёт. Он теряет берега от власти, а вы его поддерживаете. Он людей на фантики разводил за столами на 3х, мелочный тип. Как такой может быть модером? Раскажи. Интересно узнать

Я знаю что ты чаще спокоен и адекватен и успокаивать я тебя не собираюсь Smile Поверь на слово что с модераторами проводим общение регулярно при явных ошибках.Ведь все мы люди и можем ошибаться.Если это не выносится на всеобщее обозрение это не значит что меры не применяются.И общаемся и ругаемся и баны снимаем или сроки уменьшаем.Если нарушения регулярны и человек не понимает ничего длительное время, то такие люди снимаются с модераторов.
То что доктор имеет грешки трех годичной давности я знаю и это не новость.Более того я тебе поновее новости могу рассказать Very Happy Модератор он, так как активист форума и хороший организатор и спонсирует много акций и турниров, о которых почему то забывают, зато помнят его темное прошлое.Поверь тут чистых и ангелов нет и почти все где то ошибались раньше.Просто что то общеизвестный факт, а что то известно единицам.Ничуть не оправдываю мошенничество, клонов или хамство, но констатирую факт.
Я считаю что человек может быть прощен за любые ошибки и тыкать этими ошибками постоянно и спустя несколько лет, по мне несерьезно.Если действующий модератор будет уличен в грубейших нарушениях сервера и форума в данный момент, то модератором он не будет.

Pizhon
победитель турнира

Мужчина Дева Петух
Дата рождения 1981-09-03
Откуда Новокузнецк

СообщениеТема: Re: Баны   Вт 16 Сен 2014, 7:58 am

Не знаю о каких ты ошибках и грехах говоришь. Я не ошибаюсь даже в жизни, всегда думаю головой. В сети я никого не разводил на ямы и не кидал т.к не мелочный тип. На счет твоего доктора, его акций и турниров-мне на них плевать. В турнирах могу играть без призов, здесь отдыхаю от реала. Акции его также не нужны- не нуждаюсь в сетевых заработках. В жизни хорошо зарабатываю. T-REX, понял с твоих слов что меры к нему не будут применяться тт.к он свой. На каждом форуме одно и тоже, к друзьям особое отношение. Многие хотят хоть в сети иметь власть.

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Вт 16 Сен 2014, 9:01 am

@Pizhon пишет:
T-REX, понял с твоих слов что меры к нему не будут применяться тт.к он свой. На каждом форуме одно и тоже, к друзьям особое отношение. Многие хотят хоть в сети иметь власть.

Читай внимательно.Администрация имеет глаза и видит нарушения если они есть.Если есть странные решения модераторов, всегда были и есть меры, которые заключаются не только в том что модератора снимают с должности и публично это не видно, но не значит что ответных мер нет.А там уж думай что хочешь.Или тебе нужна тема где администрация будет стыдить и позорить модераторов? Very Happy

Pizhon
победитель турнира

Мужчина Дева Петух
Дата рождения 1981-09-03
Откуда Новокузнецк

СообщениеТема: Re: Баны   Вт 16 Сен 2014, 10:56 am

Смех твой здесь вобще не в тему. Я тебе совсем о другом а ты не понимаешь, пока команду не дали сверху. Ладно, на этом и закончим.

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Вт 16 Сен 2014, 11:27 am

Pizhon

Смех потому что я уже не знаю как обьяснить тебе и некоторым другим, считающим что тут есть "свои" поэтому закрываем глаза.Я просто не понимаю как обьяснить что реагирование есть на любые жалобы пользователей, поэтому и есть подобные темы.Реагирование может быть различным от разговора с модератором с целью убеждения в ошибке, до смены статуса модератору.Никто не будет публично вести диалоги и скандалить и не надо думать что если ты чего то не видишь то этого нет.
Модераторы в разделе становятся самые активные люди форума которые желают ему развития и процветания.Если модератор допускает постоянные серьезные ошибки в работе и не хочет находить с администрацией общий язык, этот человек не будет модератором.Аналогично ставится вопрос если нарушены основные правила сервера или форума.
Что не понятно из всего этого? Вопрос в чем? Модератор дал один день бана по беспределу? Основания для этого были у него.Мое мнение по этому вопросу? Я бы не дал бан и вообще крайне редко этой кнопкой пользуюсь.
Модератор три года назад обманул кого то на 500 jm? Пусть этот человек напишет об этом и вопрос с ним решится.Если это и сейчас происходит то просьба факты и так же этот вопрос решится в этот же день.
Относятся ли админы по "особенному" к модераторам и есть ли "любимчики"? Да относимся по особенному ко всем активистам форума, но это не значит что им будет все сходить с рук.Любимчиков у которых особые условия нет! Другое дело что к разным пользователям будут разные меры за нарушения.К частым нарушителям меры одни, к пользователям нарушившими правила форума впервые или нарушающие правила крайне редко, меры менее строже, но это не значит что тот любимчик,а этот нет.Если есть иные сведения просьба озвучить.
Я попытался вкрадце дать тебе ответы на все вопросы и обьяснить ситуацию.Надеюсь у меня получилось.

P.S.: команда "сверху" нужна так как админы не могут быть в курсе всего что происходит на форуме.Если есть какие то ошибки администрации и предложения пишите.

DAKOTA
клан "Russia"/тысяча/
клан

Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1709
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 50
Откуда Киров

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 8:20 pm

День добрый.До каких пор мы будем терпеть выходки kisa-777 ?Её неуважение к игрокам,необъективность и мания величия уже переходит все границы!Если она кого-то невзлюбит за критику её действий,как организатора турниров,она сделает всё,чтоб этот игрок не выиграл,всеми правдами и неправдами продвигает в финал"своих" друзей и тех,кто перед неё "стелется".Неужели ,чтоб выиграть турнир,нужно не хорошо играть,а иметь в друзьях Админа или организатора турниров типа этой особы?За малейшие нарушения она может исключить "неугодного"из турнира,дать бан ,чтоб он не мог оспорить её решение в теме форума,пока турнир еще идет...Меня исключила из турнира за то,что я написал в игре сопернику"шнырь везучий".Не было ни матов,ни угроз,ни националистических высказываний.Просто сдали нервы,видя как игра идет в "одни ворота",как соперник просто валит кушами...Он,по её просьбе,написал в теме,что я его оскорблял.что не умею проигрывать,и мне не место в турнире(!)И она тут же,без промедления и предупреждения,вышвырнула меня из турнира,где я шел на 3 месте.Когда я хотел получить объяснения по поводу этого,она меня забанила без предупреждения и оснований на 5 дней.чтоб это стало неактуально,так как к.в.тура прошло.А вы бы видели.что она пишет в чат игры,если заходит за мой стол,это просто ужас.По той же причине мне пришлось занести сообщения от нее в игнор,чтоб не читать постоянных оскорблений и угроз в свой адрес.Я не ябеда,но всякому терпению есть предел.Не думаю.что администратор форума и организатор должен выглядеть и вести себя именно так,как она.Надеюсь на понимание и решение вопроса о нахождении этой особы на таких должностях.Скорее всего,не я первый,и не я последний,жалуемся на произвол со стороны kisa-777.http://jagplaysvoboda.forumy.eu/t2210p60-topic
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды

Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 41
Откуда москва

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 8:24 pm

CTEPX2000,

оба а я думал я один такой сегодня она тоже чудила как только не хамила в разделе дурака!!!
присоединяюсь, хамство сплош и рядом идет от нее наверное намылилась на другой форум!!!

DAKOTA
клан "Russia"/тысяча/
клан

Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1709
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 50
Откуда Киров

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 8:30 pm

@Doctor2013 пишет:
CTEPX2000,

оба а я думал я один такой сегодня она тоже чудила как только не хамила в разделе дурака!!!
присоединяюсь, хамство сплош и рядом идет от нее наверное намылилась на другой форум!!!
Будем надеяться,что хоть на этом форуме её урезонят или снимут.На Новом поощряют поведение кисы,неужели на неё нигде управы не найдется,и она так безнаказанно и будет чувствовать себя хозяйкой везде и всюду.
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15230
Дата рождения 1980-10-10
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 8:44 pm

CTEPX2000
А скрины её оскорблений надеюсь присутствуют? Это чтобы разговор был конструктивным и по факту! Потому что по факту, как я понимаю, только лишь оскорбления именно с твоей стороны в том турнире?

капитан клана *Crazy*/КН/

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8864
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 34
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 9:19 pm

CTEPX2000
Ну это мы проходили, ты не умеешь достойно проигрывать хоть на новом, хоть на свободе Very Happy
А шнырь по твоему не оскорбления, а комплимент)))и нытье про одни ворота
По поводу Кисы)))чтоб ты не писал, она а дурне модеру прямые оскорбления писала и хоть бы хны. Так же являясь модером этого форума, пропогандирует другой Very Happy и опять норма. А молчат потому что, сразу мадам с Рукисс шантажируют уходом Very Happy В общем не видать снятия, хоть в цвет пошлет. Тем более после последних событий.

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 9:26 pm

CTEPX2000

1/ по решениям организатора в турнире администрация форума ничем помочь не может и можно высказать только мнение, которое носит рекомендательный характер.Все снятия с турнира и решения по турниру только на усмотрение организатора.Как вариант - не участвовать в турнирах организатора, если к организатору негативное отношение.
2/ бан необоснованный или необьективный, это другое дело и будем смотреть на обьективность и целесообразность, если есть жалоба.
3/ оскорбления в игре тоже выходят за рамки форума и наказывать за разборки, мат и оскорбления там может только support или стоп-хам.3 каждого из нас есть друзья и недруги и вдаваться в личные отношения мы не можем.Другое дело если хамство или оскорбления будут на форуме, тогда уж меры будут непременно.

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 9:37 pm

@TISHINA пишет:
По поводу Кисы))) она а дурне модеру прямые оскорбления писала и хоть бы хны. Так же являясь модером этого форума, пропогандирует другой Very Happy и опять норма. А молчат потому что, сразу мадам с Рукисс шантажируют уходом Very Happy В общем не видать снятия, хоть в цвет пошлет. Тем более после последних событий.

Меры применяются всегда к модерам и разборки между модераторами прилюдно на форуме недопустимы.Меры в этих случаях всегда были и будут.Киса не была исключением и с ней проводилось общение в спец.разделе и в личке.
Какой она там форум пропагандирует мне неизвестно.Расскажи.
Причем тут Рукисс не понял.Какой шантаж? Видимо админы форума опять чего то не знают.
Снятия с модераторов были за грубые нарушения форума.Киса-777 на данный момент в таких нарушениях замечена не была.Или админы форума опять чего то не знают.

TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 8864
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 34
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Баны   Чт 02 Окт 2014, 9:38 pm

А ну да ну да Very Happy

СообщениеТема: Re: Баны